Большая Наука отзывы

Большая наука - академический провайдер, оказывающий профессиональные услуги по переводу, редактированию и публикации статей в научных журналах с высокой репутацией, индексируемых в базах данных (БД) "Scopus" и "Web of Science". Большая наука участвует в организации научных конференций совместно ...

Отзывы о Большая Наука

04.03.2021

УРА! Меня опубликовали в Скопусе, теперь мои труды могут оценить коллеги из-за рубежа. Спасибо всей команде VAK-SCOPUS.RU за это!

Достоинства

во всем

Алла
18.01.2021

Очень долго искала издательскую группу, где было бы отличное качество работы и приемлемые цены! И нашла! Всем советую “institute rinolens”.
Редакторы помогли мне отредактировать и опубликовать статью в ВАК журнал за очень короткий срок!
Выражаю ещё раз огромную благодарность «institute rinolens”

Достоинства

У этой компании одни достоинства

Недостатки

Не обноружила

Анрдей
09.12.2020

Спасибо большое за помощь сервису VAK-SCOPUS.RU. Публиковался в ВАКовском журнале по педагогике. Cпециалисты помогли подобрать издание, помогли подготовить статью по всем требованиям. Цены нормальные. Никаких проблем не было! Спасибо!

Достоинства

В этой компании одни достоинства

Недостатки

Недостатков нет

Lysayru
18.07.2018

ООО «ГЛОБАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ НАУЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА» является (по заверениям рекламы) посредником в публикации научных статей в российских и зарубежных журналах. Их сайт (www.bolshayanauka.ru) предлагает весь спектр услуг по переводу и публикации статей в ВАК, Web of Science, Весь отзыв

Scopus.
Это совершенно не так! Это — мошенники! Лично было проверено ценою более 30 тысяч рублей! С вами будут общаться ровно до того момента, пока вы не оплатите квитанцию. Да, договор они присылают! А толку? Ни статьи, ни перевода, ни публикации… Как только проходят все сроки договора — начинается игнорирование с их стороны (ни по электронной почте, ни по телефону, ни в группе ВК). В ВКонтакте в их группе отключены коментарии (видимо мы не одни), и практикуется отправка в чёрный список обманутых людей. Ещё раз повторяю: ЭТО — МОШЕННИКИ!!

Московский адрес: 115114, г. Москва, 1-й Кожевнический пер., 6,13.

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Невыполнение обязательств, грубое нарушение сроков договора, игнорирование покупателей услуги.

04.03.2021

Достоинства

во всем

Алла
18.01.2021

Выражаю ещё раз огромную благодарность «institute rinolens”

Достоинства

У этой компании одни достоинства

Недостатки

Не обноружила

Анрдей
09.12.2020

Достоинства

В этой компании одни достоинства

Недостатки

Недостатков нет

Lysayru
18.07.2018

Scopus.

Московский адрес: 115114, г. Москва, 1-й Кожевнический пер., 6,13.

Достоинства

Нет никаких

Большая Наука

Большая наука — академический провайдер, оказывающий профессиональные услуги по переводу, редактированию и публикации статей в научных журналах с высокой репутацией, индексируемых в базах данных (БД) «Scopus» и «Web of Science».

Большая наука участвует в организации научных конференций совместно с партнерами из Великобритании, Франции, Германии, Китая и Индии. Материалы научных конференций издаются в виде спецвыпусков периодических научных изданиях и индексируются в БД «Scopus» (Conferences and Proceedings) и БД «Web of Science» (Core Collection — Conference Proceedings).

Подписаться на отзывы об объекте Большая Наука