Очки Big Vision - отзывы

Отзыв посетителя Илья о покупке на сайте big-vision.funvezun.ru

Говорят, что сложно подобрать подарок ребенку, а пенсионеру думаете выбрать презент легче? Смартфон, планшет и другие инновации не подойдут. Приходится искать интересный, но, самое главное, полезный предмет. Я своей маме заказал увеличивающие очки Big Vision. Вещь действительно стоящая. По крайней мере, применение такой лупе нашлось сразу.

Купить Биг Вижн в аптеке или специализированном магазине оптики у меня не получилось. Продавцы посоветовали пройтись по рынку или просто оформить заявку через интернет. Времени гулять по базарам у меня нет, поэтому нашел официальный сайт, оставил свой номер телефона и с помощью оператора быстро составил заявку. Кстати предоплаты за очки никто не требовал.

Кому могут понадобиться увеличивающие очки

Я думаю, что такое приспособление будет полезным людям, имеющим проблемы со зрением. Мне самому уже давно не 16, поэтому использую лупу для того, чтобы рассмотреть состав лекарственных препаратов или дочитать мелкий шрифт в газетной статье. Big Vision решают вопрос с легкостью и максимальным удобством. Теперь не нужно перелистывать прессу одной рукой, а вдеть нитку в иголку стало проще простого.

Оформил заказ на Биг Вижн с запасом по времени (за неделю до маминого Дня рождения). Пока коробка лежала у меня, успел внимательно изучить покупку и оценить степень ее полезности. Перегорели провода в розетке и, снимая накладку, уронил болтик.

Вроде бы мелочь, но найти его, почему-то не удавалось. Сначала пробовал использовать магнит, но потом вспомнил об увеличивающих очках — секунда делов и шуруп снова на месте.

У меня мама старается много читать и часто разгадывает кроссворды так, что думаю, с подарком я угадал. Так оно, кстати, и вышло — прямо в точку попал. Она, оказывается, сама давно искала такого помощника в домашних делах, а я прямо опередил события, заказав Big Vision.

Отзывы покупателей о Биг Вижн

Нужно понимать, что увеличивающие очки не рассчитаны на постоянное ношение. Они используются только в определенных ситуациях, но это не отменяет необходимость в удобстве и безопасности. Перед покупкой внимательно прочитал описание Big Vision на официальном сайте.

Для любителей точных цифр:

• изготовлены Биг Виж из пластика (можно не волноваться, что разобьются при падении);
  • фокусное расстояние составляет примерно 35 сантиметров (что при диоптриях в +2,5 вполне достаточно);
  • расстояние между центром линз 6 см.

Судя по описанию такие увеличивающие очки подойдут всем. Размер головы, пол не имеют никакого значения. Практически универсальный унисекс)))

Пока вычитывал характеристики, нашел много отзывов об очках Big Vision. Многие люди хвалили приспособление и рекомендовали его своим знакомым.

«Думала, что с вязанием придется заканчивать. Петель не видно, работала на ощупь. Заказала себе Биг Виж больше из спортивного интереса. Не верила, что очки реально так хороши, как говорят в рекламе. Была приятно удивлена, очень удобно. За такую низкую цену вообще класс!»

Не могу не согласиться. Я успел поучаствовать в акции и за увеличивающие очки отдал меньше трех тысяч рублей. Стоимость копеечная, а пользы вагон))) Были и отрицательные отзывы. Многие просто невнимательно читали описание. Биг Вижн подходит не всем. Думаю, что люди с дальнозоркостью должны поискать другие варианты.

Что мне понравилось в очках Big Vision

В первую очередь я отметил «свободные руки». Раньше пользовался лупой, и мне приходилось все делать только правой ладонью. С очками Биг Вижн о подобной проблеме можно смело забыть)))

Еще о плюсах Big Vision:

1. Никакого вреда здоровью (волновался, что будет портиться зрение от резкого увеличения, но сейчас вижу, что отсутствие искажение наоборот помогает глазам отдохнуть).
  2. Практичность (считаю, что производитель правильно подобрал материал, так как пластик сложно разбить или раздавить).
  3. Панорамный вид (можно спокойно крутить головой и смотреть во все стороны).

В сети многие покупатели отмечают легкость очков Биг Вижн. Они реально мало весят. Переносица не устает и не натирается совсем!

В общем, вещь классная, а на подарок, так прямо, находка. Мама была очень довольна. Говорит, что пользуется очками постоянно, даже с собой носит, чтобы в магазине состав продуктов читать. Я вот думаю еще и себе такие заказать — в хозяйстве пригодятся.

Где заказать Биг Вижн

Я советую вам обращаться на официальный сайт. Здесь и цена приемлемая и можно не волноваться, что подсунут подделку. Оформление очень простое. Все делается в 4 шага:

1. Оставляете свой номер телефона и имя в специальной табличке.
  2. Дожидаетесь звонка консультанта и оформляете заявку.
  3. Получаете свою посылку в ближайшем отделении почты.
  4. Оплачиваете товар после проверки качества.

Как видите, ничего сложного нет. Заказывайте Big Vision смело! Никакого развода или завышенной цены.

Отзывы о "Очки Big Vision"

Grustnaya
25.03.2018

Тоже брала очки Биг Вижн в подарок. Увидела по телевизору рекламу и решила купить папе. Отец реально обрадовался, но говорит, что глаза все таки немного устают. Нужно носить такие очки недолго, минут по 20-30 в день.

Жанна
14.03.2018

В последнее время было очень тяжело ухаживать за своими руками. Зрение село, нормально даже ногти не могла накрасить. Теперь все просто – нацепила на нос Биг Вижн и не боюсь, что ножницами палец себе отрежу))))

Достоинства

Очень удобные увеличивающие очки.

Недостатки

Не нашла.

StasliV
07.02.2018

У меня сильно устают глаза от таких очков. Зрение упало, но для меня + 2,5 диоптрий очень много. Жаль аналогов нет. Приходится пользоваться лупой. Ее можно просто подальше от лица держать.

Даниил
07.02.2018

Работаю в ремонтной мастерской. Нам постоянно приносят электронику под восстановление и без Биг Вижн даже и не знаю, как бы справился. Очень удобно – можно подпаять самые мелкие микросхемы и платы.

Достоинства

Легкие, не давят на нос, сложно разбить.

Недостатки

Без скидки дороговато будет

Grustnaya
25.03.2018

Жанна
14.03.2018

Достоинства

Очень удобные увеличивающие очки.

Недостатки

Не нашла.

Даниил
07.02.2018

Достоинства

Легкие, не давят на нос, сложно разбить.

Недостатки

Без скидки дороговато будет

StasliV

Подписаться на отзывы об объекте Очки Big Vision