Павлопосадские платки - отзывы

Отзыв посетителя Мария о покупке на сайте platok.com

Давно мечтала прикупить себе Павлопосадский платок, но все не могла найти подходящую модель. То расцветка в магазине мне не нравилась, то качество ткани, то размер))) Но чаще всего меня останавливала цена… Как оказалось, этническая изюминка нынче в тренде, и спрос на платки позволил завысить цены у большинства частных предпринимателей. Подруга подсказала мне, что можно купить платки на официальном сайте, где и ассортимент шикарный и цены доступные.

Мое знакомство с сайтом Павлопосадских платков

Pavloposadskie platki kupitВсем привет! Зовут меня Мария, мне 29 лет. Обожаю стильные и красивые вещи. Активно слежу за новинками моды и стараюсь не отставать. Не могу сказать, что предпочитаю тот или иной стиль одежды, в моем гардеробе можно встретить и спортивные и классические наряды. Приближались холода, и я хотела освежить свой образ красивой изюминкой — купить Павлопосадский платок.

Я без ума от вещей с этническими рисунками, они кажутся мне стильными и современными, и в то же время теплыми и наполненными положительной энергией прошлых времен.

Я не стала терять ни секунды, и зашла на сайт, о котором говорила моя подруга. Ассортимент Павлопосадских платков сразу же ввел меня в растерянность, я еще никогда не видела столько красоты вместе и глаза тут же разбежались))) Мне хотелось уже не один, а как минимум пять платков. Каждый из них имел свой оттенок и узор, и я тут же представила как один из них одену под свою дубленку, второй под кашемировое пальто, а третий подойдет к моему черному пуховику… В общем как вы уже поняли, я загорелась)))

Pavloposadskie platki devuhkaОбщие характеристики платков Павлопосадских

Мне очень понравилось, что на официальном сайте представлен не только каталог с изделиями, но и общие характеристики. Считаю это удобным, так как каждая покупательница сможет понять подойдет ли ей размер.

• 146см х 146см — это стандартный размер платков;
  • состав ткани — шерсть натуральная;
  • бахрома — 12 см;
  • стирка — исключительно ручная, в воде температурой не выше 30 градусов.

Так как платок изготовлен из шерсти, то сушить его необходимо в расправленном виде на ровной поверхности.

Мнение покупателей о Павлопосадских платках

Конечно, я поинтересовалась отзывами покупательниц, которые заказывали платки на этом сайте. Мне было интересно какое качество изделий в реальности, и как они ведут себя после стирки.

“Свой первый Павлопосадский платок я получила в подарок от мужа, с тех пор я не могу остановиться. В моей коллекции их уже 15 штук. Качество на высоте, а об изысканном внешнем виде я могу и не говорить. Они восхитительные! Качество шикарное, мне кажется что их изготавливают еще по технологиям прошлого века, потому что они очень качественно пошиты. Шерстяные платки хоть и тонкие, но хорошо согревают в морозный день, предпочитаю накидывать на голову под шубу или красиво повязывать вокруг шеи”

Отзывы женщин меня очень порадовали, я услышала что Павлопосадские изделия очень качественные и отлично переносят стирку. К тому же я взяла на заметку несколько подсказок как можно красиво завязывать платок.

Основные преимущества Павлопосадской мануфактуры

Pavloposadskie platki 0239Прочитав отзывы покупателей и информацию официального сайта, я смело выделила ряд преимуществ Павлопосадских платков:

• высокое качество материалов;
  • аккуратный пошив;
  • наличие сертификатов;
  • разнообразие узоров.

Каждое изделие на сайте имеет свой номер, для того чтобы можно было заказать необходимую модель не перепутав. Мне понравилось много платков, но в первый раз я решила заказать один, в который влюбилась с первого взгляда.

Как правильно сделать заказ на официальном сайте

Я заказывала платок на официальном сайте, потому что, во-первых, цена в разы дешевле, во-вторых, все расцветки пестрые и насыщенные, именно такие какими и славятся уже много лет Павлопосадские платки. Для того, чтобы сделать заказ нужно зайти на сайт, выбрать понравившуюся модель, указать свою страну, имя и номер мобильного телефона. Это будет первый шаг для оформления заказа. Вторым шагом будет подтверждение своего заказа, для этого мне позвонил представитель сайта и подтвердил мой заказ. Именно по телефону я выбрала службу доставки и назвала свой адрес. Мне повезло, так как цена на сайте была с 50% скидкой. Я выбрала черный платок с нежно-розовыми розами и уже не могла дождаться посылки.

Мои впечатления о покупке, качество и внешний вид Павлопосадского платка

Свою долгожданную посылку я получила на четвертые сутки после заказа. Платок был аккуратно упакован, и был идеально выглажен. Расцветка оказалась еще красивее чем на сайте. Говорят, что каждый рисунок выполнен по эскизу художника и в этом секрет уникальности Павлопосадских платков. Я ничуть не усомнилась в этой информации, потому что мой платок был настолько изысканным, ярким и в то же время нежным, что я была без ума. Накинув его на плечи, словно шаль, я тут же почувствовала тепло и уют.

В эксплуатации шаль очень проста, и не требует определенного ухода. Стираю я его в холодной воде с шампунем, и сушу в комнате на полу на махровом полотенце. Платок абсолютно не теряет цвет после стирки и не кошлатится. Осенью я красиво вязала его на шею, а зимой надевала на голову, под дубленку смотрится отпадно, как в принципе и под остальную одежду. Когда в офисе прохладно, то я смело накидываю его на плечи и он меня согревает. Я очень довольна покупкой и обязательно хочу заказать еще на этом сайте Павлопосадский платок к новому году. Рекомендую всем, кто хочет выделяться из толпы, и привлекать внимание своей красотой и шармом.

Отзывы о Павлопосадские платки

Olga
03.11.2018

Такой красивый русский узор можно встретить лишь в павлопосадских платках. Я их просто обожаю, они ассоциируются со сказками моего детства. Очень теплые и красивые!

Ленка09
21.10.2018

Первый свой платок купила на этом сайте два года назад, с тех пор не могу остановиться… покупаю сама или прошу в подарок и называю желаемую модель. С тех пор имею уже 8 платков, и каждый люблю безумно.

Afrodita
04.10.2018

Это самые красивые платки какие я только видела! Покупала себе и маме в подарок! Смотрятся очень дорого, под любую одежду. Я ношу как шарф, а мама на работе на плечи накидывает.

Достоинства

теплый, стильный, качественный

Недостатки

цена

Ангелина Валерьевна
26.09.2018

Шапки не люблю, да и под шубу подобрать так и не смогла… А вот платок идеально мне подошел и смотрится прекрасно и греет хорошо!

Достоинства

очень теплый

Недостатки

все отлично

kristi
25.09.2018

Обожаю Павлопосадские платки! У меня фиолетовый! Муж подарил на новый год, очень классный! Такой классный что я под него купила себе новое пальто))

Достоинства

качество супер, расцветка яркая

Olga
03.11.2018

Ленка09
21.10.2018

Ангелина Валерьевна
26.09.2018

Достоинства

очень теплый

Недостатки

все отлично

kristi
25.09.2018

Достоинства

качество супер, расцветка яркая

Afrodita
04.10.2018

Достоинства

теплый, стильный, качественный

Недостатки

цена

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Павлопосадские платки
Купить на официальном сайте platok.com
Подписаться на отзывы об объекте Павлопосадские платки