«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости - отзывы

«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости, занимается реализацией земельных активов, куплей - продажей земельных участков, в агентстве существуют направление девелопмента, инвестиций, продажи жилой и коммерческой недвижимости. Основной профиль компании: купля-продажа недвижимости; девелопмент-консалтинг монетизации проектов развития территорий; ...

Отзывы о "«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости"

anna_korolevskaya
14.08.2018

В ноябре прошлого года я решала вопрос с улучшением условий проживания моей многодетной семьи и загорелась покупкой участка с постройкой дома для круглогодичного проживания в Московской области. Участок приобрела через агенство «Гальцевы и фон Герц», они предложили воспользоваться их услугами в строительстве. Отношение менеджеров мне Весь отзыв

понравилось и я согласилась. Подписали договор на фиксированную сумму с ИП Мирошников Максим Валерьевич, где гарантом и контролирующим органом выступили «Гальцевы и фон Герц». Оплата по договору подразумевалась в три этапа, с предоплатой в 70%. Срок сдачи по договору был 29 марта 2018 г. Как я думала, это будет двойной гарантией качества, а в результате наняла двух посредников — «Гальцевы и фон Герц», которые по итогам никак не контролировали ситуацию, и прораба ИП Мирошников Максим, который оказался мошенником, украл (или украли) с объекта более миллиона и вытрепал все нервы. Проблемы начались уже на этапе возведения каркаса. Строители были недовольны, потом выяснилось, что материал им не довезли, строили из чего придется, мне говорить запретили, пригрозили не заплатить за работу. Менеджеры «Гальцевы и фон Герц» уверяли, что все прекрасно и начали требовать выплатить сумму по договору вперед «в связи с закупкой материалов» либо остановить строительство. Прораб обещал, что все будет в лучшем виде в ближайшее время. Вся сумма по договору была выплачена. Я была уверена, что «трудности есть», но скоро новоселье. Сроки сдачи начали отодвигаться сначала на недели, а потом на месяцы. На этапе начала внутренней отделки прораб заявил, что все деньги, заложенные в смете он «освоил» и тут начался скандал. Бригада требовала оплаты, прораб не брал трубку телефона. Я обратилась напрямую к руководству «Гальцевы и фон Герц», они уверили, что все под контролем и все, что смогли сделать — уволили сотрудников, которые вели мой объект. Теперь уже бывшие менеджеры «Гальцевы и фон Герц» перестали брать трубки. В итоге через несколько месяцев попыток достучаться до исполнителей по договору, непрерывного нервного срыва, мы в семье приняли решение доделывать самостоятельно по мере сил и финансовых возможностей. Прораба я больше не видела, бывшие менеджеры пришли в себя после увольнения, помогли с подключением к электричеству. Дом прораб «сдал» как имитацию, он был, но без внешней обшивки под сайдингом, без отопления, без камина, с недоделанной отделкой, без внутренней лестницы и внешних, без отсыпки участка, без вентканалов, без забора, без потолков, без дверей, без качественного фильтра для воды, без песочницы. Все это значилось в договоре на круглую сумму.
 Скважину придется полностью демонтировать и переделывать, иначе замерзнет зимой. По углам уже пошли трещины, на крыше второго этажа обнаружились в дереве жучки-короеды. Электричество в доме придется переделывать — сделано халтурно, одна розетка уже сгорела. Ждет зимы, чтобы выявить все недочеты.

Достоинства

«Гальцевы и фон Герц» помогли оформить документы на участок и дом.

Недостатки

«Гальцевы и фон Герц» и ИП Мирошников Максим украли у многодетной семьи средства при строительстве коттеджа для круглогодичного проживания, оказались неспособны выполнить взятые на себя обязательства и отнеслись халатно к качеству исполнения.

anna_korolevskaya
14.08.2018

Достоинства

«Гальцевы и фон Герц» помогли оформить документы на участок и дом.

Недостатки

«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости

«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости, занимается реализацией земельных активов, куплей — продажей земельных участков, в агентстве существуют направление девелопмента, инвестиций, продажи жилой и коммерческой недвижимости.

Основной профиль компании:

• купля-продажа недвижимости;
  • девелопмент-консалтинг монетизации проектов развития территорий;
  • оформление полного пакета документации на земельные участки, коммуникации, загородные дома, коммерческие объекты.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте «Гальцевы и фон Герц» агентство недвижимости