Оптофрин отзывы

Концентрированный сироп для зрения Оптофрин содержит в составе лютеин, рибофлавин, антоцианы черники и смородины. Компоненты натуральные, способствуют восстановлению остроты зрения. Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий: светобоязнь; близорукость и дальнозоркость; ухудшение зрения; ...

Отзывы о Оптофрин

Амина
10.12.2023

Привезли мне сироп. Никакого обещенного сертификата и никаких документов, как они обещали нет! У сиропа вкус смолы легкой , огромная коробка и никаких документов. Обещали целую гору. Хочу в понедельник заявить на компанию в органы соответствующие за мошейничество! Всетаки уплатила 24000 тенге ( Весь отзыв

Казахстан, Алмата )

Достоинства

Никакие!

Недостатки

Неприятный вкус

Savanna
24.02.2022

Вкусный и полезный сироп, который помогает вернуть зрение. Мне просто на ура зашел — рекомендую!

Инна
23.02.2022

Оптофрин начала принимать второй курс, делала перерыв и теперь снова решила принять для профилактики остроты зрения. после первого курса мне понравился эффект, глаза лучше себя чувствовали, меньше уставали. это мне понравилось. надеюсь и в этот период будет ещё лучше результат

22.02.2022

Люблю Оптофрин, после него стало легче мне работать. вернулся тонус глазам Хорошее средство, заряд витаминов и полезных веществ. Подойти должно каждому))

Софья
11.02.2022

Хороший сироп, наконец-то виду получше. Принимала долго. целый месяц. но и результат есть, спасибо большое Оптофрину!

Достоинства

хороший состав
полезные свойства
качество

Мадина
09.02.2022

Оптофрин принимала 3 недели каждый день с утра. У меня болели глаза периодически непонятно от чего, возможная причина повышенная сухость в помещении и долгая работа бумажная. нвзнаяали капли, помогали только на день два. а этот сироп дал хорошие результаты. стало легче и глаза больше не болят Весь отзыв

пока. прошло 2 недели, надеюсь не пригодится пить ещё.

Владислав
09.02.2022

Оптофрин стал моим любимым средством, потому что виден результат и качество соответствует цене. Принимал недолго, но помогло в борьбе с начальным развитием катаракты.
Не думал что действительно будет эффект, но это так. спасибо этому средству!

07.02.2022

Сироп оптофрин хорошо помог справиться с воспалениями в глазах. Гноя в них практически уже не собирается, я довольна

Зуля
06.02.2022

Оптофрин это самое лучшее средство для меня! я была очень удивлена, что он так быстро работает и принимать очень легко, ничего не надо капать в глаза! что мне обычно не нравится. а тут супер, пропил курсами и есть эффект!

Недостатки

нет!

Валера
05.02.2022

хороший, достойный продукт за свои деньги!
Благодаря сиропу стала чувствовать лёгкость в глазах, эффективность и долгую работу, не устают. Красноты тож нет, если ночью не сплю. Хвалю Оптофрин

Эльза
04.02.2022

Оптофрин помог при помутнении глаз. Использовала его пару недель, за этот период глаза улучшили свое состояние, прояснились.
Каждый день пила сироп, буду ещё пить. он вроде не вызывает привыкания. Без вредных веществ в составе. Можно принимать

Кира
02.02.2022

На моё мнение, самый лучший сироп для глаз. После него действительно есть разница. Принимала курс для улучшения зрения и просто чтобы глаза меньше уставали после работы, оба эффекта были. Хочу теперь счастливая.
Советую всем родственникам, кто жаловался на зрение. Может не всем подходит, но Весь отзыв

попробовать стоит)))

Елизавета
01.02.2022

Начала курс Оптофрина, пока не решило мою главную проблему близорукость, но стало комфортнее во время работы за компом. нет чувства усталости. пью 2 недели, надеюсь будет лучше зрение после курса

Аня
01.02.2022

Хорошее средство для глаз, хорошо увлажняет. нет долго усталости после работы, это очень хорошо. пила курс, пропью ещё если будет необходимость он вроде не вызывает привыкания

Иришка Ермолаева
29.01.2022

Стала принимать оптофрин и заметила, что зрение действительно повысилось. Теперь не чувствую усталости в глазах и капилляры реже проявляются.

Недостатки

долго доставляли, немного помялась упаковка

Верочка
28.01.2022

Очень неплохой сироп оказался Оптофрин помог моим глазам от сухости. из-за воздуха на работе и дома, очень тяжело и устают быстро. но после 2х недель стало легче, появилась лёгкость. работать теперь могу больше без усталости)

Недостатки

нет, все супер

28.01.2022

Избавилась от близорукости с помощью курса этого средства! Пила месяц, очень рада что решилась, т к не верила раньше, что в интернете есть что-то по настоящему стоящее. Улучшения появились не сразу, даже не знаю когда, как-то я не заметила когда я точно стала видеть лучше. Как-то резко это Весь отзыв

произошло) по привычке уже подходила ближе к надписями, но этого уже не нужно было. с не привычного расстояния уже могла разобрать написанное! очень рада такому результату)))

Варвара
25.01.2022

Спасибо Оптофрину. за курс приёма данного средства я почти избавилась от близорукости. Не описать словами как я рада. Думаю многим понравится Оптофрин, говорят он также спасает от дискомфорта за долгой и напряжённой работой. :))

Идэлия
23.01.2022

Мне подошло это средство. Хороший набор полезных веществ для глаз. Зрение стало получше после курса применения Оптофрина. За компьютером могу сидеть дольше, не испытывая никакого дискомфорта и усталости глаз.
Рекомендую к использованию!)

Tanya
21.01.2022

Всем привет! я очень рада, что нашла Оптофрин. Это средство мне идеально подошло. Принимаю уже месяц и разница большое до после . Я стала лучше видеть, усталости давно не ощущала на глазах)

Соня
20.01.2022

Не самый плохой сироп, который я принимала. Что мне понравилось, так это комфорт в очках. Я раньше стойко ощущала усталость, а сейчас все нормально. Спокойно сижу и работаю»))

Патриция
12.01.2022

Я очень надеюсь, что смогу преодолеть все трудности и восстановить свое зрение с оптофрином. Который раз вижу о нем положительные отзывы и думаю о том, как же все таки хорошо, что подобные витаминные комплексы для глаз вообще существуют. Пока из результатов могу отметить повышение четкости и Весь отзыв

существенное снижение спазма. Буду продолжать прием

Недостатки

цена

11.01.2022

Хорошее средство чтобы поддержать здоровье глаз в форме. Начала замечать что зрение начало падать, и вовремя попалось это средство. Оптофрин улучшил состояние глаз и в целом зрение стало чуть лучше. рекомендую попробовать 🙂

Сара
09.01.2022

За такие деньги вы вряд ли сможете найти что-то лучше, чем оптофрин! Не первый день принимаю его для глаз, и могу сказать, что он прекрасно заменяет мне несколько средств одновременно! Очень хороший!

Достоинства

Снимает усталость
Повышает четкость зрения

Маша
09.01.2022

Классный! Заказываю уже второй раз и остаюсь в полном восторге. Покраснений в глазах практически нет, вижу немного лучше)

Достоинства

нет побочных эффектов
хорошая стоимость

Недостатки

нету

Savanna
24.02.2022

Инна
23.02.2022

22.02.2022

Софья
11.02.2022

Достоинства

хороший состав
полезные свойства
качество

Мадина
09.02.2022

пока. прошло 2 недели, надеюсь не пригодится пить ещё.

Владислав
09.02.2022

Не думал что действительно будет эффект, но это так. спасибо этому средству!

07.02.2022

Зуля
06.02.2022

Недостатки

нет!

Валера
05.02.2022

хороший, достойный продукт за свои деньги!

Эльза

Елизавета

Аня

Иришка Ермолаева
29.01.2022

Недостатки

долго доставляли, немного помялась упаковка

Верочка
28.01.2022

Недостатки

нет, все супер

Варвара

20.01.2022

Патриция
12.01.2022

существенное снижение спазма. Буду продолжать прием

Недостатки

цена

11.01.2022

Сара
09.01.2022

Достоинства

Снимает усталость
Повышает четкость зрения

Маша
09.01.2022

Достоинства

нет побочных эффектов
хорошая стоимость

Недостатки

нету

Яна
06.01.2022

супер, мне понравился результат. Оптофрин помог от сухости глаз, и помогает дальше. пила курсом, а сейчас периодически когда чувствуется усталость

Достоинства

эфективно

Амина
10.12.2023

Казахстан, Алмата )

Достоинства

Никакие!

Недостатки

Неприятный вкус

Виктор
22.10.2021

Неплохой сироп. мне помог в период аллергии на цветение. глаза одновременно и сушились и краснели. и все на свете.. но после применения Оптофрина самочувствие наладилось, глаза прояснились, очень этому рад. спасибо Оптофрину!

Оптофрин

Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий:

• светобоязнь;
  • близорукость и дальнозоркость;
  • ухудшение зрения;
  • диабетическая ретинопатия;
  • возрастные изменения сетчатки – макулярная дегенерация.

Сироп для зрения нужно принимать внутрь, не менее месяца. Содержимое саше растворить в воде, пить по 1 шт. в день. Лучше принимать сироп по утрам до еды.

Противопоказанием к приему Оптофрина может стать индивидуальная непереносимость компонентов в составе.