«Юневерсум» – образовательный проект Вячеслава Юнева отзывы

Основателем проекта саморазвития «Юневерсум» является Вячеслав Юнев. Он проводит тренинги для людей, которые хотят лучше себя познать, стать счастливее, изменить мышление, снизить уровень стресса. Вячеслав Юнев предлагает кардинально изменить жизнь, проработав базовые проблемы сразу на ...

Отзывы о «Юневерсум» – образовательный проект Вячеслава Юнева

Nebomore
13.11.2021

– Да, в случайном.

Вы готовы собрать себя как конструктор по инструкции, которую написал человек абсолютно далекий от психологии, не разбирающийся в тонкостях человеческой психики, но желающий пополнить свой кошелек за Ваш счет?

Именно такую инструкцию и предлагает автор Весь отзыв

проекта «Юневерсум» – Вячеслав Юнев. Весьма двусмысленно звучит утверждение на рекламной странице его «чудо”-проекта: «Секрет богатства в твоей голове». Секрет ЕГО БОГАТСТВА – в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ…

Листая раздел «Саморазвития и личностного роста» «Юневерсума» наткнулась на одну из Юневских статей — «О вирусах и прививках», где Юнев тревожится о том, что медицина покушается на его “божественную ДНК и РНК”. При этом он без всяческого зазрения совести позволяет себе проводить эксперименты над психикой доверчивых людей, слушающих его вебинары…

Честно заявляя о том, что он не специалист в области медицины и биологии, почему-то считает себя в праве лезть в человеческую душу, не имея соответствующего образования. Слушаешь его демо-версии вебинара, и понимаешь, что этот человек плохо владеет речью, тяжело подбирает слова, часто ляпает что-то странное, первое пришедшее в голову… Даже элементарного здравого смысла в его заявлениях о вакцинах нет. Проговаривает какие-то собственные психологические проблемы, обнажает свои страхи: «ах, как страшно, что нам всеми этими вакцинами перепишут код»!

Честно говоря, у меня большие сомнения в психическом здоровье Вячеслава Юнева, который пишет следующее:

«Для меня мнение Господа Бога важнее мнения, пусть даже гениального, учёного человека. Столь быстрое искусственное сочинение не успело пройти свой путь эволюции. И его внедрение в организм, созданный и развиваемый природой в течении тысячелетий, представляется мне небезопасным.»
«Пандемия – продуманный сценарий правящих верхушек всего мира. В нашем государстве тоже есть группы владельцев корпораций, которые лоббируют свои интересы. Кто-то хочет на этом заработать.»
«Буду ли я сам делать прививку? В добровольном порядке – нет. Но если принудительно мне всё-таки придётся привиться, то я знаю, что владею своим телом настолько, что смогу победить любую вакцину. Я давно понял, и на этом построен мой проект, что внутренняя сила человека – это его стержень, его способность самому менять свои состояния.»

– Да, в случайном….

З.Ы. Кстати, для полноты картины стоит ознакомится с Юневской статьей «О шизофрении»: «Явление это обнаружил ещё Платон, позже описал Фрейд. По Платону “душа стремится к развитию, но ей мешает тело. С одной стороны, человек кайфует от расширения, а с другой стороны, он не хочет меняться. Потому, что для этого надо перестать быть собой сегодняшним и заново родиться. Чтобы начать что-то новое делать, надо освободить для этого место, то есть перестать делать что-то старое. Привычное же состояние даётся легко без напряга. Трудно соединить эти два явления: желание расти и нежелание двигаться. Их расщепление — источник шизофрении. Это есть абсолютно у каждого человека.»
Теперь понятно, по Юневу, источник шизофрении — в каждом из нас, психически здоровых людей нет.
«Ну, и вот»… «мозги просто отлетают»…“и ля-ля-ля и пам-парам-пампам”….

Nebomore
13.11.2021

– Да, в случайном.

Именно такую инструкцию и предлагает автор Весь отзыв

– Да, в случайном….

«Ну, и вот»… «мозги просто отлетают»…“и ля-ля-ля и пам-парам-пампам”….

«Юневерсум» – образовательный проект Вячеслава Юнева

Вячеслав Юнев предлагает кардинально изменить жизнь, проработав базовые проблемы сразу на нескольких уровнях:

• подсознание;
  • эмоции и чувства;
  • тело;
  • установки и убеждения;
  • память и воображение;
  • навыки и поведение.

Участником проекта может стать житель любой страны. Главное, что потребуется, это желание работать над собой, максимальная открытость и честность.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«Юневерсум» – образовательный проект Вячеслава Юнева
Подписаться на отзывы об объекте «Юневерсум» – образовательный проект Вячеслава Юнева