Orverk Air — мойка воздуха отзывы

Отзывы о Orverk Air — мойка воздуха

17.06.2022

Купил прибор по совету врача. В смысле, врач советовал не именно орверк, но вообще, мол, нужен увлажнитель воздуха мне домой.
Врач был прав, после установки прибора дома, мне стало лучше. Не буду грузить вас своими болячками.
Но! Очень важное «но»! Этот прибор не для украшения интерьера, не для Весь отзыв

баловства и не для понтов. Он для увлажнения воздуха. Всем, кто хочет просто еще одну стильную игрушку — нужно смотреть что-нибудь более бестолково-пафосное.
У меня он стоит в своем углу в спальне, и выполняет поставленную задачу, увлажняет воздух.

Достоинства

честный аппарат, работает, как заявлено

Недостатки

невзрачный внешний вид

27.01.2022

покупал больше года назад на официальном сайте. мойкой доволен, за год постоянного использования ничего не сломалось, не залюфтило и не потекло. удивляет такое количество негативных отзывов про покупки на несуществующих сайтах.

Достоинства

отлично справляется со своими функциями, хорошо увлажняет, не шумит

Недостатки

цена, цвет

01.12.2021

Обман! не берите. Покупали увлажнитель для маленького ребенка. На этот увлажнитель нас уговорил менеджер в [ссылка] причем уверял нас что у них новая поставка и увлажнители бесшумные. Обещал возврат или обмен на другую модель если не понравится. Увлажнитель реально грохочет, слышно днем из другой Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

грохочет, функцию увлажнения не выполняет

01.12.2021

Шарлатаны. Обходите стороной. Купили у них мойку Orverk Air-Pro 3. Покупали для маленького ребенка. На этот увлажнитель нас уговорил менеджер в climamarket.ru причем уверял нас что увлажнители бесшумные. Обещал возврат или обмен на другую модель если не понравится. Увлажнитель реально грохочет, Весь отзыв

слышно днем из другой комнаты. Спать в таком шуме не представляется возможным тем более ребенку. В возврате указанная компания тут же отказала, с менеджером не соединяют и ничего про него не знают, старших не зовут, проблему не решают. влажность в комнате поднялась чуть-чуть — около 10%. Обращался в представительство — это так же ничего не дало.

Достоинства

Недостатки

не увляжняет, грохочет

28.09.2021

Отличная мойка воздуха! Очень довольна покупкой. Не знаю, как жила без него раньше!

Достоинства

Тихий в работе, отлично увлажняет, лучшая цена в своем сегменте

24.08.2021

Купили эту мойку 2 года назад в Польше. Очень довольны. Функционал свой выполняет на 100 процентов. Особо не шумит. У нас была аналогичная какой-то польской фирмы и она гудела как турбина самолета, Орверк гораздо тише.

Достоинства

Простое управление, нет пульта, легко мыть

Недостатки

Цена немного завышена

14.03.2021

Представители завода ORVERK не имеют офиса. Шарашкина контора. Купил две мойки Air pro и Air pro 3. Первая сразу не работала, вторая гудела как самолет. В ней был заменен двигатель по гарантии. Всеравно шумит.Неработающую сдал курьеру и в шарашкиной конторе обещали вернуть деньги. Месяц выбивал, Весь отзыв

только после написания жалобы в Израиль производителю с предсудебной претензией вернули деньги. Там работает врун Николай, да и все остальные обманывают постоянно . Обещают вернуть деньги, но даже не перезванивают, только обещания. Мойки дорогие и плохого качества. Выбирайте других производителей. Не связывайтесь с этой компанией которая не имеет офиса и обманывает. Очень ласковые пока вы не отдали деньги.
юрий

Достоинства

Недостатки

Много

11.03.2021

Офиса нет, техника очень дорогая и плохого качества. Из 2-х моек 2 брака. Через месяц с угрозой судом вернули деньги. Офиса нет Остерегайтесь

Достоинства

Недостатки

Очень много. Компания очень плохая и продукция такая де

madamg
22.12.2020

купила на сайте, но так понимаю, что это шарашкина контора, которая быстро переобувается. покупайте у проверенных компаний. менеджер компании очень сладко напел про это недоразумение. вместо мойки воздуха получила увлажнитель с диким шумом. перед покупкой читайте отзывы. очень жалею, что не купила Весь отзыв

как я хотела. надеюсь этот отзыв поможет

Достоинства

Недостатки

дорого, не эффективно, шумит

bride
30.11.2020

Думала, наконец нашла классный увлажнитель, но ошиблась. А все потому, что начиталась кучу положительных отзывов на сайтах, а зря. Дело в том, что он очень шумный, фильтры мыть возможности нет, да еще и неприятный запах издает, ну прям вонь какая-то. Моет так в первое время, но неприятно. Да и цена Весь отзыв

высоковата для такого качества…

Достоинства

компактность, разъем usb

Недостатки

нет дистанционного пульта и гигрометра

Yahha
13.11.2020

Воздух остался сухой, а через 2 недели решили посмотреть фильтры – они были идеально чистыми. Так не бывает! Тем более, что в одной из комнат ремонт…

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Цена, шум, некачественная очистка

Нис П.
29.10.2020

Когда первый раз включил, услышал странные скрипы, но через час все исчезло. Включил на ночной режим и тут….прям в 3 часа ночи он как загрохочет, жена аж подскочила от страха, проснулся годовалый ребенок, да и сам я если честно налажал. Так он и работает – то молчит, то внезапно скрипит, шкрябает и Весь отзыв

грохочет. Придется оформлять возврат.

Достоинства

Немного ушла сухость в комнате

Недостатки

Во время работы просто пугает

Natalya Sch
04.10.2020

Если честно, я разочарована покупкой и хочу ее вернуть. Одна кнопка сломана, да и увлажнение особо не чувствуется. Единственное, что нравится – компактность, но это сейчас во всех современных моделях. Проработал он у меня дней 8 и вот теперь интересуюсь – примут ли обратно? Люди, посоветуйте, пжл!

Достоинства

Чуточку дешевле подобных аналогов

Недостатки

Громко выдувает воздух, слабо увлажняет, нет пульта, не работает одна пиктограмма.

01.10.2020

Может увлажнитель Orverk Air и хорошо чистит и моет воздух, но лично я не выдержал этого грохота, который он издает. А у нас еще и новорожденный.. В принципе, ради него и покупали прибор. В общем, вернул эту лажу шайтан машину.

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Чересчур шумно работает.

Olga B.
03.07.2020

Не понравилась модель громкостью работы. Невозможно ни спать, ни музыку послушать, ни фильм посмотреть. Бесполезная вещь при таких условиях.

Достоинства

вроде увлажняет

Недостатки

пыль собирает плохо, я уже молчу за бактерии, сильно громкие звуки издает.

17.06.2022

Достоинства

честный аппарат, работает, как заявлено

Недостатки

невзрачный внешний вид

27.01.2022

Достоинства

отлично справляется со своими функциями, хорошо увлажняет, не шумит

Недостатки

цена, цвет

28.09.2021

Достоинства

Тихий в работе, отлично увлажняет, лучшая цена в своем сегменте

24.08.2021

Достоинства

Простое управление, нет пульта, легко мыть

Недостатки

Цена немного завышена

Достоинства

Недостатки

грохочет, функцию увлажнения не выполняет

14.03.2021

юрий

Достоинства

Недостатки

Много

11.03.2021

Достоинства

Недостатки

Очень много. Компания очень плохая и продукция такая де

bride
30.11.2020

высоковата для такого качества…

Достоинства

компактность, разъем usb

Недостатки

нет дистанционного пульта и гигрометра

Нис П.
29.10.2020

грохочет. Придется оформлять возврат.

Достоинства

Немного ушла сухость в комнате

Недостатки

Во время работы просто пугает

Natalya Sch
04.10.2020

Достоинства

Чуточку дешевле подобных аналогов

Olga B.
03.07.2020

Достоинства

вроде увлажняет

Недостатки

пыль собирает плохо, я уже молчу за бактерии, сильно громкие звуки издает.

Достоинства

Недостатки

не увляжняет, грохочет

madamg
22.12.2020

как я хотела. надеюсь этот отзыв поможет

Достоинства

Недостатки

дорого, не эффективно, шумит

Yahha
13.11.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Цена, шум, некачественная очистка

01.10.2020

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Чересчур шумно работает.

Orverk Air — мойка воздуха

Прибор предназначается для увлажнения воздуха и сбора пыли, табачного дыма, шерсти, аллергенов и т. д. Orverk Air выпускается в разных моделях – Max, Pro– 1, 2, 3, 4, 5, 6.Вне зависимости от этого увлажнитель воздуха оснащен многочисленными фильтрами – предварительная очистка, антибактериальная, Нера-13, фильтр угольный и каталитический, увлажнитель.

На официальном сайте указано, что прибор уничтожает до 99% патогенных бактерий, так как внутрь установлены ионизационная и УФ-стерилизационная системы. Производитель рекомендует использовать прибор и в детской комнате, потому что

Orverk Air оснащен функцией CHILD LOCK – защита от случайного нажатия посредством блокировки панели управления. Для включения ночного режима достаточно нажать пиктограмму Sleep.

Подписаться на отзывы об объекте Orverk Air — мойка воздуха