PD-Holding: ремонт хололдильников - отзывы

PD-Holding - мастерская по ремонту холодильников. Мастера выезжают на дом.  Что ремонтирует PD-Holding: бытовые холодильники; промышленные холодильники; холодильное оборудование; морозильные камеры; торговые холодильники.  Цена зависит от сложности ремонта и заменяемых деталей. Окончательную стоимость ремонта мастер объявляет ...

Отзывы о PD-Holding: ремонт хололдильников

TatianaTatiana
29.06.2018

К сожалению, приходится оставить негативный отзыв о работе специалиста мастерской PD- Holding. В начале июня обратилась в данную организацию в связи с поломкой холодильника. На вызов приехал мастер Дмитрий. После проведенного ремонта выяснилось, что при себе у него не оказалось документов для оформления гарантийного талона Весь отзыв

на проведенную работу. Дмитрий обещал оформить документ и предоставить его позднее, и получил полную оплату за проведенную работу. Примерно через две недели пришлось звонить Дмитрию и напоминать про гарантийные документы. Спустя еще две недели пришлось еще раз напоминать о наших документах. В итоге, спустя почти месяц после проведенных ремонтных работ, у нас на руках нет гарантийного талона. Не рекомендую никому обращаться мастерскую PD- Holding, в связи с тем, что их мастера не заботятся о имидже организации и потребителях, а ориентированы только на получение прибыли.

Достоинства

Недостатки

1. по итогам проведенного ремонта не предоставили гарантийный талон даже после нескольких напоминаний и просьб
2. на сайте мастерской по ремонту холодильников PD- Holding отсутствует возможность оставить объектный отзыв о работе мастера

TatianaTatiana
29.06.2018

Достоинства

Недостатки

PD-Holding: ремонт хололдильников

PD-Holding — мастерская по ремонту холодильников. Мастера выезжают на дом.

Что ремонтирует PD-Holding:

• бытовые холодильники;
  • промышленные холодильники;
  • холодильное оборудование;
  • морозильные камеры;
  • торговые холодильники.

Цена зависит от сложности ремонта и заменяемых деталей. Окончательную стоимость ремонта мастер объявляет после диагностики холодильника.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\PD-Holding: ремонт хололдильников
Подписаться на отзывы об объекте PD-Holding: ремонт хололдильников