Подушка Beauty Sleep отзывы

Отзывы о Подушка Beauty Sleep

gans345
02.01.2021

Хорошая подушка, очень удобно спать на ней. Благодаря ей хорошо сплю и высыпаюсь.

Достоинства

Качество, цена

maee
25.07.2020

Подушка Beauty Sleep просто супер. Теперь я знаю что такое просыпаться отдохнувшей!

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Все отлично.

Ole4ka
19.07.2020

Спать стало гораздо комфортнее, хотя нужно было несколько дней, чтобы полностью приспособиться к новому предмету для сна. Использовала в санатории, где после массажа шея и спина начинали болеть. А тут такое чудо, которое помогает и расслабиться после процедуры, и заснуть ночью без боли и дискомфорта

Достоинства

Удобна в эксплуатации, полностью оправдала свои функции

Недостатки

Я не обнаружила, но друзья, которые тоже заказывали подушки, говорят, что нужен индивидуальный подход и консультация врача

Fgasuyjz
14.07.2020

Полгода назад муж подарил подушку. Мои впечатления только положительные – стала спать чаще на спине, материал в меру жесткий, валик поддерживает голову. Очень нравится шелковая наволочка

Достоинства

Удобная, уменьшается сминаемость лица, сделана из качественного материала, шея утром не болит

Недостатки

цена, хотя для такой подушки, возможно, она адекватная

TOrrY#@
12.07.2020

Заказала на сайте производителя по совету подруги, долго сомневалась, читала отзывы, а потом измерила размер плеча и сделала заказ. Привыкла быстро, просыпаться ночью стала меньше, сплю на боку и на спине

Достоинства

Все индивидуально, одни плюсы

Недостатки

Может подойти не каждому, у меня подушка пожелтела через время, но для меня это не критично

Серафима
29.06.2020

Покупкой, в целом, осталась довольна. Привыкла к подушке быстро, стало комфортнее спать на боку, плечи не сворачиваются во время сна. Не могу сказать, что с утра совсем не бывает отечности или следов на лице. Они есть, но в небольшом количестве.
Заметила другой эффект недели через две. Граница Весь отзыв

между окрашенными и отросшими седыми волосами стала не так ярко выражаться, количество седых волос сокращается из-за правильного расположения позвоночника во время сна

Достоинства

Изделие имеет удобное положение для плеч, сократилось количество седых волос, лицо по утрам не такое мятое, меньше времени надо, чтобы выспаться

Недостатки

Заявленный производителем эффект реализуется только на 70%

Shoopy
02.06.2020

Привлекла необычная форма, заказывала на сайте производителя, чтобы не было подделок. Подушка и плотная, и мягкая, думала, что спать будет не привычно. Оказалось, нет. Первая ночь прошла отлично, сон был спокойный, я выспалась. Утром лицо выглядело свежим, без отеков, следов на коже. Не понравилось Весь отзыв

то, что не смогла надеть обычную наволочку на подушку. Нужно покупать у производителя еще и наволочку.
К Sleep Beauty привыкла настолько, что на старой подушке совсем не засыпаю

Достоинства

Полезная, удобная

Недостатки

Необходимо покупать специальную наволочку

Mika2018
22.05.2020

Понравилась сама идея создания такой подушки sleep beauty. После прочтения отзывов и просмотров вблогов в Инстаграме решила купить. Подушка мягкая. Перед сном просто лежала на подушке, было неудобно. Решила, что вопрос времени. Через 12 дней после покупки так и не смогла привыкнуть к подушке. Утром Весь отзыв

болит шея, ныла верхняя часть спины. Вернулась к старой подушке. Не говорю, что изделие плохое, просто размер не подошел, да и реально было на ней спать неудобно

Достоинства

Хорошая реклама, интересная и красивая упаковка, ожидаешь, что сон будет комфортным

Недостатки

Валик под шеей слишком высокий

maee
25.07.2020

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Все отлично.

Ole4ka
19.07.2020

Достоинства

Удобна в эксплуатации, полностью оправдала свои функции

TOrrY#@
12.07.2020

Достоинства

Все индивидуально, одни плюсы

Серафима
29.06.2020

Заметила другой эффект недели через две. Граница Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Заявленный производителем эффект реализуется только на 70%

Shoopy
02.06.2020

К Sleep Beauty привыкла настолько, что на старой подушке совсем не засыпаю

Достоинства

Полезная, удобная

Недостатки

Необходимо покупать специальную наволочку

gans345
02.01.2021

Достоинства

Качество, цена

Fgasuyjz
14.07.2020

Достоинства

Недостатки

цена, хотя для такой подушки, возможно, она адекватная

Mika2018
22.05.2020

Достоинства

Недостатки

Валик под шеей слишком высокий

Подушка Beauty Sleep

Разработчики Beauty Sleep выпустили специальную подушку, которая исключает появление морщин во время сна. Анатомическая подушка Бьюти Слип создана для поддержания шеи и головы во время сна. Имеет эффект памяти Optirest, который обеспечивается микроподушечками из пены. Выпускается в двух размерах – L (48 на 60 см, высота 12 см) и М (48 на 60 см, высота 15 см). Чехол сделан из трикотажа 100% ПЭ, есть внутренний чехол.

Подушка упакована в сумку с цветным вкладышем. Производители отмечают, что изделие подойдет тем, кто любит спать на боку или на спине. Заказать и приобрести подушку можно на официальном сайте бренда.

Подписаться на отзывы об объекте Подушка Beauty Sleep