Petcargo — перевозчик животных - отзывы

Компания Petcargo специализируется  на доставке кошек и собак, перевозке лошадей, птиц, а также других представителей животного мира. Petcargo.ru является легально зарегистрированной фирмой. На все услуги выставляются счета для оплаты и подтверждающие документы о предоставлении этих услуг.

Отзывы о "Petcargo — перевозчик животных"

Elenaf-nara
04.07.2018

Остерегайтесь пользоваться их услугами. Автомобиль не предназначен для перевозки животного, водитель не имеет навыка обращения с животными. Перевозчик не выполняет условия договора и не отвечает за выполнение. Я нанимала данную компанию для перевозка щенка по маршруту Москва-Амстердам. Стоимость поездки — 350 евро. После границы щенка Весь отзыв

поместили в микроавтобус битком набитый мигрантами. О том, чтобы в пути щенка выгуливать или поить можно было забыть (хотя в контракте это оговаривалось). Но самое «смешное», что они доставили щенка не в тот город (в Гаагу вместо Амстердама), потому что водитель не захотел ехать в Амстердам. Перевозчик же (Руслан Федына) по телефону кричал, что за водителя не отвечает, хамил и швырял трубку. Никому не советую.

Достоинства

Недостатки

Невыполнение обязательств, безответственность, хамство

Elenaf-nara
04.07.2018

Достоинства

Недостатки

Невыполнение обязательств, безответственность, хамство

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Petcargo — перевозчик животных
Подписаться на отзывы об объекте Petcargo — перевозчик животных