Отпариватель для одежды Steam Brush - отзывы

Отзыв посетителя Анастасия о покупке на сайте shopmaybay.ru/steam-brush

Моя работа предполагает частые командировки. Приезжая в другой город, я сразу достаю костюмы и платья из чемодана, чтобы они разгладились в шкафу, но все же иногда одежда выглядит помятой. Приходится платить за глажку или затрачивать силы на непривычные гладильные принадлежности в бытовой комнате. Сейчас я нашла способ всегда выглядеть свежо и безупречно без дополнительных усилий. И помогает мне в этом Steam Brush – ручной отпариватель для одежды.

Об этом приборе я узнала от коллеги, имеющей двух очаровательных близнецов первоклассников. Я заметила, что ее одежда всегда в идеальном состоянии, и поинтересовалась, как она все успевает. Тогда подруга рассказала о компактном отпаривателе для одежды Стим Браш, которым можно обрабатывать вещи за несколько минут прямо на плечиках. Я зашла на официальный сайт, посмотрела видео, прочитала отзывы, и в тот же вечер заказала себе такой же.

Мое знакомство с ручным отпаривателем Стим Браш

Открыв посылку, я увидела плотную коробку с яркими фотографиями прибора и его отдельных частей. Внутри упаковки был сам отпариватель, завернутый в пакет из противоударной пузырчатой пленки, инструкция по применению и дополнительные детали: резервуар для воды и насадка в виде щетки. Утюжок работает от электричества, поэтому он оснащен довольно длинным шнуром с вилкой.

К техническим отпаривателя Стим Браш характеристикам можно отнести:

• мощность – 800 Вт;
  • напряжение – 220 V;
  • длина шнура – 1,5м;
  • емкость резервуара – 50 мл;
  • вес – 1 кг.

Мне понравилось, что отпариватель сделан из мягкого пластика и имеет небольшой размер. Благодаря этому он легкий и занимает мало места в чемодане. Сам прибор невероятно прост и удобен в использовании. Перед его включением необходимо налить 150 мл чистой воды. Помните, что без жидкости механизм перегревается, а использование чистящих средств безнадежно разрушает ткань одежды.

Далее я включаю отпариватель Стим Браш в розетку, подношу к одежде, и большим пальцем нажимаю мягкую кнопку в верхней части рукоятки. Пар, выходящий из отверстий утюжка, прекрасно разглаживает все складки и дезинфицирует одежду. При этом мне удобно, чтобы вещь висела на плечике на дверце шкафа. Таким образом, мне хорошо видно все неровности и при этом исчезает риск обжечься.

Мне очень понравилось, что утюжок Стим Браш имеет дополнительную насадку в виде щетки. С ее помощью очень удобно ухаживать за верхней одеждой, игрушками, мебелью. К тому же насадка открывается по принципу прищепки, захватывает мелкие детали для более тщательной чистки. А с помощью индикатора воды я могу отследить ее уменьшение и предотвратить перегревание механизма.

Об отпаривателе Стим Браш хорошо отзываются врачи аллергологи и педиатры.

«Обработка вещей паром позволяет провести тщательную домашнюю дезинфекцию. Это действие уничтожит перьевых клещей и продукты их жизнедеятельности, вдыхание которых часто вызывает аллергические реакции, особенно в детском организме. Ручной отпариватель Steam Brush поможет очистить от пыли шторы, мягкую мебель, постельные принадлежности, а от грибка – плитку, краны, раковины. Благодаря профессиональной обработке, выполненной в домашних условиях, воздух в квартире станет чище и свежее»

Елена Андреевна, врач-аллерголог высшей категории, Ярославль

Прочитав такие отзывы, я убедилась, что совершила нужную покупку.

Как я пользовалась отпаривателем одежды Стим Браш

Перед тем, как включить утюжок впервые, я зашла на форум и прочитала отзывы простых людей об использовании отпаривателя. Некоторые из них были отрицательными. Женщины описывали свои дискомфортные ощущения при глажке вещей. Но таких комментариев было совсем немного.

«Отпариватель Стим Браш мне подарили подруги на День Рожденья. Я посмотрела видеоролик, в котором девушка легко и грациозно обрабатывала костюм, и захотела также очистить свой и мужа. Но, когда я включила утюжок, оказалось, что к нему нужно приловчиться. С первого раза у меня не очень хорошо получилось. Было немного неудобно, я даже слегка обожгла руку. Подруги сказали, что после нескольких чисток я привыкну к прибору. Надеюсь, так и произойдет»

Но большинство отзывов были написаны в положительном ключе. Женщины и мужчины делились впечатлениями о хорошей работе утюжка, экономии своих сил и быстром процессе глажки. Многие из них давали советы, как лучше отпарить труднодоступные места одежды и мягкой мебели и выкладывали фото, на которых хорошо виден результат их работы.

«На каникулы ко мне всегда приезжают все мои четверо внуков. Они любят бегать на свежем воздухе, играть в футбол, исследовать все уголки сквера. Вечером вся их одежда уходит в стирку. Зная это, дочери подарили мне отпариватель Стим Браш. Теперь мне легко привести в порядок не только их брючки и рубашки, но и курточки. Глажка длится совсем недолго, а освободившееся время я с удовольствием трачу на общение с ребятами»

Перед тем, как взять свой отпариватель одежды в командировку, я захотела попробовать его в действии дома. Я решила начать со штор, чтобы привыкнуть к ручке и кнопке. Очистив их минут за пятнадцать, я ненадолго отключила прибор, чтобы избежать перегрева, а после налила новую порцию воды и обработала мягкую мебель.

Стоит отметить, что работа с утюжком не вызывает усталости, так как я не прикладывала физических усилий, а только подносила отпариватель к поверхности и нажимала кнопку.

Постепенно я очистила все мягкие игрушки, покрывала, шторы, верхнюю одежду. Когда подошло время рабочей поездки, я уже хорошо приловчилась к прибору, могла погладить любой костюм за несколько минут. Поэтому, приехав в отель, я быстро привела одежду в порядок, а после прошлась утюжком по постельному белью, полотенцам и подушкам. Дома я зашла на главную страничку производителя и заказала еще один отпариватель для одежды Steam Brush, чтобы подарить его маме.

Как заказать настоящий отпариватель для одежды Стим Браш

Ручной отпариватель для одежды сегодня можно приобрести в торговых центрах, на рынке у распространителей. Но я рекомендую всем заказывать именно утюжок Стим Браш и только на официальном сайте производителя.

В этом случае вы можете быть уверены в долгой и качественной работе прибора, а также удобстве и легкости его использования. Этот отпариватель поможет вам не только выгладить одежду, но и продезинфицировать многие вещи в доме, а именно:

• мягкую мебель;
  • постельное белье;
  • шторы и гардины;
  • пледы и покрывала;
  • мягкие игрушки;
  • верхнюю одежду;
  • сумки и чемоданы.

Я легко разобралась с правилами оформления заказа. В нижней части главной странички есть анкета, в поля которой я ввела свое имя и номер мобильного телефона. Через 15 минут на этот номер позвонил менеджер и уточнил количество заказываемых приборов, и адрес ближайшего почтового отделения.

Он рассказал о скидках, действующих в этот день, и назвал сумму заказа с учетом акции и стоимости доставки. Уже через пять дней отпариватель пришел на почту. Я проверила наличие товара и оплатила его наличными деньгами.

Отпариватель для одежды Стим Браш пользуется большой популярностью благодаря результативности и доступной цене. Зная это, мошенники изготавливают подделки низкого качества и продают их под видом оригинала. Поэтому многие покупатели в отзывах рекомендуют покупать приборы только на официальном сайте.

«Получив премию, я решила потратить ее на покупку отпаривателя для одежды Стим Браш. Этот прибор мне часто одалживает сестра, и мне давно хотелось приобрести себе такой же. По дороге домой я увидела коробку с утюжком в магазине бытовых приборов и тут же купила его. Дома я заметила некоторые отличия в дизайне, но не придала этому значения. В конце концов, я поняла, что это подделка, так как кнопка была очень тугой, шнур – коротким, а напор пара – слабым. Тогда я заказала оригинал на официальном сайте производителя»

Сейчас я пользуюсь отпаривателем для одежды Стим Браш уже более года, и за это время он меня ни разу не подвел. Все вещи после стирки я отглаживаю за считанные минуты, а каждые несколько месяцев очищаю покрывала и мягкую мебель от пыли, перьевых клещей, шерсти кота. Прибор – мой постоянный спутник во всех командировках и путешествиях. А на деловых встречах и романтических прогулках я чувствую уверенность в себе, так как знаю, что мой внешний вид безупречен.

Отзывы о Отпариватель для одежды Steam Brush

margohmstore
17.01.2018

Отличная вещь которая весьма необходима в хозяйстве. А насадка в виде щетки помогает избавится из шерсти.

Достоинства

Быстро и удобно

Антон
04.01.2018

Я подарил маме на День Рожденья отпариватель для одежды Стим Браш. Она очень довольна подарком. Говорит, что он экономит ей много сил.

Viola
19.12.2017

Моя дочь занимается бальными танцами. Постирать концертное платье не составляет труда, но вот погладить его бывает очень трудно. Однажды на конкурсе я увидела, как одна мама отпаривает концертный наряд сыну паровым утюжком. Я подошла и узнала, что это отпариватель для одежды Стим Браш и им Весь отзыв

легко привести в порядок любую одежду. Я купила себе такойже и очень рада этой покупке.

Достоинства

Легок в управлении.

Lena
13.12.2017

Когда у меня сгорел утюг, я решила купить вместо него отпариватель для одежды Стим Браш, так как подруги говорили мне, что только им и пользуются для глажки. Но оказалось, что мне он не подходит. Я привыкла приводить одежду в порядок перед самым выходом, а после Весь отзыв

отпаривания она становится влажной. Вобщем, вещь хорошая, но мне нужен и обычный утюг тоже.

Достоинства

Удобно гладить шторы.

Недостатки

Одежда становится немного влажной.

Игорь
01.11.2017

Отпариватель для одежды Стим Браш я купил, когда получил повышение по работе. Этим прибором мне легко чистить и гладить костюмы, рубашки и брюки.

Достоинства

Легче, чем гладить утюгом.

Недостатки

Хлопоты с заказом через интернет.

margohmstore
17.01.2018

Достоинства

Быстро и удобно

Антон
04.01.2018

Viola
19.12.2017

Достоинства

Легок в управлении.

Игорь
01.11.2017

Достоинства

Легче, чем гладить утюгом.

Недостатки

Хлопоты с заказом через интернет.

Lena
13.12.2017

Достоинства

Удобно гладить шторы.

Недостатки

Одежда становится немного влажной.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Отпариватель для одежды Steam Brush
Купить на официальном сайте shopmaybay.ru/steam-brush
Подписаться на отзывы об объекте Отпариватель для одежды Steam Brush