Океанариум Москвариум отзывы

Отзывы о Океанариум Москвариум

Nika Kovalev
22.08.2023

А ведь действительно интересно. Таких рыб, которые плавают в москвариумных аквариумах, я не только ни разу не видала, но даже не знала, что они существуют. Даже представить не могла, что бывают такие роскошные медузы. Словно инопланетные. Вообще ходили ради ребёнка, но в итоге и я, и муж остались Весь отзыв

довольны. Удивительно разнообразна наша планета. И, конечно, никакие видеоролики не сравнятся с живым зрелищем.

Ivan D
29.07.2023

Удалось попасть на тренировку нерп в Москвариуме. Это зрелище стоит оваций. Эти зверушки умнее моих коллег, с полуслова все понимают и очень обаятельные. Девочка тренер занималась с ними прямо через стекло аквариума, чисто рукой делала жесты, а те слушались. Обратил внимание, что им это самим Весь отзыв

нравится, как игру воспринимают, потому, что когда занятие закончилось, нерпы продолжили баловаться с посетителями, словно дразнили их. Не каждая собака так понимает, как они.

Lili M
26.07.2023

Мне подарили билет в Москвариум. Думала будет скучно, но я, приехав к 11утра ушла в 9 вечера и только потому, что далеко было ехать домой. Стыдно признаться, но двух третей обитателей я видела впервые в жизни и, если бы не экскурсовод, даже не знала бы, как они называются. Жутко интересно. За Весь отзыв

рыбами, скатами, осьминогом безумно интересно наблюдать. Я, наверное час каждого аквариума простояла. Но самый хит это выдры. Такие лапочки. Все бы отдала, чтобы погладить, жаль, что нельзя.

argenteya
24.05.2023

В океанариуме на ВДНХ были пару месяцев назад. Людей во вторник оказалось немного, так что не пришлось толкаться в очередях, можно было спокойно не спеша насладиться зрелищем. Аквариумов огромное количество, есть как морские, так и яркие тропические рыбки, внутри красиво, играет негромкая Весь отзыв

успокаивающая музыка, возле каждого аквариума стенды с описанием, можно почитать.

Достоинства

красиво, есть стенды с описанием

Honewe
26.04.2023

Как же я хочу большой аквариум! После того как мы провели день в Москвариуме, я понял что это теперь моя идея-фикс. Как же это красиво, насколько прекрасны глубины моря, сколько там невероятных обитателей! Никакие ролики и фотографии не передадут того впечатления, когда наблюдаешь как плавно Весь отзыв

проплывают перед тобой стайки радужных рыбок или гибко планирует скат… Обязательно заведу себе большой аквариум около дивана. Пусть без ската, но с рифами!

Достоинства

Красиво

natashka-cool-girlrambler-ru
06.12.2021

Недобросовестное отношение к льготникам!
На сайте: https://www.moskvarium.ru/faq/ указано:
8. Есть ли льготы на посещение Водного Шоу?
На Водное Шоу предусмотрена скидка 10% для многодетных семей и ветеранов ВОВ.
Предусмотрены льготные места для посетителей, передвигающихся на инвалидных Весь отзыв

колясках (1 и 2 группа инвалидности). Стоимость 1 билета – 1500 за посетителя. Количество льготных билетов ограничено. Сопровождающий (при желании) приобретает билет в зрительный зал по полной стоимости.

Специальная цена по льготным тарифам предоставляется гражданам РФ только в кассах Москвариума в день посещения Шоу (не чаще 1 раза в день) при предъявлении документа, подтверждающего льготу.
Скидки и льготы не распространяются на комбинированные билеты и не суммируются с другими акциями и предложениями.

То есть человек, желающий получить скидку может обратиться только в день представления! Все билеты могут быть раскуплены! По телефону предложили приехать заранее, до начала представления. Во-первых, это не гарантирует, что билеты будут. Во-вторых, предлагается ветерану или инвалиду приехать часам к 11 и гулять до 18:00, до начала шоу!

Недостатки

Недобросовестное отношение к людям, у которых есть льготы!

Nika Kovalev
22.08.2023

Ivan D
29.07.2023

Lili M
26.07.2023

argenteya
24.05.2023

Достоинства

красиво, есть стенды с описанием

Honewe
26.04.2023

Достоинства

Красиво

natashka-cool-girlrambler-ru
06.12.2021

Недобросовестное отношение к льготникам!
На сайте: https://www.moskvarium.ru/faq/ указано:
8. Есть ли льготы на посещение Водного Шоу?
На Водное Шоу предусмотрена скидка 10% для многодетных семей и ветеранов ВОВ.

Недостатки

Недобросовестное отношение к людям, у которых есть льготы!

Океанариум Москвариум

Океанариум Москвариум находится в Москве. Он является одним из самых крупных в Европе. В нем проходят водные шоу с участием дельфинов, морских львов, моржей, белух, касаток и других морских животных. Есть интерактивные зоны, аквариум, центр знаний.

В Москвариуме в 80 аквариумах находится более 12 тыс. водных обитателей. Уникальными его представителями являются амазонские арапаймы, черепахи бисса, скаты, акулы, байкальские нерпы, осьминоги, электрические угри, азиатские выдры, рыбки коралловых рифов. Можно заказать экскурсию, на которой экскурсовод поведает о каждом обитателе океанариума, также возможно плаванье с дельфинами.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Океанариум Москвариум
Подписаться на отзывы об объекте Океанариум Москвариум