Палочка Доянь - отзывы

Отзыв посетителя Александра о покупке на сайте palochka-doyan.ru

Материнство это великое счастье, но последствия после естественных родов бывают разными. Одним из часто распространенным является ослабление влагалищных мышц. В такую ситуацию попала и я, благо вовремя заказала китайскую палочку Доянь на этом сайте.

Доброго времени суток! Пишу свой отзыв для таких же женщин, как я. Зовут меня Александра, я счастливая мама двоих деток. И первый и второй раз я рожала самостоятельно, и, как вы понимаете, без последствий не обошлось. Трещины и растяжения, но самым печальным для меня оказалось потеря эластичности мышц влагалища. Конечно же после родов все заживает, и жизнь продолжается в былом ритме. Но как быть, если там все растянуто, и вы попросту лишены возможности ощущать наслаждение в близости со своим мужем. Знаете, кто-то может меня критиковать, но скажу вам так, когда-то давно я слышала выражения, что дети будут счастливы в том случаи если их родители будут удовлетворены друг другом. Сами понимаете, что все идет из атмосферы отношений. Я не хотела лишаться удовольствий во время занятий любовью из-за своих последствий после родов. Гинеколог мне посоветовала упражнения Кегеля, но сказала, что придется ждать результата некоторое время. В интернете я абсолютно случайно наткнулась на рекламу китайской палочки Доянь. О ней как раз писали, что она сможет восстановить былую упругость и вернуть ощущения наслаждения. Покупать палочку я не стала сразу, а решила узнать как можно больше информации о ней.

Что я узнала о палочке Доянь в интернете

Честно говоря, это было немного дико для меня, я никак не могла понять как такая чудо-палочка может помочь мне в решении проблемы. Поэтому и стала читать всю информацию на официальном сайте. Оказывается это средство для сокращения стенок влагалища. Палочка способна уменьшить диаметр влагалища и вернуть те давно позабытые формы и размеры. Вследствие чего, как вы уже сами можете понять, вернутся ощущения наслаждения и удовлетворенности. Вы снова сможете чувствовать своего партнера в себе, и ему будет приятнее тоже. Более того, на сайте написано, что Доянь способна нормализовать менструальный цикл, улучшить метаболизм и устранить неприятные запахи. Палочка способна очищать влагалище.

Эффекты от применения палочки Доянь

Данное средство было чем-то нереальным для меня, но в то же время я не теряла надежды в том что оно может быть эффективным.

• сокращаются мышцы влагалища до девственных размеров;
  • уничтожение бактерий и инфекций, улучшение микрофлоры влагалища. Уменьшение не желаемых выделений и неприятного запаха;
  • способствует скорейшему сужению после родов и менструального цикла. Ускоряет метаболизм;
  • имеет профилактическое действие в развитии распространенных женских заболеваний, таких как эрозия, вагинит и воспаление придатков;
  • предотвращает перекрестную инфекцию;
  • возвращает ощущения наслаждения рожавшим женщинам;
  • восстанавливает либидо.

В принципе неплохие эффекты обещает производитель. Думаю если применять ее в комплексе с упражнениями Кегеля, то можно будет добиться желаемого результата.

Наборы в составе с палочкой Доянь

На сайте можно приобрести отдельно одну палочку, и в наборе. Нам предлагают два набора:

1. Комплект “ Для нее ” включает в себя одну палочку Доянь и пять штук гинекологических гелей. Набор способен восстановить работу яичников и вернуть стенкам влагалища тонус. Гель изготовленный исключительно из натуральных компонентов обладает увлажняющим и противомикробным эффектом. Проникает и действует на клеточном уровне.
  2. Комплект “ Женское счастье ” включает в себя одну палочку Доянь и две вагинальные свечи с софорой. Является отличной профилактикой при заболеваниях органов малого таза и при болезненном половом акте. Увлажняет и приводит мышцы в тонус. Комплектующие способны наладить менструальный цикл, обладает противомикробным действием. Улучшает иммунитет. Свечи с Софорой благотворно влияют на общее здоровье женщины. Способны снизить вес, улучшают состояние кожных покровов и подтягивают грудь.

Комплекс отлично продуман и содержит в себе натуральные вещества, благодаря которым способны нормализовать состояние женщин в период после родов, операции и при климаксе.

Состав Доянь

Мне стало интересно почитать подробно состав и узнать какие же компоненты входят в ее состав, и правда ли не содержит никаких химических добавок.

• корни травы с горы Мадула;
  • целебные травы;
  • тальк;
  • квасцы порошковые;
  • порошок жемчужный;
  • борнеол.

Из прочитанного состава, я смогла понять лишь то что он состоит из натуральных компонентов. Все составляющие мне не знакомы, кроме талька. Но это и не удивительно, в китайской медицине я полный профан.

Противопоказания к применению палочки Доянь

Очень хорошо, что на официальном сайте сразу были указаны противопоказания, это удобно, прочитали и ознакомились можно ли вам применять это средство или нет.

• противопоказано девственницам;
  • аллергия на любой из компонентов Доянь;
  • аллергикам с синдромом токсического шока
  • беременным и кормящим женщинам.

В принципе, все довольно ясно и понятно написано. Аллергии у меня нет, я не беременная и уже не кормящая, поэтому можно рискнуть и заказать. Но так как я совсем никогда не встречалась с подобными штуками, то мне хотелось почитать отзывы женщин, которые уже пользовались палочкой Доянь.

Отзывы из сети о китайской палочке Доянь

Я стала искать в интернете отзывы и мнения тех, кто уже испробовал Доянь. Посетила много женских форумов, групп и чатов. Женщины подробно описывали его действие и ощущение от применения. Мнений очень много, кто-то переусердствовал и остался недоволен результатом, кто-то следовал инструкции и добился желаемого результата. Сколько людей столько и мнений, но в основном женщины хорошо отзывались о палочке.

“ Я родила близнецов и после родов потеряла тонус. Курс по восстановлению я прошла, но результатов это мне не дало. Подруга посоветовала воспользоваться палочкой Доянь. Эффектом я очень довольна, и муж тоже! Наши отношения вернулись и наполнились большей страстью. Палочка очень проста в применении и не требует много времени. ”

Итак, многим женщинам Доянь помогла, настало время и мне рискнуть и заказать палочку себе. Должна же и я попробовать это чудо китайской медицины.

Как и где можно купить палочку Доянь

Хорошо что покупки в интернете сейчас очень развиты и мы можем делать заказ на официальном сайте, покупая качественный товар. Для того чтобы приобрести китайскую палочку Доянь, необходимо зайти на сайт и заполнить анкету. Вписать свои данные, обязательно оставив номер мобильного телефона. Это делается для того чтобы представитель сайта мог вам перезвонить и уточнить способ доставки и подтвердить ваш заказ.

Я так и поступила. Мне позвонили через 40 минут после того как я оставила заявку. Я задала пару вопросов, и мы договорились о доставке. Ждать нужно было около недели. Кстати, мне повезло и цена оказалась дешевле чем я рассчитывала, потому что на сайте была акция.

Инструкция к применению и мои впечатления от использования

Я не ожидала такой скорости, но мне уже через пять дней пришло извещение с почты, о том что посылка доставлена. Я пошла в отделение за своим заказом, все было качественно упаковано, без повреждений. Меня все устроило и я оплатила свой заказ. Я заказала одну палочку, так сказать на пробу. Когда я пришла домой то стала внимательно читать инструкцию, чтобы делать все правильно.

Способ применения:

1. Подмыться с мылом;
  2. Смочить половину палочки Доянь специальным гинекологическим гелем или кипяченой водой;
  3. Массажными круговыми движениями ввести во влагалище на 30 секунд;
  4. Повторить от двух до четырех введений, зависит от степени необходимости;
  5. После использования промыть палочку проточной водой и просушить.

Для лечения заболеваний применять один раз в два дня, для профилактики один раз в четыре дня. Курс составляет от шести дней до двух недель.

Теперь лично мои впечатления о применении. Палочка в длину 11 см, а в диаметре 2,5 сантиметра, весом 88 грамм. В первый же вечер после получения посылки, изучив досконально инструкцию, я решила попробовать Доянь на деле. В первый раз я ограничилась всего лишь одним введением. Вводить было не больно и никакого дискомфорта я не ощущала. После применения мышцы влагалища значительно уменьшились, это я поняла после ночи любви с супругом. Палочкой пользовалась раз в пять дней, по два введения, мне этого было достаточно. Параллельно продолжала выполнять упражнения Кегеля. Девочки, уже после месяца результат был потрясающий. Я вернула нужный тонус мышцам в интимной зоне. Мне кажется здесь заслуга и Доянь и упражнений, они друг друга дополняли. Но именно палочка смогла наладить мой менструальный цикл. Лично я очень довольна что заказала палочку Доянь на официальном сайте в интернете.

Отзывы о "Палочка Доянь"

skromnyazhka
04.02.2018

Доянь мне привезла моя сестра, она давно ей пользуется и хвалит результат. Мне действие палочки понравилось, применяла ночью, перед сном. Вернулись ощущения, которые я уже думала никогда не смогу испытать снова. Плохо что не купишь такой товар в аптеке.

Cristy
24.01.2018

Палочку Доянь заказала в интернете, решила попробовать. Это было что-то новое, такими товарами я раньше не пользовалась. Мне понравилось, все хорошо, мышцы и правда стали эластичнее. Кстати, при введение нет никакого дискомфорта если все делать правильно.

09.01.2018

Палочку купила на официальном сайте. Из-за того что введение было с дискомфортом пришлось купить интимный гель, но я добилась желаемого результата.

Достоинства

уменьшает стенки

Недостатки

дискомфорт при введении

vredinka
05.12.2017

Заказывала в интренете, к китайским товарам отношусь хорошо. Пробовала и тампоны очищающие. Палочка очень хорошо помогла вернуть тонус мышцам, заказывала набор вместе с гелем. Это просто вау ощущения от секса после применения Доянь. Очень довольна.

Достоинства

отличный эффект

Недостатки

никаких, если делать все с умом

Angelina
02.12.2017

Увидела рекламу в интернете и решила попробовать. Как-то двойное у меня осталось о ней впечатление. Сужает стенки очень хорошо, чувствуешь себя как в молодости, но слишком сушит, пришлось пользоваться гелем.

Достоинства

хорошо сужает влагалище

Недостатки

пересушивает

skromnyazhka
04.02.2018

Cristy
24.01.2018

09.01.2018

Достоинства

уменьшает стенки

Недостатки

дискомфорт при введении

vredinka
05.12.2017

Достоинства

отличный эффект

Недостатки

никаких, если делать все с умом

Angelina
02.12.2017

Достоинства

хорошо сужает влагалище

Недостатки

пересушивает

Подписаться на отзывы об объекте Палочка Доянь