Офломелид отзывы

Отзывы о Офломелид

_Sandra_
19.08.2021

Про Офломелид я узнала, когда его мужу назначили. Он распорол ногу на работе. Но мужиков же не заставишь к врачу идти((( На утро опять на работу пошёл. А к вечеру рана загноилась. Тут уж я его заставила к хирургу идти. Там ему и назначили Офломелид. Очень мне понравилось действие этой мази. Рана Весь отзыв

очистилась быстро и через несколько дней затянулась. Мазали буквально неделю. В аннотации написано, что там Офлоксацин и метилурацил, т.е. он бактерии убивает и заживляет. И еще Лидокаин, который обезболивает.

_Sandra_
19.08.2021

Офломелид

Мазь Офломелид выпускается в тубах по 30 г, а также пластиковых и стеклянных банках по 200, 400, 1000 и 2000 г. Относится к противомикробным препаратам местного действия, предназначена для лечения гнойных ран, трофических язв, ожогов и травматического повреждения кожи, осложненных  инфицированием.

Офломелид обладает противомикробным, обезболивающим, противовоспалительным и регенерирующим действием. Обширный спектр действия обусловлен активными веществами мази – офлоксацином, метилурацилом и лидокаином.

Подписаться на отзывы об объекте Офломелид