Офломелид отзывы

Отзывы о Офломелид

_Sandra_
19.08.2021

Про Офломелид я узнала, когда его мужу назначили. Он распорол ногу на работе. Но мужиков же не заставишь к врачу идти((( На утро опять на работу пошёл. А к вечеру рана загноилась. Тут уж я его заставила к хирургу идти. Там ему и назначили Офломелид. Очень мне понравилось действие этой мази. Рана Весь отзыв

очистилась быстро и через несколько дней затянулась. Мазали буквально неделю. В аннотации написано, что там Офлоксацин и метилурацил, т.е. он бактерии убивает и заживляет. И еще Лидокаин, который обезболивает.

_Sandra_
19.08.2021

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.210426853648require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211926916136include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776139268688require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.210426853648require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.211926916136include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776139268688require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Офломелид

Мазь Офломелид выпускается в тубах по 30 г, а также пластиковых и стеклянных банках по 200, 400, 1000 и 2000 г. Относится к противомикробным препаратам местного действия, предназначена для лечения гнойных ран, трофических язв, ожогов и травматического повреждения кожи, осложненных  инфицированием.

Офломелид обладает противомикробным, обезболивающим, противовоспалительным и регенерирующим действием. Обширный спектр действия обусловлен активными веществами мази – офлоксацином, метилурацилом и лидокаином.

Подписаться на отзывы об объекте Офломелид