Оптофрин отзывы

Концентрированный сироп для зрения Оптофрин содержит в составе лютеин, рибофлавин, антоцианы черники и смородины. Компоненты натуральные, способствуют восстановлению остроты зрения. Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий: светобоязнь; близорукость и дальнозоркость; ухудшение зрения; ...

Отзывы о Оптофрин

Шарлотта
25.10.2021

я только начала принимать Оптофрин для нормализации зрения. Последнее время оно ухудшилось, стало расплывчатым. Но уже вижу первые результаты, появился фокус, пропью курс до конца и посмотрим, но пока мне сироп нравится)

Маргарита
24.10.2021

я люблю этот сироп. мне помогает от тяжести на глазах после долгой работы. усталости тоже не чувствую после Оптофрина. Принимаю периодически, не постоянно. Эффект накопительный)

Виктор
22.10.2021

Неплохой сироп. мне помог в период аллергии на цветение. глаза одновременно и сушились и краснели. и все на свете.. но после применения Оптофрина самочувствие наладилось, глаза прояснились, очень этому рад. спасибо Оптофрину!

Рената
20.10.2021

я очень рада что нашла это средство! Оптофрин хороший помощник для ваших глаз. у меня улучшилось зрение после 2курсов использования сиропа. замечаний нет

Нина
19.10.2021

у меня болели глаза после работы, быстро краснели. на помощь пришел Оптофрин. очень довольна, советую теперь всем коллегам.

Милана
18.10.2021

У меня очень уставали глаза от постоянной работы за компьютером. Зрение постепенно садилось все ниже и ниже. Знакомая порекомендовала сироп Оптофрин, она принимала курсом, была очень довольна. Я тоже решила попробовать и не разочаровалась. Принимаю не один курс и мне все нравится. Эффект есть!

Валентина
17.10.2021

порадовало данное средство. честно не ожидала что исправит зрение и нормализует работу глаз. Оптофрин молодец, надеюсь не оставляет вредных последствий

Светлана Николаевна
13.10.2021

Действительно помогает этот Оптофрин. не ожидала что так быстро справится с улучшением зрения. но я начала замечать спустя неделю как чётко вижу мелкие цифры и буквы. Читать составы мелким шрифтом стало намного легче. Хочется также отметить, что раньше ничего подобного я не принимала для своих Весь отзыв

глаз. Может из-за этого ещё такой результат, но ничего плохого про Оптофрин сказать не могу, удивил!

Анжела Мятова П.
11.10.2021

была пелена на глазах, думала от того что много работаю и в тёмном помещении, забеспокоилась. пила витаминный комплекс, он не помог. нашла Оптофрин. за полный курс приёма мутность в глазах прошла, снова вижу ясно!

Достоинства

хорошее средство

Вера
09.10.2021

единственное хорошее средство на натуральной основе, после Оптофрина глаза не сушатся и не чешутся. Рекомендую

Ната
07.10.2021

Уставали на работе глаза, почти как слепой кролик всегда возвращалась домой. Решила пропить что-то чтобы улучшить состояние моих глаз. Предложили Оптофрин. не могу сказать ничего плохого про это средство, да работает не сразу, нужно пропить несколько применений. Через пару недель я увидела Весь отзыв

результат. глаза не болят и очень легко. спасибо))

Fatima
04.10.2021

спасибо Оптофрину за быструю помощь. Болели глаза, думала коньюктивит, но вроде все обошлось несколькимм применениями Оптофрина. Супер)

Крис
02.10.2021

как я рада что воспользовалась советом и купила Оптофрин для глаз. Он помогает привести здоровье глаз в норму, улучшает качество зрения и убирает сухость. Начинаю замечать изменения в лучшую сторону! надеюсь после курса все полностью будет хорошо 🙂

Настя
30.09.2021

я пью Оптофрин неделю, но уже вижу неплохой результат, глаза как-то легче себя чувствуют. Покраснения пропали, продолжаю пить но уже рада покупкой этого средства 🙂

Барбара
29.09.2021

Хороший продукт. от интернета глаза часто уставали и начали терять фокус, пропила курс Оптофрина, заметила изменения. Это хорошо, пропью ещё)

Маша
28.09.2021

спасибо Оптофрину, убрал мутность глаз, снова вижу хорошо. принимала курсом. нареканий нет

Игорь
25.09.2021

я тоже остался доволен средством Оптофрин. Меня начали беспокоить глаза, стал хуже видеть. возможно возрастное, но очки не хотел новые искать. решил попробовать полечить зрение. и не пожалел, по совету пропил Оптофрин, видеть стал лучше, почти как раньше. это здорово

Дария Некрасова
24.09.2021

Пишу об Оптофрине не понаслышке, пользовалась им 2 недели, стали яснее глаза, лучше фокус зрения. Продолжу принимать ещё, но результаты мне уже нравятся

Лариса
22.09.2021

Пропивала Оптофрин для профилактики. И хотелось чтобы чётче было зрение, у меня оно нормальное, но последнее время видно из-за телефона стало немного хуже. После курса моё зрение стало как раньше. Может буду пить периодически для поддержания состояния здоровья.

Лиза
22.09.2021

спасибо производителям за замечательное средство, быстро привели глаза в норму. боялась, что надо будет заказывать очки, но обошлось без них всего за месяц Оптофрина))

Агния М.
16.09.2021

Моим родителям понравился Оптофрин. купила им для улучшения зрения и чтобы не продолжало дальше ухудшаться. Принимали курсом, будут пить ещё попозже) Им понравился состав и что не оказывает неблагоприятное воздействие на другие системы.

Достоинства

быстро, без побочек

13.09.2021

А я заказывал своим родителям на подмогу со зрением. Остались довольны, т к стали получше видеть. Глаза уже не так устают как раньше. Я тоже очень рад, что нашёл такое средство.

Илья
10.09.2021

Делюсь впечатлением. принимал Оптофрин пару недель, за это время восстановился фокус глаз, исчезла сухость, глазам стало комфортно. Очень рад результатом. Наверное допью курс до конца для поддержания эффекта.

Маргорита
09.09.2021

Приятное средство, лёгкое. переносится хорошо, Побочных эффектов не было. Принимала Оптофрин курсом вместе с сестрой. У неё даже лучше качество зрения стало. А я брала от сухости глаз и покраснений, помогло)

Владимир
08.09.2021

Делюсь отзывом. Принимал Оптофрин от красноты и сухости глаз. Думал не поможет, но уже увидел эффект через неделю применения. глазам намного комфортнее стало. Буду использовать периодически

Шарлотта

Светлана Николаевна
13.10.2021

Анжела Мятова П.
11.10.2021

Достоинства

хорошее средство

Вера
09.10.2021

Ната
07.10.2021

результат. глаза не болят и очень легко. спасибо))

Fatima

Лариса

Лиза

Агния М.
16.09.2021

Достоинства

быстро, без побочек

13.09.2021

Илья
10.09.2021

Маргорита
09.09.2021

Владимир

Савелия
08.09.2021

Пропила Оптофрин по инструкции, были жалобы на усталость глаз и ухудшение зрения. Начало помогать уже спустя половину курса, глаза уже не уставали после работы и было намного легче. В общем, мне и понравилось

Недостатки

не нашла

Виктор
22.10.2021

Оптофрин

Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий:

• светобоязнь;
  • близорукость и дальнозоркость;
  • ухудшение зрения;
  • диабетическая ретинопатия;
  • возрастные изменения сетчатки – макулярная дегенерация.

Сироп для зрения нужно принимать внутрь, не менее месяца. Содержимое саше растворить в воде, пить по 1 шт. в день. Лучше принимать сироп по утрам до еды.

Противопоказанием к приему Оптофрина может стать индивидуальная непереносимость компонентов в составе.