Око Плюс отзывы

Сейчас век компьютерных технологий. Здорово, что прогресс не стоит на месте, мир переполнен всякими гаджетами упрощающими нам жизнь. В наше время осталось слишком мало таких профессий, которые не требуют использования ПК. Компьютер это классно, если бы не ухудшалось зрение. А начинается просто с усталости и покраснения глаз… Именно так было и у меня. Хорошо что я вовремя начала пользоваться Око плюс.

Всем привет! Зовут меня Кристина. Работаю в небольшой компании. Весь свой рабочий день провожу у монитора, иногда даже вернувшись домой приходится заканчивать отчеты сидя за ноутбуком. С детства не жаловалась на зрение, оно было 100 %. Но вот недавно стала замечать, как сильно у меня стали уставать глаза. Ссылалась на то, что это временно, пока большой объем работы. Но глаза не переставали болеть и стали краснеть. Я очень обеспокоилась этим, ведь неохота в 35 лет лишиться зрения. Благо, сотрудница увидев мой взгляд, посоветовала купить капли Око плюс. Сказала, что только ими и восстанавливает зрение по рекомендации своего офтальмолога. Иначе с нашей работой никак. Я поинтересовалась в какой аптеке можно купить, но коллега тут же меня предупредила, что к сожалению это невозможно, их нужно заказывать на официальном сайте.

Что же это за капли — Око плюс

По правде говоря, скептически я отношусь к покупкам лекарственных препаратов в интернете. Поэтому я не стала сразу его заказывать, а решила изучить как можно больше информации. Для этого я зашла на официальный сайт Око плюс. Капли являются абсолютно натуральными, в составе нет никаких химических добавок.

Око ПлюсМне даже они больше показались витаминизированным комплексом — поддержкой для глаз. Первое, что обещают после закапывания, это чувство полного комфорта. Снимается воспаление, раздражение и покраснение. Позже начинается терапевтический эффект, капли лечат и восстанавливают зрение.

Производитель обещает следующие эффекты:

• нормализация четкости;
  • избавление от необходимости пользоваться очками и линзами;
  • эффект увлажнения глаз;
  • устранение сухости и покраснений;
  • предотвращение появления серьезных осложнений.

Написано, конечно, красиво и многообещающе, но как то мне не верилось в это. Максимум, во что я могла поверить так это в то что Око плюс просто остановит прогрессирование отклонений.

Состав капель для зрения

Мне стало интересно, что же должно быть в составе такого препарата, со столь внушительными обещаниями. Действительно компоненты натуральные, и безопасные. Капли можно применять с трехлетнего возраста.

• карнозин — защищает глаза от солнца. Предотвращает появлению катаракты в пожилом возрасте;
  • млечный сок клевера — нормализует давление внутри глаза, способствует расслаблению, улучшает кровообращение;
  • млечный сок ячменя — защищает от инфекций, предотвращает появление конъюнктивита, ячменя и различных воспалений;
  • лютеолин и зеаксантин — направлены на восстановление зрения и укрепление сетчатки глаза.

Хорошее лекарство на натуральной основе, и специалисты говорят о нем немало положительных отзывов:

“Проблема со зрением стала слишком распространенной в наши дни, почти каждый испытывает дискомфорт и ухудшение зрения. Но к огромному сожалению, люди не осознают всей важности данной проблемы. Ведь начинается именно с таких незначительных признаков и заканчивается страшными непоправимыми отклонениями. Глазные капли Око плюс это отличное изобретение нашего времени. Данный препарат имеет быстрый и качественный эффект, при этом в его составе лишь природные вещества, что позволяет лечение в домашних условиях. Мой совет, берегите себя и помните, чем раньше обратить внимание на недуг, тем легче будет его остановить и предотвратить ухудшение зрения”

Ирина Александровна К, врач — офтальмолог, Воронеж

Конечно же, мне очень нравится натуральный состав Око плюс, отзывы ведущих окулистов тоже в пользу капель. Но хочется спросить о действии у обычных людей, которые попробовали и скажут честное свое мнение, правда это или простой развод.

Отзывы из сети об Око плюс

Где еще как не в интернете я могу прочитать настоящие отзывы простых людей, пробовавших Око плюс. Я читала и на форумах, в группах и в обсуждалках. Действительно люди знают об этом лекарстве. Более того, я была крайне удивлена, что многим он помог восстановить зрение:

“ Ухудшение зрения — издержки моей профессии, работаю учителем и сами понимаете, что с моими нагрузками это неудивительно. Глаза очень часто резали и краснели. Перепробовала я много средств, но одни не помогали, а другие очень щипали после закапывания. Я была безумно счастлива, когда впервые попробовала Око плюс. Они абсолютно безобидные, просты в применении и имеют отличный природный состав. Эти капли теперь всегда в моей аптечке, к тому же ими пользоваться могу не только я, но и все члены моей семьи, от мала до велика. Очень благодарна специалистам, которые разработали этот препарат, с ним мне стало легче проверять тетради и писать планы”

Супер! Ну теперь то я точно решила купить эти капли для улучшения зрения. Сделала заказ и стала ждать посылку.

Как заказать капли для улучшения зрения

Око ПлюсВсе таки как здорово, что мы живем в 21 веке, даже не знаю, как бы я справлялась без покупок в интернет магазинах. Человек я в этом деле опытный, заказываю и продукты, и моющее и одежду для семьи. Так я поступила и с Око плюс, зашла на официальный сайт, оставила заявку, вписав свою фамилию и номер телефона. После чего мне перезвонил консультант по продажам и уточнил какой почтой я бы предпочла доставку. Хочу отметить воспитанность и обходительность со стороны консультанта, помимо доставки я задала еще несколько вопросов на которые получила полные развернутые ответы.

Инструкция по применению Око плюс и мои впечатления

Ровно через семь дней я получила извещение с почтового отделения и помчалась за своими капельками. Придя домой я тщательно все рассмотрела, коробок был хорошо упакован, как и сам флакон 10 мл.

Внутри была инструкция. Производитель рекомендует капать каждый день по две капли в глаз. То есть как вы поняли проще некуда. Курс лечения составляет один месяц.  Ну а теперь мои впечатления: закапав не поверила, что в пузырьке находятся капли, потому что ни жжения ни дискомфорта никакого не ощутила. Мне было это в диковинку, как так! Но через 30 мин заметила, что исчезло покраснение в глазах и мне стало легче смотреть, не было боли при работе за монитором. Пролечилась я весь курс, даже иногда когда спешила, брала капли с собой на работу, очень удобно, закапала и приступила дальше к работе. Самые положительные мои отзывы в пользу Око плюс.

Отзывы о Око Плюс

a.philonova111
11.10.2021

Неплохие такие капельки, хорошо убирают красноту глаз, успокаивают и увлажняют. Моим глазкам подошли, периодически пользуюсь, когда возникают какие-то проблемы вроде воспаления, лопнувшего сосудика или когда глаза болят после компьютера. В таких случаях это моя палочка-выручалочка, которую всегда Весь отзыв

держу под рукой.

Рамшид
09.10.2021

Вижу только хорошиу отзиви. Всем помогло?? А сколько очкариков ходит рядом. Они себе враги или не интерисуются улутшением зрения? Подозрительно…

Кирюха
21.09.2021

Каплями пользуюсь уже около месяца, но не каждый день, потребности в этом нет, они и так отлично снимают усталость и эффект от них длительный. Мне нравится, что Око плюс полностью натурален и разрешен даже детям. Пользуемся каплями всей семьей, когда в этом есть необходимость.

Достоинства

Помогают

Регина
13.08.2021

Работаю редактором в небольшом женском журнале, стала замечать что к вечеру очень размыто все вижу и сильно болят глаза, о покраснении я молчу, так как это вошло в норму. Подруга посоветовала заказать Око плюс, за что я ей безумно благодарна. Капли отлично помогают снять усталость. Прокапала весь Весь отзыв

курс, по два раза в день, зрение нормализовалось, к вечеру вижу не хуже чем с утра. Жаль, что в аптеке не купишь.

Достоинства

Хорошо нормализуют зрение

Недостатки

Не купишь в аптеке

Иришка
30.07.2021

Давно имею проблемы со зрением, хожу в контактных линзах, и иногда в очках. После ношения линз даю отдохнуть глазам некоторое время и предпочитаю увлажнять каплями. Эффект Око плюс мне сразу понравился, капать удобно, глаз не печет, сухость быстро проходит. Насчет улучшения зрения я не мечтаю, мне Весь отзыв

главное чтобы не прогрессировала моя близорукость. На следующей неделе на диагностику, надеюсь на отличный результат.

05.06.2021

Работаю на стройке и часто строительный мусор попадает в глаза, просто водой вымыть не получается, щиплет и мешает все равно. Жена дала закапать Око плюс, результат не заставил себя долго ждать. Дискомфорт прошел, краснота исчезла через пару часов. Теперь только ими и спасаюсь, всегда со мной в Весь отзыв

рабочей аптечке! Жаль что пузырек всего 10 мл, мне бы чуток больше, чтоб реже заказывать.

Достоинства

отлично очищают и снимают покраснение

Недостатки

маленький флакон

Evangelina
22.05.2021

Отличные капли! Оказались находкой нашей семье, у меня вечное покраснение глаз и усталость. Муж страдает всю жизнь конъюнктивитом, вот и у сына появилась та же проблема. Капли заказала себе, начала пользоваться и обрадовалась результату, прочитав о комплексном действии Око плюс предложила и мужу Весь отзыв

попробовать. Эффект нас потряс, муж и не надеялся что когда — то распрощается с этой заразой. Теперь и сынишке капаем. Отличное, безопасное средство

Достоинства

подходит всей семье

a.philonova111
11.10.2021

держу под рукой.

Кирюха
21.09.2021

Достоинства

Помогают

Регина
13.08.2021

Достоинства

Хорошо нормализуют зрение

Недостатки

Не купишь в аптеке

Иришка
30.07.2021

05.06.2021

Достоинства

отлично очищают и снимают покраснение

Недостатки

маленький флакон

Evangelina
22.05.2021

Достоинства

подходит всей семье

Рамшид
09.10.2021