Petrolplus отзывы

Отзывы о Petrolplus

Azamat
12.02.2021

Пользуюсь данными картами не первый год.
Последние пару месяцев пытаюсь оформить заказ на дополнительные карты и получаю отказ. В первом случае не смогли дозвониться (хотя дозвонились и я подтвердил), о втором напишу отдельно.
Поступает звонок от менеджера Виктории, которая утверждает, что при Весь отзыв

входе на их сайт я скрываю свое местоположение. И что я обязан войти на сайт и подтвердить свое местоположение. На вопросы зачем и почему ответов не последовала. Разговор происходил в неуважительной форме, как на допросе. На встречные вопросы о том как можно скрыть своё местоположение в браузере ответов не последовало.

У меня сложилось стойкое ощущение слежки и небезопасности работы с данной компанией. Я не знаю какие данные еще они могут собирать куда передавать и как использовать.

Azamat
12.02.2021

Пользуюсь данными картами не первый год.
Поступает звонок от менеджера Виктории, которая утверждает, что при Весь отзыв

Petrolplus

Компания входит в корпорацию FleetCor, предлагает своим клиентам топливные карты. Petrolplus работает с физическими и юридическими лицами из России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии. Предлагаемые платежные карты для приобретения автомобильного топлива предназначаются для расчета на автозаправочных станциях.

Для удобства Петрол Плюс дает возможность зарегистрироваться на официальном сайте, открыть личный кабинет, что позволит контролировать баланс на карте. Особенность и главное преимущество – купить топливо можно на АЗС разных компания – всего их около 130 тысяч.

Подписаться на отзывы об объекте Petrolplus