Play Plus отзывы

Детский планшет Play Plus предназначен для игр, обучения и развития детей. Он подходит для самых маленьких пользователей – малышей в возрасте младше 3 лет, поскольку обладает высокой ударопрочностью.

Play Plus

Чем полезен планшет Play Plus

Детский планшет отличается от взрослого не только размерами и внешним видом, но и наполнением. К нему прилагается программа обучения, с помощью которой ребенок может развиваться, изучать новые слова, буквы. Для развлечения малыша доступно 25 детских песен, 60 сборников рассказов и 20 колыбельных. Можно бесплатно скачивать приложения в каталоге и играть в них. Автономное время работы планшета – 4 ч.
Заказать Play Plus можно только на официальном сайте производителя.

Play Plus

Отзывы о Play Plus

Inda-1
09.10.2021

Если бы еще и не ломался, то цены ему б не было. У нас после полета со стола треснуло стекло…неудачно приземлился об угол кровати(

Достоинства

хорош для детей

Недостатки

при первом же падении треснуло стекло

Baloban
14.07.2021

Качеством и ценой довольны, для игр и обучения подходит на все 100%. Работает без сбоев, мощности процессора хватает, чтобы накачать всего много.

Достоинства

Развивает внимание, память, логическое мышление.

Недостатки

Сильно затягивает ребенка.

Светалана59
06.07.2021

Очень прикольные персонажи, даже мы с мужем иногда залипаем, не говоря уже о ребенке.

Достоинства

Прочный корпус, укрепленные бока, есть подставка, чтобы ставить на стол, большой выбор песен, рассказов, колыбельных.

Недостатки

Нету.

ВикторияЯ
21.06.2021

Нам крупно повезло, когда мы покупали детский планшет Play Plus, на него как раз была хорошая скидка. Это и стало решающим фактором при совершении покупки.

Malinka
14.06.2021

Классная штука, у меня ребенок засыпает только под колыбельные Play Plus.

Достоинства

Полезный, а не просто для развлечения

Недостатки

Высокая стоимость

Annette1
10.06.2021

Папа привез Play Plus сыну на подарок, когда ему только 1,5 года исполнилось. Очень переживала, что ребенок маленький, разобьет не дай бог, а ведь планшет не из дешевых. Использовали только как стационарную конструкцию, в руки носить не давала. Нам уже почти 5 лет, поэтому до сих пор пользуемся)

Достоинства

для развития то что надо

Недостатки

дороговато

08.06.2021

Заказала на сайте забрала посылку, а там лежит кепка и больше ничего

Недостатки

Планшет не пришёл, а пришла вместо него кепка

Стася
07.06.2021

Заказывали через интернет, пришел в целости и сохранности…Ребенок в восторге!!

Достоинства

доставка
планшет обучающий

Недостатки

_

Olechka D,
30.05.2021

Нам планшет достался «по наследству», правда сыну уже 6 лет, но он все равно им пользуется. Нравится то, что ребенок защищен от плохого контента, нет рекламы и других глупостей.

Natasha
21.05.2021

Нам Play Plus подарила крестная на 3 года, чтобы сын буквы учил. Азбуку и открывать не хочет, а с планшетом учит алфавит с удовольствием.

Достоинства

Можно учиться и играть

Недостатки

_

Лари
03.05.2021

Корпус действительно ударопрочный. У нас планшет падал со стола пару раз, но не разбился

Достоинства

Высокая ударопрочность.

Недостатки

__

Oka0979
18.04.2021

Идеально подходит для родителей, у которых плохо с фантазией)) Мы накачали кучу всяких развивающих приложений. Даже мне интересно играть)

Достоинства

красочный дизайн, функциональность

Недостатки

цена.

Матрешк@
07.04.2021

Очень нравится Play Plus. Есть как время убить. Когда мультики надоедает смотреть, томы танцуем, поем.

Достоинства

Прочность от ударов, полезный, развивает, обучает, много приложений.

OksanaB.
26.03.2021

Мы и буквы, и цифры, и английский с помощью планшета учим. Ребенок быстрее все запоминает, поскольку ему очень интересно. Даже специалисты советуют в игровой форме обучаться, ведь она эффективнее.

Lana
11.03.2021

Моя 2-летняя доця просто залипает в этот планшет, не могу оттянуть. Даже едим с мультиками.

Достоинства

увлекательный

Недостатки

Для детей младше 3 лет дорогая игрушка.

Baloban
14.07.2021

Достоинства

Развивает внимание, память, логическое мышление.

Недостатки

Сильно затягивает ребенка.

Светалана59
06.07.2021

Достоинства

Недостатки

Нету.

ВикторияЯ
21.06.2021

Malinka
14.06.2021

Классная штука, у меня ребенок засыпает только под колыбельные Play Plus.

Достоинства

Полезный, а не просто для развлечения

Недостатки

Высокая стоимость

Annette1
10.06.2021

Достоинства

для развития то что надо

Недостатки

дороговато

Стася
07.06.2021

Заказывали через интернет, пришел в целости и сохранности…Ребенок в восторге!!

Достоинства

доставка
планшет обучающий

Недостатки

_

Olechka D,
30.05.2021

Natasha
21.05.2021

Достоинства

Можно учиться и играть

Недостатки

_

Лари
03.05.2021

Достоинства

Высокая ударопрочность.

Недостатки

__

Oka0979
18.04.2021

Достоинства

красочный дизайн, функциональность

Недостатки

цена.

OksanaB.
26.03.2021

Lana
11.03.2021

Достоинства

увлекательный

Недостатки

Для детей младше 3 лет дорогая игрушка.

Inda-1
09.10.2021

Достоинства

хорош для детей

Недостатки

при первом же падении треснуло стекло

08.06.2021

Заказала на сайте забрала посылку, а там лежит кепка и больше ничего

Недостатки

Планшет не пришёл, а пришла вместо него кепка

Матрешк@
07.04.2021

Достоинства

Прочность от ударов, полезный, развивает, обучает, много приложений.

Подписаться на отзывы об объекте Play Plus