Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц - отзывы

Падован био-песок для птиц океан 1 кг изготавливается из компонентов, способствующих активации пищеварительного процесса. Насыщает организм пернатых необходимым количеством кальция, укрепляя позвоночные отделы. Семена аниса являются приятным ароматизатором.Наполнитель не содержит вредных веществ и полностью безопасен для здоровья.

Отзывы о Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц

Elena-Dogaeva
22.08.2018

Поиск Найти Добавить отзыв Lena Dogaeva аватар Lena Dogaeva 23.63 руб. Добавить отзыв Lena Dogaeva аватар Lena Dogaeva 23.63 руб. Каталог отзывовЖивотныеПтицыКорм для птиц Отзыв нуждается в доработке. Ваш отзыв был проверен общественными модераторами из числа опытных пользователей сайта и публикация была отклонена по следующим Весь отзыв

причинам: Некачественные или перевёрнутые фотографии Не указано полное название товара/услуги или название содержит ошибки, повторы слов и т.п. Мы приветствуем: описание личного опыта, обнаруженные лично вами особенности и лайфхаки, фотографии и подтверждающие документы, сравнение до и после и т.д. Мы не любим: общие фразы, общеизвестные факты, множество (почти) одинаковых фото, воду в тексте и текст, не относящийся к предмету отзыва. Пожалуйста, доработайте отзыв и снова отправьте его на публикацию. В публикации отзыва отказано. Корм для птиц Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц — отзыв Корм для птиц Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц фото Категория: Корм для птиц Брeнд: Padovan Читать все отзывы 0 Lena Dogaeva аватар Lena Dogaeva Опубликовано 22 Август, 2018 — 15:55 Опасный песок для птиц Padovan Ocean Fresh Air Опыт использования:один раз Стоимость:119 рублей Куплено онлайн (ссылка) Я купила этот песок, польстившись на красивую упаковку и приличную фирму-производитель — это всеми уважаемый бренд Padovan. Корм для птиц Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц фото Корм для птиц Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц фото С виду все прилично, картинка на коробке красивая, к тому же упаковка снабжена удобным клапаном. Корм для птиц Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц фото Но когда я стала насыпать птице в клетку этот песок, то и порезала себе палец об острый кусок ракушки, попавшийся в этом песке. Присмотрелась, а там — половина мелких камушков (собственно, песок), а половина — острых осколков ракушек. В общем, сплошное разочарование. Палец я намазала йодом, а птицам я такое давать не рискнула. Одно дело, когда я таким осколком порезала себе палец, а другое дело, когда птица такими же осколками порежет себе горло, если вдруг начнет клевать этот песок, а лапы порежет неминуемо — так же, как я себе порезала палец. Очень обидно, ведь Padovan — это один из самых известных производителей кормов для птиц, и я не ожидала, что у такой хорошей фирмы будет такое низкое качество песка. Правда, цена тоже не высокая — 119 р., но это оказались напрасно выкинутые 119 р. Производитель на упаковке указал, что этот песок подходит для всех видов птиц, а в реальности для мелких зерноядных птиц такой песок мне, к сожалению, не подошел, я даже не рискнула им его насыпать в клетку. На упаковке, кстати, изображены именно мелкие зерноядные птички — амадина, волнистый попугай, канарейка и так далее. Эта упаковка вводит покупателей в заблуждение! Думаю, что такой песок мог бы подойти как гигиенический наполнитель только для крупных попугаев, которые во-первых, имеют толстую кожу на ногах, следовательно не порежутся об острые куски ракушек, а во-вторых не используют песок как гастролит, то есть не клюют его. Для других птиц я такой песок не стала бы использовать, не рекомендую.

Достоинства

удобная упаковка

Недостатки

пользоваться опасно

Elena-Dogaeva
22.08.2018

Достоинства

удобная упаковка

Недостатки

пользоваться опасно

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц
Подписаться на отзывы об объекте Padovan Ocean Fresh Air Био-песок для птиц