Perfleor - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте perfleor.chpoffer.com

Я никогда не ценила красоту своих локонов, пока не столкнулась с проблемой выпадения. У меня всегда были длинные густые косы, но после родов что-то пошло не так. Уже четыре года моему малышу, а волосы так и не вернули себе свой прежний вид и структуру. Я пробовала много специальных средств, как профессиональных, так и обычных косметических, но результата не было. Они продолжали выпадать и очень секлись. В общем, я уже не надеялась на красивые локоны, но покупка кислородной эмульсии Perfleor на официальном сайте, кардинально изменила мое мнение.

Что это за эмульсия такая

Всем доброго дня! Зовут меня Анна и мне 38 лет. Я с детства ходила с роскошными длинными прядями, и даже повзрослев у меня не возникало ни малейшего желания иметь короткую стрижку. Никаких особых манипуляций по уходу за волосами я не проводила, всегда ограничивалась мытьем хорошим шампунем и нанесением бальзама. Но после беременности у меня сильно стали лезть волосы, они потеряли блеск и очень секлись. Я ждала, что после грудного кормления все придет в норму, но к сожалению это так и не происходило. Для меня начались настоящие муки, я заваривала отвары из трав и промывала, втирала маски и даже ходила на платные процедуры в салон. Но эффекта это не давало, и тогда знакомая рассказала мне о Perfleor.

Конечно, я тут же заинтересовалась, ведь перепробовав столько средств мне уже нечего было терять и я стала искать информацию о Perfleor в интернете. На официальном сайте было очень подробно описано понятными словами. Итак, это кислородная эмульсия, которую разработали лучшие трихологи страны. Средство прошло ряд тестов и подтвердило свою эффективность. Именно поэтому имеет все сертификаты качества. Эмульсия благоприятно влияет на фолликулы и пробуждает спящие луковицы. Волосы насыщаются и укрепляются. К тому же я узнала, что существует несколько видов Perfleor:

• против выпадения под номером 1;
  • для улучшения роста под номером 2;
  • для улучшения роста и против выпадения под номером 5.

Конечно же, меня заинтересовала эмульсия №5, в моем случае я хотела избавиться от выпадения и стимулировать рост здоровых и крепких волосинок.

Как действует Perfleor

В основе Perfleor находятся перфторорганические вещества, которые и оказывают мощное, но при этом абсолютно безопасное воздействие. Эмульсия обладает следующими принципами действия:

• предотвращает выпадение;
  • пробуждает спящие фолликулы;
  • укрепляет структуру, насыщая необходимыми полезными веществами;
  • ускоряет процесс роста здоровых волос;
  • благотворно влияет на кожный покров, способствует исчезновению перхоти.

Производитель уверяет в заметном результате уже после первого применения, нет волосы не станут гуще сразу, но то что кожа головы будет не сухой, а увлажненной это плюс. После второго применения нам обещают укрепления структуры по всей длине. А уже после двух недель использования, вернется блеск и начнется активный рост. На четвертой неделе, должно наблюдаться увеличение в объеме, так как все спящие луковицы пошли в рост.

Состав кислородной эмульсии

Мне стало интересно узнать подробный состав Perfleor, потому что описанный выше эффект от применения меня просто восхитил. В этом средстве компоненты подобраны таким образом, что взаимодополняют друг друга и делятся на две команды, одни отвечают за кожный покров головы и пробуждений корневой системы, а вторые за блеск, силу и структуру локонов. Предлагаю подробно ознакомиться с компонентами:

• соединения перфторорганические — действуют на клеточном уровне, обогащают кислородом и всеми необходимыми комплексами кожный покров;
  • биотин — отвечает за активный рост здоровый и сильных прядей;
  • кофеин — благотворно сказывается на кожном покрове, уменьшает выделение подкожного жира;
  • цинка сульфат — способствует росту и предотвращает выпадение;
  • кислота никотиновая — питает корни и луковицы, пробуждает спящие;
  • полоксамер — проникает глубоко в кожу и стимулирует активный рост и регенерацию клеток;
  • хлорид натрия — обрабатывает кожу головы, очищает от перхоти и увлажняет;
  • хлорид калия — укрепляет по всей длине.

Как мы видим, состав и правда без химических вредных добавок.Я бы даже сказала, напоминает витаминизированный курс. К тому же отсутствие побочных эффектов это огромный плюс. Единственное, когда нельзя применять Perfleor, так это при сильном раздражении на коже. Я решила услышать мнение специалистов и узнать их отношение к кислородной эмульсии. Как оказалось, большинство трихологов активно используют эмульсию в своей практике и вполне довольны результатом.

“Perfleor использую не так давно, но он стал моим фаворитом. Средство подходит как мужчинам так и женщинам. Благодаря своему богатому составу, эффект наступает довольно быстро, чему рады мои пациенты. В применении достаточно прост и эффективен. Даже в самых запущенных случаях, эмульсия смогла пробудить спящие фолликулы и волосы стали активно расти. Вполне довольна этим новым эффективным средством”

Марина Григорьевна, врач-трихолог, Тюмень.

Мнения ведущих трихологов меня очень обрадовали, я довольна, что специалисты применяют его и отмечают заметный результат. К тому же тот факт, что средство пробуждает даже самые безнадежные луковицы меня очень тешил.

Отзывы из сети о Perfleor

Конечно, отзывы специалистов для меня играют важную роль, как и состав и описание препарата, но хотелось бы услышать мнения людей, которые опробовали эмульсию Perfleor на себе. Для меня было важно понять правда ли помогает это средство, или же это всего-навсего обычный развод. Я излазила множество форумов о красоте, где женщины активно обсуждали что им помогает, а что нет. Так вот кислородная эмульсия пользуется спросом и по рейтингу была в числе первых. Женщины хвалили результат и улучшение роста волос, некоторые конечно жаловались на слишком высокую цену, но тоже были довольны эффектом.

“Кислородную эмульсию Perfleor мне подарила подруга на день рождения. Пользовалась я каждые три дня после мытья головы. Мне нравится, что это средство не требует смывания и поэтому применение не занимает много времени. От эффекта я в восторге, волосы стали быстрее расти и стали меньше выпадать. Кстати, у меня пропала перхоть и для меня это достижение. Из всех масок и бальзамов, Perfleor дал самый лучший результат. Я очень благодарна за такой приятный и полезный для здоровья и моего внешнего вида подарок! ”

Теперь я была спокойна в своем выборе и абсолютно уверена, что должна купить кислородную эмульсию для волос. Из всех представленных видов я больше склонялась к пятому номеру, мне кажется он универсален и для роста и против выпадения, а это именно то что мне нужно.

Как и где можно купить кислородную эмульсию для волос

Я ответственный человек и к каждому поступку подхожу обдуманно, и покупки тому не исключение. Я предпочитаю совершать заказы на официальных сайтах, это очень удобно, экономия времени, сил и иногда даже денег. К тому же на официальном сайте я не рискую приобрести подделку, что очень важно. Для того чтобы купить Perfleor нужно зайти на сайт, заполнить анкету и вписать свое имя и номер телефона. Я заполнила заявку и уже через пару минут мне перезвонил представитель сайта, чтобы подтвердить мой заказ. Мы обсудили способ доставки, и я уточнила стоимость товара. Оказывается в момент моего заказа на сайте действовала акция и я получила скидку в 50%. Как вы понимаете, купить эмульсию за пол цены это просто удача. Я оформила заказ и ждала доставки.

Инструкция применения и как эмульсия Perfleor помогла моим волосам

Мне не пришлось очень долго ждать и уже через три дня я получила уведомление с почты. Я тут же отправилась в отделение за своей посылкой. Прежде чем оплачивать, тщательно осмотрела на дефекты, но все было в порядке и качественно упаковано. Я оплатила свой заказ и довольная отправилась домой. Итак, усевшись поудобнее я стала рассматривать свою покупку. Эмульсия находилась в оригинальном коробке черного цвета, внутри был флакончик с жидкостью, пипетка и инструкция, которой с радостью делюсь с вами:

• вымыть волосы шампунем и убрать лишнюю влагу полотенцем;
  • с помощью пипетки нанести средство на область у корней и втереть в кожу голову;
  • распределить эмульсию от корней до кончиков с помощью пальцев или гребня;
  • не смывать.

Как оказалось, применение вполне простое. Perfleor имеет слегка ощутимый аромат, по консистенции кажется что похожа на масло, но волосы не становятся жирными. Рекомендуется применять каждые три дня курс от 20 до 30 дней. Мне же хватило ровно на 19 дней, наверное из-за того что они у меня хоть и редкие, но длинные. Первый эффект и правда я заметила после первого применения, кожа головы перестала быть сухой и стянутой, из-за чего очень чесалась. К концу курса мои кудри на 30% увеличились в объеме и стало много маленьких волосков от корня, я так понимаю это проснулись спящие фолликулы. Что могу сказать, мне очень понравилось пользоваться кислородной эмульсией. Я даже снова заказала Perfleor на официальном сайте, но уже для своей мамы. Очень хорошее средство и если вам повезет совершить заказ в момент скидок, то и цена вполне приемлемая.

Отзывы о Perfleor

Маргарита
04.05.2018

Проблемы с волосами у меня начались с юности. Волосы стали очень жирнеть, вечная перхоть и ломкость структуры. Мама говорила, что это гены, мол у бабушки была таже проблема… Я не хотела мириться с этой мыслью и пробовала все средства. И наконец-то в моей жизни появилась Весь отзыв

эта умная эмульсия Perfleor. Я доказала всем что могу иметь красивые длинные и густые волосы вопреки всем помехам.

vesnyshka
14.04.2018

Эмульсия просто супер!!!!!!!!!!! Заказывала себе №5, волосы теперь не лезут, а расти и правда стали быстрее! Супер! Очень довольна! Может поскорее получится отрастить длину.

Достоинства

эффективна и быстро действует

Недостатки

не нашла

Мирослава
12.04.2018

С волосами творилась просто беда… лезли прям клочками. Благо вовремя купила Perfleor, уже за пару недель волосы было неузнать! Мне очень понравилась эмульсия, наносится быстро и легко. Волосы меньше выпадают, стали блестящими и красивыми.

Достоинства

волосы меньше выпадают и крепче стали

Недостатки

дороговата цена

Маргарита
04.05.2018

vesnyshka
14.04.2018

Достоинства

эффективна и быстро действует

Недостатки

не нашла

Мирослава
12.04.2018

Достоинства

волосы меньше выпадают и крепче стали

Недостатки

дороговата цена

Купить на официальном сайте perfleor.chpoffer.com