Парацитолгин отзывы

Это комбинированный препарат, выпускаемый в таблетках, покрытые пленочной оболочкой (количество препарата в одной упаковке варьируется от 5 до 20 шт.). Парацитолгин используется для снятия головной боли, возникающей при переутомлении, смене погоды, ПМС, мигрени, стрессе.Активными веществами ...

Отзывы о Парацитолгин

Ксения
13.10.2022

Работаю в магазине на кассе, целый день в напряжении. К концу смены
выхожу никакая и с головной болью. Коллега дала Парацитолгин. Буквально за 5 минут, пока одевалась, головная боль прошла.

06.10.2022

При ПМС болит голова часто. Вчера вот опять заболела, а дома ничего от головы не оказалось. Сходила в аптеку, фармацевт посоветовала Парацитолгин, там 2 компонента сразу и пообещала, что быстро поможет. Действительно, помогло минут за 10-15. Теперь всегда буду его в аптечке держать.

София
26.08.2022

Я неожиданно стала реагировать на смену погоды головной болью. Вчера с подругой договорились встретиться, а у меня голова опять разболелась. Подруга посоветовала купить Парацитолгин. В обед сходила в аптеку, купила, выпила таблетку. Что удивительно, боль прошла минут за 15. Очень советую, прям Весь отзыв

огонь!

Лариса'
12.08.2022

Случилась невыносимая головная боль на фоне стресса. В аптеке мне посоветовали Парацитолгин. С одной таблетки боль прошла, буквально через 10 минут, все супер, с другими обезболивающими не сравнится, лучшие таблетки от головной боли.

09.06.2022

Сильно голова начинает болеть при смене погоды. На дождь особенно. Ибупрофен помогать перестал почему-то. В аптеке посоветовали Парацитолгин взять, т.к. сильнее таблетки. За 15ть минут боль убрали!

Ангелина
21.04.2022

Периодически мучаюсь от мигрени, перепробовала много таблеток от нее. Сейчас в рабочем столе и дома держу Парацитолгин. Дали в аптеке, как хорошее обезболивающее от разной головной боли, и продается без рецепта. Выпила одну таблетку — и через 15 минут боль проходит, голова не тяжелая, все хорошо. Весь отзыв

Всём советую)

Достоинства

через 15 минут боль проходит

Недостатки

Лика
03.01.2022

На работу ушла с сильной головной болью. Поменялась погода, сильный ветер за окном — и сразу в висках застучало. По дороге зашла в аптеку, фармацевт мне посоветовала парацитолгин. Новое для меня лекарство, но оказалось очень эффективным. Боль прошла за 20 минут после выпитой таблетки. Кажется, я Весь отзыв

нашла свое средство от головной боли.

Родикова
20.12.2021

Сделала вторую прививку от короновируса, первую перенесла хорошо, а вот из-за второй сильно голова разболелась, температура, озноб. В аптеке порекомендавали Парацитолгин принять. Помогает и от головной боли, и при температуре. Мне понравился эффект — действует быстро, хватает надолго.

26.11.2021

Разболелась голова. Зашла в аптеку, мне фармацевт предложил парацитолгин. Таблетка облегчила боль примерно через 20 минут. Быстрый и эффективный препарат.

Жданка
19.11.2021

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о новом лекарстве в моей аптечке. Речь пойдет про таблетки парацитолгин. Меня мучает часто головная боль. Я реагирую на смену погоды, влажность, на сильный ветер. Это называется — метеочувствительность. В такие моменты начинает стучать в висках, голову, как Весь отзыв

обручем сжимает. Так вот, парацитолгин мне очень хорошо помогает в непогоду. В составе препарата — ибупрофен и парацетамол. Таблетки овальные, белые, в оболочке. Выпускается к картонной коробке, по 10 таблеток. Как только чувствую, что голова становится тяжёлой, принимаю 1 таблетку. Действует лекарство быстро, в течение часа. И эффект длится целый день. Следуя инструкции, парацитолгин можно применять до 2-3х таблеток в день. Курс лечения составляет до трёх — пяти дней. Мне, чтобы избавиться от головной боли, достаточно одной выпитой таблетки. Могу смело заявить, что метеочувствительность — теперь мне не помеха.

15.10.2021

Здравствуйте. Думаю, головная боль знакома многим. А потому хочу поделиться информацией о препарате парацитолгин. У меня голова начинает болеть от многих причин: волнение, недосып, смена погоды. И в такие моменты меня выручает парацитолгин. Содержит 2 самых проверенных мною компонента: парацетамол Весь отзыв

и ибупрофен. В комплексе они дополняют действие друг друга. Таблетки покрыты оболочкой. У меня от них не болит желудок, как например, от анальгина. При первых признаках головной боли выпиваю одну таблетку. В течение часа боль отступает и больше не возвращается. Допускается принимать 2-3 таблетки парацитолгина в день. Длительность лечения 3 — 5 дней. Мне достаточно одной выпитой таблетки. Хороший, эффективный препарат по разумной цене.

Диана
22.09.2021

Сегодня на работе понервничала, и у меня голова разболелась. Редко она у меня болит, поэтому таблеток с собой не ношу. Коллега дала Парацитолгин. Боль снял быстро, прям минут 15-20. Там 2 обезболивающих: ибупрофен и парацетамол, поэтому так хорошо помогает. Купила и себе.

Марсала
23.08.2021

Вот прям самое лучшее средство от головной боли этот Парацитолгин! Что я только не пробовала, все было не то. А он прям хорошо помог мне. Там сразу два обезболивающих компонента: парацетамол и ибупрофен. Что интересно, по отдельности они мне не помогают, а вместе очень даже. Удивительно, но факт. Весь отзыв

Поэтому очень советую.

_Sandra_
06.07.2021

Новый проект на работе сдавал, две недели переработок не прошли бесследно. Голова болеть стала, а перед презентацией как обручем ее сжало, думал не смогу проект представить. Девочки с бухгалтерии прямо спасли меня! Парацитолгин мне дали, через 20 минут боль прошла! Теперь храню в офисе упаковку на Весь отзыв

всякий случай. Эффективное лекарство.

Likka
30.06.2021

Недавно на работе нам всем влетело от начальника, как говорится, по первое число. Не знаю, как другие, а я в таких ситуациях очень сильно нервничаю. Ну, и головная боль не заставила себя ждать(((( Как потом оказалось, не у меня одной. В аптечке нашли Парацитолгин, я раньше о таком не слышала. Весь отзыв

Почитала аннотацию- то, что нужно — в показаниях головная боль. Выпили с коллегой вместе по таблетке и пошли работать. Через полчаса встретились в столовой и, оказалось, что у обеих голова уже не болит! Теперь всем советуем эти таблетки от головы.

Li_ka
19.05.2021

После родов у меня начал сильнее проявляться ПМС, в основном в виде головной боли. За пару дней до первого дня цикла голова просто раскалывается. Спасаюсь Парацитолгином, это единственный препарат, который снимает мне головную боль с первой же таблетки.
Видимо, такой эффект дает комбинация Весь отзыв

ибупрофена и парацетамола в составе Парацитолгина. Я пробовала принимать препараты, которые содержать эти действующие вещества по отдельности, и они работают не так хорошо. Они не всегда снимали боль полностью, приходилось принимать вторую таблетку через несколько часов. С Парацитолгином такого не случается. Какой бы сильной боль не была, через полчаса после приема этой таблетки она обычно утихает. Это удобно, да и не хочется принимать много таблеток.
Проблем с покупкой Парацитолгина нет, я обычно заказываю в интернет-аптеке, но и в аптеке около моего дома тоже как-то покупала. Рецепт для покупки не требуется.

ksyu18
20.04.2021

Парацитолгин мне посоветовали в аптеке, когда я пришла за таблетками от головной боли. Сказали, что это комбинированный препарат, содержащий парацетамол и ибупрофен, и он будет более эффективен, чем любой этот компонент по отдельности. Приняла сразу же, и пока добралась домой, голова перестала Весь отзыв

болеть, хотя прошло не более 40 минут. Отличное средство, положу в аптечку и дома, и на работе, пусть будет под рукой для подобных случаев.

Ксения

09.06.2022

Ангелина
21.04.2022

Всём советую)

Достоинства

через 15 минут боль проходит

Недостатки

Лика
03.01.2022

нашла свое средство от головной боли.

Родикова

23.08.2021

Поэтому очень советую.

_Sandra_
06.07.2021

всякий случай. Эффективное лекарство.

Likka
30.06.2021

Li_ka
19.05.2021

Видимо, такой эффект дает комбинация Весь отзыв

ksyu18
20.04.2021

Парацитолгин

Парацитолгин используется для снятия головной боли, возникающей при переутомлении, смене погоды, ПМС, мигрени, стрессе.Активными веществами являются парацетамол (оказывает противоболевое действие центрального характера) и ибупрофен (блокирует циклооксигеназу, уменьшает количество медиаторов воспаления в очаге боли).

Лекарство разрешено принимать до 5 дней без перерыва. Его назначают в качестве симптоматической терапии, чтобы уменьшить боль. Более длительное применение требует консультации с лечащим врачом.

Парацитолгин, как отмечено в инструкции, начинает действовать через полчаса после приема таблеток. Суточная доза составляет три таблетки до еды или через два-три часа после приема пищи. За один раз больной должен принимать только 1 таблетку, запивая ее достаточным количеством воды.

Лекарственное средство не противопоказан при артериальной гипертензии, но перед приемом необходима консультация врача.

Приобрести таблетки пациенты могут на официальном сайте компании-производителя, заполнив форму заказа, или же в аптеках «Планета здоровья», «Максавит», «Здравсити», «Сбераптека».

Подписаться на отзывы об объекте Парацитолгин