Печи Изистим (Easysteam) отзывы

Компания Easysteam занимается производством и реализацией банно-саунных печей Изистим, которые работают в 3 основных режимах – Хамам, Финская сауна, Русская баня. Поддерживает влажность от 5 до 80%, температуру – +45-100°C и более.  Производитель предлагает печки ...

Отзывы о Печи Изистим (Easysteam)

Беляйк
01.12.2020

Я покупал Анапу Изистим, так вот хочу сказать, что полностью разочаровался. Мало того, что выкинул такие деньжища, так еще и дрова выбрасываю на ветер. Не, для домашней бани никак не подходит, наверно, только для огромной коммерческой…

Достоинства

я не обнаружил

Недостатки

долго прогревается, сжирает дрова, дорого

aндрей д
29.11.2020

Пользовался печью от Изистим моделью Сочи в течение 3 месяцев (топил дважды в неделю). Смотрится неплохо – хорошо вписалась в интерьер нашей саунки-баньки и тяга вроде в норме, но на этом все плюсы заканчиваются. За это время успел раз 8 прочистить. Самое ужасное, что из трубы вылетают огромные Весь отзыв

хлопья сажи черно цвета, да и дым такого же оттенка. Весь придомовой участок заср..ли. Да еще и соседний. И это при том, что топлю печь исключительно березовыми дровами тщательно высушенными.

Достоинства

Дизайн, норм тяга

Недостатки

Сильные выбросы сажи, большие расходы дров.

Konstantin Beliy
07.11.2020

Мне приглянулась печь Геленджик, но дружба с ней не сложилась, поэтому перепродал. Первое – никакой экономии, так как съедает много дров.Второе – цена запредельная на печи. Третье – для нормальной протопки и достижения пара нужно часа три топить, да и режимов маловато для такой стоимости. Не Весь отзыв

советую.

Достоинства

Недостатки

плохой функционал, мало пара

Беляйк
01.12.2020

Достоинства

я не обнаружил

Недостатки

долго прогревается, сжирает дрова, дорого

Konstantin Beliy
07.11.2020

советую.

Достоинства

Недостатки

плохой функционал, мало пара

aндрей д
29.11.2020

Достоинства

Дизайн, норм тяга

Недостатки

Сильные выбросы сажи, большие расходы дров.

Печи Изистим (Easysteam)

Производитель предлагает печки Изистим для частного пользования и коммерческих помещений.

Кроме печей, Изистим изготавливает и продает водяные бачки, конвекционного вида дверцы, листы для перекрытия, системы для теплообмена, газогорелки, дымоходы, камни для каменок, экономайзеры.

Ассортимент включает деревянные и металлические конструкции, варианты с каменной облицовкой, стеклянными вставками.

Подписаться на отзывы об объекте Печи Изистим (Easysteam)