Оптофрин отзывы

Концентрированный сироп для зрения Оптофрин содержит в составе лютеин, рибофлавин, антоцианы черники и смородины. Компоненты натуральные, способствуют восстановлению остроты зрения. Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий: светобоязнь; близорукость и дальнозоркость; ухудшение зрения; ...

Отзывы о Оптофрин

Tanya310
27.06.2021

Хочу рассказать свой опыт применения Оптофрина. Не так давно из-за стресса на работе, у моей бабушки стало портиться зрение. Лечить все не было времени, но когда зрение резко стало ухудшаться пошли по врачам. Долго скитались по поликлиникам, пока один ее знакомый не порекомендовал ей Оптофрин. Весь отзыв

Почти сразу он удивил нас своим результатом. Буквально через пару дней ее глаза меньше уставали. А спустя ещё примерно неделю проблемы с ее зрением ушли вовсе. Результат она закрепила полным курсом. Всем советую

Достоинства

Качество и цена, результат

Недостатки

Tanya310
27.06.2021

Достоинства

Качество и цена, результат

Недостатки

Оптофрин

Сироп Оптофрин предназначен для лечения и профилактики следующих патологий:

• светобоязнь;
  • близорукость и дальнозоркость;
  • ухудшение зрения;
  • диабетическая ретинопатия;
  • возрастные изменения сетчатки – макулярная дегенерация.

Сироп для зрения нужно принимать внутрь, не менее месяца. Содержимое саше растворить в воде, пить по 1 шт. в день. Лучше принимать сироп по утрам до еды.

Противопоказанием к приему Оптофрина может стать индивидуальная непереносимость компонентов в составе.