Пептодроп отзывы

Отзывы о Пептодроп

Тамара
27.03.2023

Дальняя родственница, которая с юности носила очки, -6, сняла их вообще после 3-4месяцев применения 3 р в день. Родные, которые живут рядом подтверждают, что уже второй год ходит безо всяких очков. Я заказала сразу 4 шт. Так как я видела её фото детские и взрослые в очках и сейчас видела её без Весь отзыв

(ездили на похороны её мужа) .

Достоинства

Цена нормальная для состава.

Нур
30.04.2021

Продают как глазные капли, а на самом деле косметический тоник для век. Развод на бабки. Не ведитесь народ.

Ляззат
25.12.2020

На коробке написано «Тоник косметический для век». QR код не действительный. Ни один сайт не реагирует на поиск. Как может тоник для век использоваться для структуры глазного яблока?
Нет способа применения.
Не страшно капать тоник в глаза?

Ksenyau_yu
18.10.2020

Если препарат настолько хорош, как рекламируют производители, то почему же врач не выписал мне его, когда на прием приходила? Написал целый список других препаратов, которые в отличие от Пептодропа, являются лекарствами. С глазами шутки плохи, поэтому не советую заниматься самолечением.

Helggga
09.10.2020

А есть ли официальный сайт у производителя? Я так и не нашла, хотя рылась везде в Интернете. Пептиды, которые входят в состав, явно должны помогать справляться с катарактой и проблемами с сетчаткой, но где реальные отзывы??

Andrejjjj90
27.09.2020

Капли для глаз должен выписывать только врач, хотя друг пытался впечатлить новый препаратом Пептодроп, который ему начал помогать снимать красноту с глаз. Не повелся я, не думаю, что средство без отзывов на форуме, поможет убрать слезливость и красные глаза.

Достоинства

Подробная инструкция

Недостатки

Слишком большой спектр действия, цена, отсутствие отзывов

Ruslana_vrach
20.09.2020

Народ, ну ладно вам писать такие красивые отзывы о препарате Пептодроп. Вы им реально сами пользовались или же просто решили подзаработать и красивый отзыв на форуме написать? Слушайте, вы не боитесь покупать средства для глаз, у которого нет адекватных отзывов в сети?

Daniil_Guest
13.09.2020

Слышала, что пептиды реально работают, убирают с лица морщинки, снимают воспаление с век. У производителя капель Пептодроп есть в ассортименте и косметический тоник. Интересно, что отзывов о нем в сети нет, так как покупать, если никто не пользовался?

Dyayyyyttaa
04.09.2020

Производитель в инструкции отмечает, что Пептодроп не лекарственный препарат и при этом средство должно лечить без операции. Странно это… Всегда думала, что только врачи способны действовать так, чтобы избавить от проблем с глазами. Из-за странного содержания и отсутствия отзывов в Интернете, Весь отзыв

препарат для мамы не купила.

Roman_dyachok
31.08.2020

На сайтах о препаратах этого производителя, в том числе Пептодропа, пишут много разного. Почитаешь, так прямо панацея от катаракты и воспалительных процессов. На такие описание и отзывы не стоит, как по мне, вестись. Это будет выброс денег на ветер, да и не факт, что препарат поможет.

Galya_galya
23.08.2020

Хотела купить Пептодроп для профилактики глазных заболеваний, но остановила слишком высокая цена. Насторожило, что все отзывы на сайтах словно шаблонные, «сладковатые».

Нур
30.04.2021

Helggga
09.10.2020

Andrejjjj90
27.09.2020

Достоинства

Подробная инструкция

Недостатки

Слишком большой спектр действия, цена, отсутствие отзывов

Dyayyyyttaa
04.09.2020

препарат для мамы не купила.

Тамара
27.03.2023

(ездили на похороны её мужа) .

Достоинства

Цена нормальная для состава.

Ляззат
25.12.2020

Нет способа применения.
Не страшно капать тоник в глаза?

Ksenyau_yu

31.08.2020

Galya_galya
23.08.2020

Пептодроп

Производители рекомендуют использовать препарат для лечения отслойки сетчатки, диабетической ретинопатии, воспаления краев век, конъюнктивита, кератита, ирита, помутнения стекловидного тела, катаракты. Такой широкий перечень применения связан с тем, что в состав Пептодропа входят пептиды мозга, сосудов и глазного яблока. Также в состав включена деионизированная вода, которая обогащена ионами серебра, натрия хлорид, калия хлорид и другие вещества. Выпускается средство в виде капель, создано врачами Военно-Медицинской Академии Санкт-Петербурга. Разработчики утверждают, что аналогов Пептодропа в мире нет.

Подписаться на отзывы об объекте Пептодроп