Очки виртуальной реальности Virtual Reality Glasses - отзывы

Отзыв посетителя Евгений о покупке на сайте virtual-glasses.ru.com

Выбор подарка современному ребенку стал страшным сном любого родителя. Вот и я столкнулся с подобной проблемой, а впереди Новый год. Остановил свой выбор на очках виртуальной реальности. Почему именно такое устройство? А потому, что остальное у моего мальца уже есть: телефон, планшет, компьютер активно используются наверное с 3-х летнего возраста, так что удивлять становится все труднее.

Решил не рисковать и заказал Virtual Reality Glasses на официальном сайте заранее. Подумал, а вдруг выйдет, как с Алиэкспрессом (у них я ждал посылку полтора месяца). Зря волновался, привезли гаджет через 8 дней, доставили прямо в офис с курьером. Теперь мы с мужиками по очереди балуемся игрулиной. Главное — не сломать бы до праздника)))

Как я додумался до такого подарка

Честно скажу, меня подтолкнули положительные отзывы в интернете, да и самому вдруг стало интересно, как это работает. Сначала залез на Ютуб, посмотрел ролики о товаре, потом начал искать оптимальный онлайн магазин по цене и срокам доставки.

Очками виртуальной реальности для смартфонов торгует огромное количество разных сайтов. Так что подобрать лучший был не так уж и просто, но вроде бы угадал!

«Купил Virtual Reality Glasses себе на День Рождения. Хотелось чего-то нового испытать. 3Д очки реально порадовали. Куча возможностей: от просмотра фильмов до полного погружения в игры и приложения. Всем советую!»

Не могу не упомянуть об отрицательной стороне использования такого устройства. Если долго сидеть, то реально устают глаза.

«Приходится строго следить за временем, проведенным в очках виртуальной реальности. Так можно и зрение испортить, так что увлекаться точно не стоит»

У нас в семье давно уже заведено контролировать продолжительность времяпровождения за компом и планшетом. Думаю с новым гаджетом проблем тоже не будет.

Что я получил за свои деньги — возможности 3Д очков

Virtual Reality Glasses не требует глубокого знания компьютерных программ. Здесь все предельно просто — вставил смартфон в специальное гнездо, настроил и наслаждайся зрелищем. Я всегда хотел понять, что чувствует человек, идущий по канату между небоскребами. И вот пожалуйста — не хватает только ветра и расшатывания (но с этим могут и друзья помочь).

Нашел в сети интересное видео, где люди сами делают домашний кинотеатр из обычной коробки и смартфона с хорошим разрешением. Так вот — это совсем не то!

Я заказал 3D очки, потому что здесь можно настроить сферические линзы под свое зрение, наблюдать виртуальную реальность с расстояния в 3-5 метров и обзором в 360°. Поверьте — крутатень неимоверная!!!

Что я хочу отдельно выделить в моих Virtual Reality Glasses:

1. Комфорт и качество (никаких проводов, эластичные ремни, мягкая прокладка делают просмотр приятным и очень удобным).
  2. Универсальность (очки виртуальной реальности можно использовать практически с любым типом мобильного устройства).
  3. Внешний вид (смотрятся просто классно, белый цвет отлично подходит для такого устройства).

Да, чуть не забыл! Мне в подарок еще привезли джойстик управления. Он работает по блютуз, так что снова мы никак не зависим от проводов.

Расскажу немного о приложениях для устройства

В первые дни я просто смотрел фильмы, но потом задумался, а что же еще могут такие очки. Нужно же было заранее подготовить правильные программы перед тем, как дарить Virtual Reality Glasses. Не буду же я, сидя за праздничным столом настраивать игры своему пацану.

Остановил свой выбор на трех приложениях (думаю для начала хватит):

• Expeditions (бесплатное приложение от гугл плей, позволяющее не вставая с дивана путешествовать по всему миру);
  • Titans of Space (очки виртуальной реальности — отличный вариант для изучения солнечной системы).
  • Google Street View (классная программа для просмотра улиц вашего города в 3Д варианте).

Ну и конечно, не забыл про игры. Не люблю кровавые рубилова — они добру не учат, поэтому нашел интересные, но не особо жестокие бродилки. Бесплатно можно скачать Everest VR (путешествие на Эверест), Gob Simulator (прикольно пихать роботов) и классический Elite Dangerous (космическая стрелялка). Друзья также подсказали, что сегодня очень популярна Subnautica. Очки виртуальной реальности позволяют симулировать выживание в океане на маленькой подводной лодке.

Как пользоваться 3D очками

Ничего сложно здесь нет. Главное — определиться с совместимостью устройства. Мои Virtual Reality Glasses работали с Андроидом и IOs. Размер очков подходит для любого мобильного гаджета размером от 4,7 до 6 дюймов. Говорят в сети уже можно купить прибор и для больших планшетов, но думаю, что он вряд ли будет удобным.

Дальше вставляете свой смартфон в специальный слот(крышка отодвигается в сторону) и можете наслаждаться просмотром. Пространство затемняется для того, чтобы создать дополнительный антураж. Нужно отметить, что в очках виртуальной реальности есть специальный регулятор, необходимый для настройки линз под ваше зрение. Это очень удобно.

Почему важно правильно выбрать онлайн магазин

Хочу вам сказать, что находил одни и те же гаджеты по разной цене. Стоимость зависит от наглости и жадности продавца. Можно реально сэкономить, если работать напрямую с поставщиком. Я остановил свой выбор на этом сайте по нескольким причинам. Во-первых, оплата по факту. Я сначала проверил товар и только потом отдал курьеру деньги. Это полностью исключает развод.

Во-вторых, у меня была возможность и полное право вернуть купленные очки виртуальной реальности при обнаружении дефектов или несоответствия рекламе. Продавец подчинялся законам нашей страны, а значит и требованиям общества по защите прав потребителей.

Ну и конечно, из-за удобства оформления заказа. С меня никто не требовал паспортных данных или номеров банковской карты. Для того, чтобы купить 3D очки Virtual Reality Glasses нужно было всего лишь оставить свой номер телефона, дождаться звонка оператора и указать адрес доставки.

Что хочется написать в конце обзора — скоро Новый Год и я надеюсь подарок удивит и порадует моего пацана. В наше время такие гаджеты казались не просто фантастикой, скорее волшебством. Современным детям несказанно повезло жить во время развития технологий. Так пусть радуются!

Отзывы о "Очки виртуальной реальности Virtual Reality Glasses"

Sergio
11.12.2017

Купил очки виртуальной реальности дочери для учебы. Она интересуется космосом и звездами. Скачал ей специальную программку от Гугл и документальный филь с Фрименом. Теперь еле-еле ее оттягиваю от просмотра. Даже мне интересно.

Достоинства

Подходят как дополнение к школьной программе

Недостатки

Сложно настроить ремешки под совсем небольшую детскую голову

Мила
30.11.2017

На сайте было написано, что все очень легко подключить. Мы купили, а разобраться не смогли. Пришлось смотреть длинный ролик на ютубе. Инструкция непонятная совсем. Сейчас вроде бы разобрались и пользуемся, но вот половину праздника просидели разбираясь.

Vertu
15.11.2017

Смотрел в таких очках фильм ужасов. Думал пару раз не добегу до уборной с перепугу. Крутая вещь. Ощущения от просмотра фильмов в таких очках виртуальной реальности дает совсем необычные ощущения. Как будто сам участвуешь и находишься в кадре.

Достоинства

очень реалистично

Недостатки

глаза все таки устают

НорисЧак
09.10.2017

Я в таких очках виртуальной реальности играю в Batman: Arkham VR. Круто получается. Можно на время почувствовать себя супер героем. Шучу конечно, но ощущения действительно приятные. Играть в разы интереснее, чем просто на ПК. Завидую тем, кто еще не пробовал. Первый раз вообще ВАУ!

Достоинства

Удобная настройка роликом и простая фиксация смартфона

Недостатки

Время игры зависит от аккумулятора телефона

Sergio
11.12.2017

Достоинства

Подходят как дополнение к школьной программе

Недостатки

Сложно настроить ремешки под совсем небольшую детскую голову

Vertu
15.11.2017

Достоинства

очень реалистично

Недостатки

глаза все таки устают

НорисЧак
09.10.2017

Достоинства

Удобная настройка роликом и простая фиксация смартфона

Недостатки

Время игры зависит от аккумулятора телефона

Мила
30.11.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Очки виртуальной реальности Virtual Reality Glasses
Подписаться на отзывы об объекте Очки виртуальной реальности Virtual Reality Glasses