OneTwoSlim - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о покупке на сайте onetwoslimsale.com

Меня зовут Наталья и я хочу поделиться своим опытом избавления от лишних сантиметров с помощью капель для похудения “OneTwoSlim”. Мое знакомство с препаратом началось с совета подруги, которая с его помощью скинула лишний вес.

Мой вес никогда не волновал меня так остро как сейчас.После родов и кормления двоих детей мой вес сильно увеличился.

Я забила тревогу. Скоро лето, море и надо будет снять с себя свитер и куртку. Я много читала отзывов, выискивала данные в интернете. И в итоге решилась попробовать, нашла официальный сайт “OneTwoSlim” в интернете и оформила заказ. После поданной заявки о заказе мне перезвонил консультант по продаже, уточнил адрес доставки и мои данные, необходимые для получения посылки на почте. Большим плюсом есть то, что посылку я оплачивала при получении на почте, так называемым наложенным платежом.

На мое доверие к препарату повлияло то, что комплекс для похудения “Day” и “Night” создан на основе натуральных компонентов. Он работает в сочетании с биоритмами моего организма. Но для понятности я опишу все по порядку.

Что такое “ВанТуСлим”?

Все компоненты издавна использовались нашими бабушками и прабабушками для похудения и улучшения метаболизма в организме. Так же он не содержит искусственных красителей, не содержит ГМО и никаких консервантов и улучшителей вкуса.

Он разбит на два флакона с разными составляющими — для утреннего применения (OneTwoSlim Day) и вечернего (OneTwoSlim Night). Очень важно что комплекс отдельно заботиться о потребностях худеющего организма днем и ночью. Применять капли можно всем без ограничений, кроме людей у кого есть аллергия на компоненты капель. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Не влияет на другие функции организма.

Составляющие “ВанТуСлим”:

• крапива совместно с листьями березы выводит излишки жидкости из организма. Тем самым уменьшает отечность рук, ног, внутренних органов;
  • имеющийся в составе экстракт имбиря совместно с ягодами годжи способствуют лучшему метаболизму и переработке еды, избавляются от накопленных лишних килограммов в теле человека. Соответственно пища усваивается гораздо лучше;
  • для бодрого состояния на протяжении дня организму необходим кофеин, с этим хорошо справляется, зеленый кофе, а также гуарана. Помогает в этом и гарциния. Обычно если нет сил, то автоматично хочется кушать. А когда организм полон сил, то лишнее подкрепление жирной или едой на лету не требуется;
  • для мягкого вывода накопленных организмом излишков и “мусора” в состав капель входит кора крушины и свекольный сок.

OneTwoSlim Day состоит из компонентов, которые дают бодрость и силы организму на весь день:

• ягоды асаи имеют свойства антиоксидантов и имеют в себе огромное количество витаминов, необходимых человеку на сутки. Также снижается количество сахара в организме;
  • гарциния камбоджийская обладает энергетическими свойствами. Она запускает механизм избавления от лишнего жира. Подавляется голод;
  • ягоды годжи увеличивают скорость процесса разложения жира;
  • гуарана содержит огромное количество кофеина. Она бодрит организм, концентрирует внимание.

“OneTwoSlim Night” имеет в составе элементы, задача которых действовать пока человек спит и набирается сил:

• кора крушины имеет свойства слабого слабительного (очень хорошо очищает кишечный тракт и не имеет свойства привыкания);
  • крапива — кладезь витаминов и микроэлементов (нормализует деятельность почек, эффективно выводит лишнюю воду);
  • береза обладает мочегонным свойством (уменьшает набухание в тканях, устраняет проявления целлюлита на коже);
  • гриб рейша нормализует уровень сахара в нашей крови (притупляет чувство голода и улучшает обмен веществ в организме, насыщает клетки кислородом).

Как я принимала капли OneTwoSlim

После получения посылочки на почте, я пришла домой. Открыла коробку, там лежало два флакончика похожих на капли в нос. Один подписан “Day”, другой “Night”. Я внимательно прочитала инструкцию. В инструкции к препарату написано, что принимать капли нужно утром флакончик “Day” до еды и вечером бутылочку “Night” после еды за пару часов до сна. Количество капель 30 — 35. Капли “OneTwoSlim” можно добавлять в еду или мешать с безалкогольными напитками:

• чаем;
  • соком;
  • минеральной водой.

На следующее утро я встала на весы. Мои весы говорили мне, что мой вес 62 кг. 500 гр. При моем росте 160 см. и весе до брака 48 кг получается очень много хотелось бы сбросить.

Так вот, в первый день я взяла “утреннюю” баночку и накапала 32 капельки в кипяченую охлажденную воду. Цвет капелек мне напомнил по цвету черный чай или коньяк. В стакане вода стала желтоватого оттенка. По запаху пахло травами, похоже на сироп из детства от кашля. Вкус сладковат, не противный, не выраженный. Выпила, и пошла по своим делам.

“ВанТуСлим Дневной обладает натуральными компонентами, которые эффективно ускоряют обменные процессы в организме. Даже с первого применения будет виден эффект. Попадая в организм, капли улучшают метаболизм и не дают жирам задерживаться в организме. Дневная норма бодрит организм, придает энергию”

В организме никаких изменений я не заметила. Ела на протяжении дня понемногу. Старалась не забивать желудок. Последний прием пищи был часов в семь вечера.

“Вечерние” капли в количестве 32-33 капли я накапала тоже в кипяченую охлажденную воду, так как хотела посмотреть на разницу с “Day” каплями. Цвет капелек был немного светлее, как зеленый чай или рассол в закрутках. По запаху напоминал травяное поле. Вкус оказался не таким сладким, немного горчил, но в общем неплохо. На весы я решила не становиться пока не закончиться моя баночка. Очень боялась, что капли действуют как слабительное или тошнить будет.

Но никаких неприятных ситуаций со мной не произошло. Единственное в туалет “по маленькому” я бегала гораздо чаще. Видимо это связано с выводом лишней воды из организма.

Результат использования OneTwoSlim

Моей баночки хватило на семь дней. Я ожидала конечно что там больше. По ощущениям мне стало легче, я наладила немного свой рацион, режим дня. Старалась не кушать после 6 — 7 часов вечера. Активного спортсмена из меня к сожалению не вышло, но про применение “OneTwoSlim” я помнила каждый день. К середине курса добавляла капли в остывший чай и сок.

И вот момент икс. Мне честно говоря страшно было становиться на весы. Внутри стояла какая-то дрожь. Цифры показывали 58 кг 900 гр. Для меня это отличный показатель за одну неделю. Жалко только что препарата так мало. Думаю чуть ближе к лету обязательно повторю комплекс, чтоб выглядеть безупречно на пляже.

Отзывы о OneTwoSlim

Annet
09.09.2018

Препарат пришел в удобной коробочке, 2 флакона с каплями по 10 мл. Одни — ночные, другие — дневные. Принимала капли я во время диеты. В воде растворяются легко. Пьется напиток нормально, не противно.Заметила, что дневные капли отлично бодрят, энергия так и прет! А ночные успокаивают. Весь отзыв

И те и другие отбивают аппетит, чувство голода нет, хорошо усваиваются организмом. За месяц сбросила 6 кг, а для меня это отличный результат.

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

не приятных ситуаций не произошло

Лена
29.08.2018

Нашла средство на сайте по совету подруги. У нас за неделю ушло 3 кг, я в шоке!

Достоинства

Эффективность

Недостатки

Пока не нашла

Карина
09.02.2018

Пью 2 недели, ощущения хорошие, вес уходит неторопливо, но уверенно. Сейчас я легче на 5 кг, нужно еще столько же. В успехе уверена, вот думаю начать делать упражнения, чтобы улучшить еще больше метаболизм.

Достоинства

За 2 недели минус 5 кг

Лариса
24.01.2018

Мне необходимо было похудеть, так как от проблем с весом начались проблемы со здоровьем — давление, суставы и т.д. Именно поэтому выбрала onetwoslim. Похудела примерно за полтора месяца на 10 кг и реально стала чувствовать себя намного лучше! Так что следите за весом, это не Весь отзыв

только эстетически неприятно, организм перегружен жиром и начинает болеть..это очень серьезно!

07.12.2017

Худею довольно динамично, причём на диеты не садилась, само собой вышло так, что я стала наедаться меньшими порциями. Я ни в чем себя не ограничиваю и чувствую себя отлично. Если говорить о конкретных результатах, то за 3 недели 7 кг ушло. Но мне ещё на Весь отзыв

10 кг минимум надо похудеть. Скорее всего понадобится ещё один курс

Достоинства

уже есть результаты

Недостатки

пока не знаю

Галина
29.11.2017

Я видела отзывы на Onetwoslim совершенно разные. И могу сказать, что тот факт, что описан почти в каждой статье про подделки мало кого волнует походу. Так как описания упаковки у всех совершенно разные. Как вы думаете, если на официальном сайте одно, а вы заказываете другое, Весь отзыв

то кто отвечает за результат? Написано же черным по белому, что нужно выбирать официальных представителей, чтобы ощутить результат. Может, сэкономить хотят..не знаю..но скупой платит дважды… Худела в том году, до 42 размера похудела с 48. До сих пор не набрала, вес колеблется, но больше 44 размера не набираю.

Снежана
02.08.2017

В отличие от других популярных похудалок onetwoslim не дает слабительного эффекта. Да, пищеварение улучшается, но именно становится регулярным и нормальным — среди ночи не бегаешь в туалет как после турбослима того же. Порции можно смело уменьшать — наедаться стала малыми дозами. За счет этого и Весь отзыв

худею, меня это устраивает на 100%.

Достоинства

лучше других средств

Недостатки

не обнаружено

Оксана
24.07.2017

Отличные натуральные капли, которые учитывают биоритмы в течение дня- я с утра реально чувствую, что полна сил и энергии. Днем кушать не хочу так сильно, как раньше, а после шести легче стало себя контролировать. Кефирчик на ночь — и баиньки. Сплю хорошо. За неделю не Весь отзыв

то, что похудела, я стала выглядеть лучше — кожа, волосы — все прекрасно. Это не только лишние килограммы, это еще и балласт, от которого НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ. ЖИР — ЭТО НАГРУЗКА ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНОВ, я сейчас худею и понимаю, как же тяжело телу было все это время. Худейте не ради краоты, а ради здоровья.

Вероничка
04.04.2017

Об “OneTwoSlim” узнала в одной из социальных сетей. Привлекло натуральность компонентов. Заказала себе. Использовала один курс. Ушло 5 кило за неделю. Не ожидала такого результата. Буду использовать еще для лучшего результата.

Достоинства

натуральные компоненты, приятный запах и вкус.

Недостатки

не обнаружила.

Валентина_ИВ
02.04.2017

Как же я благодарна подруге, которая мне посоветовала комплекс для похудения “OneTwoSlim”. Заказала сразу две упаковки. Через две недели не досчиталась 6 кг.Так гляди к лету пушинкой буду. Никаких усилий, а результат на лицо

Достоинства

Натурпродукт и эффективность

Недостатки

Часто бегаю в туалет

Zlata1369
18.03.2017

Устала постоянно слышать насмешки друзей и косые взгляды ловить на своей внешности. Решительно настроилась бороться с лишними кило. Попробовала капли “OneTwoSlim” день-ночь. за пять дней использования мой вес начал уменьшаться. И дальше буду использовать капли “OneTwoSlim” для похудения.

Достоинства

Не вредит организму

Недостатки

Пока не нашла

Annet
09.09.2018

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

не приятных ситуаций не произошло

Карина
09.02.2018

Достоинства

За 2 недели минус 5 кг

Лариса
24.01.2018

07.12.2017

10 кг минимум надо похудеть. Скорее всего понадобится ещё один курс

Достоинства

уже есть результаты

Недостатки

пока не знаю

Галина
29.11.2017

Снежана
02.08.2017

худею, меня это устраивает на 100%.

Достоинства

лучше других средств

Недостатки

не обнаружено

Оксана
24.07.2017

Вероничка
04.04.2017

Достоинства

натуральные компоненты, приятный запах и вкус.

Недостатки

не обнаружила.

Zlata1369
18.03.2017

Достоинства

Не вредит организму

Недостатки

Пока не нашла

Лена
29.08.2018

Нашла средство на сайте по совету подруги. У нас за неделю ушло 3 кг, я в шоке!

Достоинства

Эффективность

Недостатки

Пока не нашла

Валентина_ИВ
02.04.2017

Достоинства

Натурпродукт и эффективность

Недостатки

Часто бегаю в туалет

Подписаться на отзывы об объекте OneTwoSlim