ПК ЖБИ отзывы

Отзывы о ПК ЖБИ

user813
23.03.2021

Заказывали на дачу ФБС блоки и кольца для колодца, привезли все в течение 3 дней, качество отменное (прораб не жаловался), цена приемлемая
Очень советую даже тем, кто не разбирается в изделиях

Достоинства

цена, сроки поставки, качество

Недостатки

не обнаружили

user813
23.03.2021

Очень советую даже тем, кто не разбирается в изделиях

Достоинства

цена, сроки поставки, качество

Недостатки

не обнаружили

ПК ЖБИ

Предприятие имеет производственные площадки в столице и Московской области. Сегодня ПК ЖБИ – это четыре завода, которые работают в режиме 24/7.  Компания выпускает железобетонные изделия для энергетического комплекса, дорожного строительства и возведения зданий. Ознакомиться со всеми видами продукции можно на официальном сайте в каталоге.

Руководству предприятия доверяет Министерство обороны РФ, от которого регулярно поступают государственные заказы. Готовую продукцию доставляют в течение суток. Для оплаты предлагают использовать банковские карты, наличные средства и электронные кошельки.