Оптивин отзывы

Средство представлено в 2 видах – капли для глаз и сироп, предназначается для лечения глаукомы и катаракты, используется в профилактических целях, при профессиональной усталости глаз, генетической предрасположенности к болезням. Оптивин направлен на восстановление структуры глазного ...

Отзывы о Оптивин

Аня
28.03.2021

Обидно до слёз…купила для мамы, у нее катаракта, а врач сказал, что я ..простыми словами дура, которая выкинула деньги на ветер…

Nikitosische
23.03.2021

Мне интересно одно – кто пишет лестные отзывы про Оптивин? Варианта 2 – или сами продавцы/производитель, или мне досталась подделка. А хорошие отзывы оставляют те, кто пропил курс оригинального препарата. Это реально странно, потому что реакции на улучшения ни малейшей. И даже намека на улучшение Весь отзыв

зрения. Хорошо хоть не катаракта, а то б ваще…..

Пирс
21.03.2021

Учудил я. Назаказывал и капли и сироп по 5 упаковок, ха, по акции ж! А тока потом начал читать отзывы и ужаснулся. Ну очень много людей жалуются, что ваще не помогает. И причем говорят, что на официальных сайтах покупают. Кстати, лично мое мнение – он должен быть один, а Оптивин продают очень на Весь отзыв

многих. И все пишут, что только они официальные представители, у других не покупайте. Наверное, очень выгодно. Он же стоит бешеных денег. А они наверное закупает в каком-то подполье и наваривают по 500%. Насколько я знаю, производитель сашера мед вроде нормальный, сеструха брала раньше у них что-то…Отказался от заказа, лучше не рисковать.

Достоинства

не знаю

Недостатки

много негатива

GaRRi
10.03.2021

Заказал сразу 2 флакона сиропа. Что один, что второй оказались туфтой. Пытался взбалтывать, но жидкость внутри как вода, ничего схожего с сиропом. Ладно, все равно пил. После окончания курса понял, что это банальное очковтирательство и вытягивание денег – результата так и нет.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Отстой полный.

Lavanda
02.03.2021

Пропила почти месяц, результат нулевой. На сайте обещали, что вернут в этом случае деньги. Ага, разбежались они, так и вернули..Не рекомендую.

Достоинства

___

Недостатки

не дождалась эффекта

Чумачечая
21.02.2021

Хотела купить, но будучи скептиком и придирчивым человеком сначала проверила. У них нет документов и сертификатов, которые подтверждают безопасность. Не нашла я и вменяемого юридического адреса производителя, от которого поступает отчетность. Да, на сайте есть какая-то документация, но она сделана Весь отзыв

в фотошопе. Я в этом не сомневаюсь…

Достоинства

__

Недостатки

Я сомневаюсь и очень, что будет эффект и вообще в безопасности средства.

☆Генерал☆
02.02.2021

Искал в интернете что-то натуральное для глаз, так как от синтетических добавок сильное раздражение. Увидел Оптивин и решил сразу брать. Но купил я и капли, и сироп. А чё, пусть действует комплексно. Это мне еще окулист когда-то советовал, чтоб лечиться изнутри и снаружи. Принимал и капал, как в Весь отзыв

инструкции прописано. Легче глазам стало уже через пару недель, но вот их заявление о том, что острота улучшится, так оно лживое. Таких изменений нет. Просто слезная жидкость стала вырабатываться в нужном количестве и глаза не так теперь устают. Не думаю, что буду еще заказывать, так как цена сильно уж кусается. В аптеке дешевле есть.

Достоинства

натуральный состав вроде

Недостатки

действует слишком медленно

Аня
28.03.2021

Nikitosische
23.03.2021

зрения. Хорошо хоть не катаракта, а то б ваще…..

GaRRi
10.03.2021

Достоинства

Нету.

Недостатки

Отстой полный.

Lavanda
02.03.2021

Достоинства

___

Недостатки

не дождалась эффекта

Чумачечая
21.02.2021

в фотошопе. Я в этом не сомневаюсь…

Достоинства

__

Недостатки

Я сомневаюсь и очень, что будет эффект и вообще в безопасности средства.

Пирс
21.03.2021

Достоинства

не знаю

Недостатки

много негатива

☆Генерал☆
02.02.2021

Достоинства

натуральный состав вроде

Недостатки

действует слишком медленно

Оптивин

Оптивин направлен на восстановление структуры глазного яблока, повышение остроты зрения. Производитель обещает, что зрение начнет улучшаться уже через 2 недели после начала использования. Если принимать сироп внутрь, дополнительно организм насыщается питательными веществами, так как препарат состоит из компонентов растительного происхождения.