Пластырь Киноки - отзывы

Мой дед всегда говорил, что если хочешь дожить до 100 лет, принимай поменьше лекарств. Мудрый был человек — сейчас, когда читаешь список побочных эффектов от лечения аптечными препаратами, задумаешься, а не убью я свой организм полностью, пытаясь избавиться от банального насморка? Я решил обратиться к народной медицине, правильнее даже сказать, к восточной мудрости и купил пластырь Киноки. Результат применения такого средства по-настоящему порадовал.

Не нашел Kinoki в аптеке. Фармацевт сказал, что они продают только лицензированные медикаментозные препараты. Немного специалист слукавил — знаю точно, что у пластыря тоже есть все нужные сертификаты, просто не хотят предлагать альтернативу людям. Отсутствие нужного средства в розничных сетях меня не остановило. Я просто оформил заявку через официальный сайт.

Почему я задумался о своем здоровье

Совсем недавно отметил свой День рождения. На сорокалетие пригласил своих школьных и институтских друзей. Неприятно удивился, как они постарели, а потом понял, что и я такой же. Понял, что пора начинать плотно заниматься своим организмом. Решил побороться с возрастом))) После праздника надумал трезво оценить свое здоровье.

Результат самоанализа меня не порадовал. Понял, что плохо сплю, ем много неполезной пищи, имею проблемы с сердцем, сосудами, скорее всего, близок к варикозу.

Посоветовался с товарищем (он у меня терапевт). Друг посмеялся и сказал, что это мысли пенсионера, но при этом посоветовал реально заняться собственным здоровьем. Все по классической схеме — диета, физические нагрузки (щадящие), витамины и пластырь Киноки. По словам врача при помощи такого безопасного средства можно вывести шлаки из организма (очень важный этап оздоровления).

Отзывы людей о пластыре Kinoki

Никогда не слышал о Киноки. Полез в интернет искать информацию и практически сразу наткнулся на форум с обсуждением такого средства. Начитался много положительных отзывов. Многие хвалили безопасный способ избавиться от токсинов.

«Начала пользоваться Kinoki после того, как заметила, что очень быстро устаю. Прошла кучу обследований (от кардиологии до поиска гельминтов), но причин постоянной слабости в теле так и не нашла. Один из врачей посоветовал избавиться от токсинов. Спасибо ему за этот совет! Сейчас чувствую себя снова замечательно. Работоспособность и настроение явно улучшились»

Был и неприятный негатив. По моему мнению, люди так и не поняли предназначение пластыря. Киноки не лечит конкретные болезни! Он предназначен для общего оздоровления.

«Появились проблемы с сосудами. Начали сильно болеть и отекать ноги после трудового дня. Решил попробовать Kinoki. Надеялся, что пластырь решит проблему. К сожалению легче не стало. Пришлось пропить курс таблеток, разжижающих кровь во избежание тромбоза»

Начитавшись отзывов, понял, что нужно пробовать. Тем более цена была невысокой и позволяла экспериментировать без особой нагрузки на семейный бюджет.

Как работает Киноки

Уверен, что любой человек, живущий в мегаполисе, постоянно отравляет свой организм. Неправильная еда (фаст-фуд, напитки), плохая экология и низкая подвижность делают свое «черное» дело. Радует, что от шлаков и токсинов можно избавиться. Именно для этого и предназначен пластырь Kinoki.

Если верить восточным мудрецам, то на нашем теле есть точки, воздействуя на которые можно лечить разные болезни или просто привести себя в норму. Если говорить об эффективной очистке от разных отравляющих веществ, то это стопы. Туда и наклеиваться Киноки.

Чем может помочь пластырь организму:

• повышается иммунитет;
  • выводятся отравляющие вещества (токсины, шлаки);
  • оздоравливается сердечно-сосудистая система;
  • улучшается кровоток;
  • активируется метаболизм;
  • предотвращается варикоз.

Это все сложно проверить, но эффект ощущается практически сразу. Я после первого нанесения почувствовал разницу!

Состав и инструкция по применению Kinoki

Я еще не дошел до того возраста, когда начинаешь верить рекламе на слово. Решил понять, благодаря чему пластырь вообще может как-то помогать организму. Оказалось, что секрет в пропитке.

Главные активные компоненты Киноки:

1. Бамбуковый уксус (натуральный абсорбент).
  2. Бразильский гриб (элемент, отвечающий за нормализацию уровня холестерина).
  3. Турмалин (компонент, входящий в состав многих препаратов, стимулирующих кровообращение).
  4. Декстрин (вещество, вытягивающее шлаки).

Отдельно нужно упомянуть о древесном уксусе. Благодаря ему, Kinoki не только выводит токсины, но и дезинфицируют кожные покровы, положительно влияют на клеточные мембраны.

Как пользоваться пластырем Киноки? Инструкция по применению предельно проста. Не нужно «придумывать велосипед», понятно, что пластырь следует наклеивать на кожу. В описание указано:

• очистите кожные покровы (вымыл ноги и просушил их полотенцем);
  • наклейте пластырь на стопы (предварительно снял защитный слой);
  • оставьте средство на 6-10 часов (применял вечером и оставлял на ночь);
  • снимите наклейку (после процедуры снова мыл стопы).

Вот и вся инструкция. Согласитесь ничего сложного. Пластырь не мешает спать. Нет никаких неприятных ощущений (не ждет, не чешется). По мне, все предельно просто и даже немного приятно)))

Мнения врачей и мои впечатления

Не думал, что специалисты рискнут советовать такой вот пластырь. Оказалось, что многие доктора рекомендуют применять Kinoki. Вычитал такой отзыв:

«Использование Киноки позволяет значительно уменьшить вероятность возникновения застойных явлений в венах и артериях. Пластырь улучшает кровоток и тем самым помогает организму доставлять полезные элементы всем отделам и тканям. Я бы посоветовал применять такое средство при поясничных болях – дискомфорт быстрее пройдет…»

Алексей Михайлович, терапевт высшей категории, Москва

Немного расскажу о своем опыте. После первого применения Kinoki я реально обалдел. Утром пластырь был грязно серого цвета. Я не вставал, так что испачкаться ему вроде бы было негде. Может конечно пропитка так реагирует на тепло, но кроме изменения цвета я почувствовал легкость и подъем сил.

Прошел полный курс (три недели) — ощущения великолепные. Явно улучшился сон, пропали постоянные ночные позывы в туалет, перестали вечерами отекать ноги, прошла ноющая головная боль. Немного испугался такого явного эффекта и снова обратился за помощью к специалисту.

Товарищ рассказал, что все эти положительные симптомы возникли, как следствие усиления кровообращения и выведения токсинов. Пластырь Киноки на это и рассчитан)))

Сколько стоит курс лечения Kinoki

Пока лазил по разным форумам, нашел несколько негативных отзывов, связанных с ценой пластыря. Честно скажу, не понял в чем фишка. Я заказывал упаковку средства (10 штук) за 700 рублей. Курс рассчитан на 25 дней. Получается всего нужно около 2 тысяч. Разве это много?

Считаю, что результат точно стоит небольшого капиталовложения))) Все нормальные люди следят за здоровьем зубов, внешним видом, так почему же не обратить внимание и на другие аспекты. Пластырь Киноки помогает от кучи разных патологий, при этом стоит недорого и не имеет противопоказаний. По мне, так отличный вариант для общего омоложения!

Отзывы о "Пластырь Киноки"

Сплин
02.04.2018

Плохо, что на упаковке пластыря Киноки нет ни слова о возможной аллергии. У меня оказалась неправильная реакция на древесный уксус. Отек прошел, зато на ногах появилась сыпь, которая постоянно чесалась. Заменил детоскионный пластырь обычными таблетками. Эффект похуже, но зато без последствий.

Micheli
21.03.2018

Врач посоветовал пластырь Киноки при болях в спине. Он работает, как усилитель кровотока и поэтому быстро проходит боль. Отличный и недорогой способ снимать дискомфорт.

Достоинства

Помогает при болях в спине.

Недостатки

Много подделок.

Feddot
14.03.2018

Я применяю пластырь не только на ногах. Были проблемы с локтями, клеил Киноки и туда. Помогает средство улучшить кровообращение. Скованность движения прошла через неделю. Не понравилось только, что эффект наступает через несколько часов. Долго ждать.

Элли
04.03.2018

Мне пластырь не подошел. Не могу с ним спать. Ночью просыпаюсь от того, что он стягивает кожу. Эффект вроде есть, но весь курс я не выдержала. Сейчас пью таблетки для очистки организма от токсинов.

Достоинства

не вызывает аллергии

Недостатки

неприятно стягивает кожу на ногах

Слава
17.02.2018

Спасаюсь пластырем киноки вечерами. Работаю в школе, целый день на ногах. Домой приходишь, а стопы опухли и болят. Когда на ночь ставишь себе этот «горчичник», то утром все приходит в норму. Отличный способ защиты от варикозного расширения вен.

Достоинства

Недорогое, полностью натуральное лечебное средство.

Недостатки

Клеится на 6-12 часов, получается, что можно применять только на ночь.

Micheli
21.03.2018

Достоинства

Помогает при болях в спине.

Недостатки

Много подделок.

Feddot
14.03.2018

Слава
17.02.2018

Достоинства

Недорогое, полностью натуральное лечебное средство.

Недостатки

Клеится на 6-12 часов, получается, что можно применять только на ночь.

Сплин
02.04.2018

Элли
04.03.2018

Достоинства

не вызывает аллергии

Недостатки

неприятно стягивает кожу на ногах

Подписаться на отзывы об объекте Пластырь Киноки