Парник «Урожайный» отзывы

К сожалению, приобрести действительно полезные овощи и фрукты в современных супермаркетах довольно трудно (чаще всего товар завозится издалека и пропитан специальными препаратами). Выходом может стать самостоятельное выращивание «витаминных комплексов» на даче. Для этого нужно приобрести мини-теплицу от производителя парников «Урожайный». При помощи такого несложного приспособления несложно получить отличный прирост растений за короткий промежуток времени.

Условия применения мини-теплицы

Купить парник «Урожайный» следует в случае резких перемен климата. Многие огородники знакомы с ситуацией, когда посаженные вовремя растения вымерзают из-за неожиданных холодов.

Мини теплица урожайныйСудя по отзывам покупателей, мини-теплица спасает от:

• вредителей (колорадского жука, тли, слизней);
  • избыточной потери влаги почвой (засуха);
  • морозом (внезапное похолодание);
  • переувлажнения (тент позволяет овощам «дышать»).

Важно отметить, что «Урожайный» изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому можно не волноваться об загрязнении грунта.

Отзывы специалистов

Мини-теплицы хвалят, как обычные покупатели, так и агрономы, опытные дачники. В первую очередь люди выделяют качество материалов и доступность приспособления.

«Прочитал, что тент парника изготовлен из агротекса. Полазил по Сети и выяснил, что этот материал выдерживает большие нагрузки, уберегает от избыточного ультрафиолета и может прослужить 3-4 года. Заказал Урожайный для пробы и сейчас совершенно об этом не жалею…»

Сергей Петрович, огородник со стажем

Удобно, что дину парника можно выбрать (от 3,5 до 6,5 метров). Не нужно переплачивать за ненужную площадь.

Комплектация, как установить

Парник УрожайныйКонструкция продается в разобранном виде. В комплекте идет тент из агротекса с защитой от прямых солнечных лучей, дуги (количество подбирается по длине), инструкция по эксплуатации.

Собрать приспособление несложно:

1. Вкопать дуги острыми конца в землю на глубину не более 30 см (сделать одинаковые арки через равные промежутки).
  2. Растянуть укрывной материал по полученному каркасу (без избыточного напряжения).
  3. Зафиксировать агротекс специальными клипсами.

Как видите, ничего сложного в установке мини-теплицы нет. С задачей справится даже маленький ребенок.

Преимущества, где купить

В отзывах покупателей чаще встречается упоминание о том, что парник позволяет значительно повысить урожайность (в 2 раза). Кроме этого люди выделяют устойчивость к температурным перепадам, защиту овощей от палящего летнего солнца, мобильность (легко переставить) и доступную цену.

Мини-теплицу «Урожайный» можно заказать на официальном сайте производителя. Оформить заявку очень легко – нужно заполнить таблицу (имя, номер телефона) и дождаться звонка оператора. Никаких предоплат и персональных данных (паспортные данные, номер банковской карты) никто не требует. Так что можно не волноваться о возможном обмане.

Отзывы о Парник «Урожайный»

Эльвира
30.03.2022

Плохой товар. Все разлетелось еще до начала лета. Зря потраченные деньги. Легче накрыть грядку туалетной бумагой

Достоинства

Недостатки

Полно

Валентина
07.02.2022

Дуги слабые, лёгкие, при ветре не держатся. Не парник, а смех один. Жалею о потраченных деньгах. Материал натянули на старые металлические дуги, так хотя бы держится

Достоинства

Недостатки

Слабые, лёгкие дуги.

Vladislav
28.05.2020

Хорошая вешь, само то для низкорослых сортов помидоров. Урожаи обычно хорошие.

Достоинства

покрытие пристегивается к дугам\в любой момент можно открыть

Недостатки

не дешевый

Мария Ивановна
25.05.2020

В этом году весна выдалась холодная, рассада запросто могла погибнуть, а в теплице даже при -5 с саженцами ничего плохого не случится) я спокойна..высадила всю рассаду»

Достоинства

удобно что длину теплицы можно выбрать

Janna
04.05.2020

Очень довольна что приобрела такую теплцу. Сделана качественно и не из железа, покрыта пленкой, хорошо удерживает влагу.

Достоинства

очень нужная вещь

18.04.2020

классная тепличка, конструкция простая и удобная, собирается не сложно.ранней весной высадил туда огурцы, надеюсь получить хороший урожай.

Достоинства

удобный прочный спасает от избыточной влаги

KsuSha
10.04.2020

У нас такие парники уже года четыре. Прикрываю помидоры после высадки и от холода и от жары

Достоинства

удобно

Luda
31.03.2020

Муж купил такой парник для выращивания рассады, так как дома на подоконнике надоели все эти ящички. Рассада получилась отличная, теперь ждем ранних огурчиков)))

Достоинства

спасибо, производителям за хорошую идею

Дмитрий Владимирович
14.03.2020

ТЕПЛИЧКА эта подходит для всего урожайного сезона. Овощи под ним созревают гораздо быстрее, а также с помощью такого можно укрыть самые нежные ростки.

Достоинства

поддержка оптимального микроклимата в любую погоду

Рамиля
05.03.2020

Покупкой довольна все супер! Собирала и устанавливала сама ничего сложного нет. Отличное качество и цена нормальная.

Степан 44
28.02.2020

Брали 2 теплицы и очень довольны) выращенные овощи сочные и вкусные. Все в восторге! Теперь помидоры, огурцы и перец выращиваем только там.

Достоинства

овощи растут лучше
защищает от вредителей, морозов

vindilim
12.02.2020

На первый взгляд интересный., но конструкция хрупкая и ненадежная. Мне кажется при сильных ветрах его унесет,

Макс
05.11.2019

Заказал самый большой парник (6,5 м) папе в подарок. Реально удивил и порадовал. Батя говорит, что это намного лучше смартфона и автонавигатора, в котором он так и не разобрался.

Зимушка
28.10.2019

Растянула мини-теплицу прямо под окнами пятиэтажки. Район у нас тихий, спокойный, живу на первом этаже, поэтому могу присматривать за парником. Вырастила хороший урожай помидоров. Одни минус – бычки бросают с верхних этажей, прожги тент.

Достоинства

легко собрать и установить

Недостатки

можно пропалить

Panni
17.09.2019

Из плюсов хочу отметить легкость сборки (справилась без мужа), легкий вес и реальное увеличение урожая. Из минусов – неудобно поливать. Приходится каждый раз снимать клипсы. У меня пластиковые зацепы и сезона не прожили. Теперь просто на большие прищепки фиксирую.

Достоинства

Стоит недорого, урожай выше

Недостатки

Клипсы ломаются.

Михалыч
06.09.2019

Ради спортивного интереса накрыл мини-теплицей ряд картошки. Поливать огород у меня особо времени нет, поэтому оставил все на самотек. В итоге, урожай с парник был в 3 раза больше, чем с других частей огорода. Подумываю, на следующий год везде так утеплица.

Егор
20.08.2019

Я считаю, что за такие смешные деньги ничего лучше не купишь. Заплатил за почти 5-ти метровый парник чуть больше 1,5 тысячи. Теперь всегда с огурцами.

Достоинства

Недорого

05.08.2019

Убедилась, что мини-теплица действительно работает на собственном опыте. Пришлось срочно уехать в самый разгар лета. Не была на даче больше 2-х недель самого пекла. Думала, когда приеду, от моих помидоров останутся одни сухие палочки. Оказалось, что парник великолепно удерживает влагу. Конечно, Весь отзыв

томаты пожухли, но быстро отлыгали, и я еще неплохой урожай собрала.

23.07.2019

Купила мини-теплицу на 3,5 метра. У меня небольшой садик, туда ее и поставила. Очень удобно – птицы не портят рассаду, и нет гнили.

Sirotta
15.06.2019

Выращиваю в таком парнике рассаду помидоров. Ее сажать нужно рано, еще холодно бывает, поэтому важно удержать тепло на почве. Урожайный со своей задачей справляется хорошо. Жаль, что тента хватает на 3-4 года. Потом придется заново заказывать.

DmitriY
09.06.2019

У меня дача за городом. Езжу туда на автобусе, поэтому важно было, чтобы парник был обязательно легким и мобильным. В разобранном виде урожайный почти ничего не весит – очень удобно транспортировать.

Достоинства

компактный, хорошее качество

Недостатки

мне везли почти 2 недели

02.06.2019

Два года не могла нормально высадить чеснок. Зима возвращалась совсем не вовремя. Решила перестраховаться и еще зимой заказала себе мини-теплицу. Опять были морозы, но чесноку теперь на них наплевать)))

Vladislav
28.05.2020

Хорошая вешь, само то для низкорослых сортов помидоров. Урожаи обычно хорошие.

Достоинства

покрытие пристегивается к дугам\в любой момент можно открыть

Недостатки

не дешевый

Мария Ивановна
25.05.2020

Достоинства

удобно что длину теплицы можно выбрать

18.04.2020

Достоинства

удобный прочный спасает от избыточной влаги

KsuSha
10.04.2020

Достоинства

удобно

Luda
31.03.2020

Достоинства

спасибо, производителям за хорошую идею

Рамиля
05.03.2020

Зимушка
28.10.2019

Достоинства

легко собрать и установить

Недостатки

можно пропалить

Михалыч
06.09.2019

Егор
20.08.2019

Достоинства

Недорого

23.07.2019

DmitriY
09.06.2019

Достоинства

компактный, хорошее качество

Недостатки

мне везли почти 2 недели

Эльвира
30.03.2022

Достоинства

Недостатки

Полно

Валентина
07.02.2022

Достоинства

Недостатки

Слабые, лёгкие дуги.

Janna
04.05.2020

Достоинства

очень нужная вещь

Дмитрий Владимирович
14.03.2020

Достоинства

поддержка оптимального микроклимата в любую погоду

Степан 44
28.02.2020

Достоинства

овощи растут лучше
защищает от вредителей, морозов

vindilim
12.02.2020

Макс
05.11.2019

Panni
17.09.2019

Достоинства

Стоит недорого, урожай выше

Недостатки

Клипсы ломаются.

05.08.2019

томаты пожухли, но быстро отлыгали, и я еще неплохой урожай собрала.

Sirotta
15.06.2019

02.06.2019

Подписаться на отзывы об объекте Парник «Урожайный»