Потентекс отзывы

Препарат производится в виде капсул, предназначается для восстановления мужской силы. Потентекс изготавливается из натуральных компонентов. На официальном сайте указано, что в состав входит экстракт из женьшеня и боярышника, эврикомы, чабреца и облепихи. Основные свойства – ...

Отзывы о Потентекс

Алексей А.
04.12.2020

Принимаю Потентекс сугубо перед половым актом. Срабатывает минут через 20-30. Что понравилось, так это отсутствие побочных реакций. Я вот до этого много разных препаратов брал. Одни плохо помогают, от других то аллергия, то давление скачет, то голова болит. Думаю, что после Потентекса нет плохих Весь отзыв

реакций потому что он сделан из растений, то есть без химии. Я советую.

Достоинства

Неплохой эффект

Недостатки

Не обнаружил

Lastochkin
01.12.2020

Еще вроде и не старик – 52, но проблемы возникают частенько. А я еще и аллергик, поэтому тяжело подобрать препарат. Тут почитал, что в состав входит и аллергена нет. Первый раз принимал с осторожностью, на мое удивление, негативных реакций не было. И результатом я остался доволен. Но вот после Весь отзыв

перевозбуждения уснуть не могу долго, по пол ночи кручусь в кровати. У кого-то была такая реакция? Мужики, поделитесь опытом!

Достоинства

нет побочек и по сути не так дорого, как виагра

Недостатки

тяжело уснуть после капсул

Miroslav
24.11.2020

Мне уже 47 и силы мужские не те, иногда бывают сбои. А тут жена сама где-то нашла эти капсулы и мы попробовали. Да, действительно, эрекция стала крепче и дольше (жена довольна). Но дороговато выходит.

Достоинства

натуральный состав, действие

Недостатки

дорого за 10 капсул

Евгения-Мария
16.11.2020

Муж прямо-таки изменился на глазах, когда потенция стала хуже. Очень переживал, нервничал. Так вот я решила купить втихаря от него эти капсулы. Если честно, выбор в интернете огромный, поэтому долго не могла определиться. Про Потентекс я вычитала много хороших отзывов, поэтому купила его. Весь отзыв

Содержимое из капсул высыпала в компот, дала мужу, а через полчаса начала проявлять активность. Он подключился, но в первый раз супер-секса не произошло. Я подумала, что надо курс пропить. Так каждый день подсыпала ему препарат. Примерно на третий раз в постели были изменения в лучшую сторону. А после 1– капсул вообще забыли о проблемах. Жаль, что не с первого раза)))

Достоинства

Наладилась интимная жизнь.

Недостатки

Нужно время для восстановления.

Lebed
02.11.2020

Встретила мужчину своей мечты, но у него были проблемы с потенцией, поэтому долгое время не мог найти женщину. Стыдно было. А я инициативу взяла в свои руки и не жалею, так как есть куча хороших препаратов, которые восстанавливают мужскую силу. Потентекс выбрала на основании состава. Все нормально Весь отзыв

в постели, только мужчина мой жалуется на легкое головокружение…

Достоинства

Помог нашей семье наладить отношения.

Недостатки

Стоимость, легкое головокружение.

Mozgoprav
30.10.2020

Лечил простатит препаратом, хоть на сайте и не нашел инфу о том, что он лечит именно простатит. А посоветовал его мне дружбан. Я купил сразу 2 упаковки. Доставили быстро, побочек не возникло. Я пропил все 20 капсул. Что произошло – прошла боль при походе в туалет, эрекция стала сильной, половой акт Весь отзыв

дольше. Я так понимаю, надо будет курс повторять через время, как и при приеме любого препарата. Но вот это и смущает, так как дороговато получается для курса.

Достоинства

качество, результат

Недостатки

цена за упаковку

Алексей А.
04.12.2020

реакций потому что он сделан из растений, то есть без химии. Я советую.

Достоинства

Неплохой эффект

Недостатки

Не обнаружил

Miroslav
24.11.2020

Достоинства

натуральный состав, действие

Недостатки

дорого за 10 капсул

Lebed
02.11.2020

в постели, только мужчина мой жалуется на легкое головокружение…

Достоинства

Помог нашей семье наладить отношения.

Недостатки

Стоимость, легкое головокружение.

Mozgoprav
30.10.2020

Достоинства

качество, результат

Недостатки

цена за упаковку

Lastochkin
01.12.2020

Достоинства

нет побочек и по сути не так дорого, как виагра

Недостатки

тяжело уснуть после капсул

Евгения-Мария
16.11.2020

Достоинства

Наладилась интимная жизнь.

Недостатки

Нужно время для восстановления.

Потентекс

Основные свойства – ускорение обмена веществ и кровообращения, расширение сосудов, восстановление гормонального фона, насыщение организма полезными веществами. Это приводит к улучшению потенции, стойкости эрекции, нейтрализации воспалительных процессах в предстательной железе.

Подписаться на отзывы об объекте Потентекс