Обогреватель Handy Heater - отзывы

В нашем доме батареи редко бывают горячими. Но меня устраивает прохладная температура. Я спокойно занимаюсь домашними делами, а когда присаживаюсь отдохнуть – накрываю ноги пледом. Проблема заключалась в том, что ко мне в гости часто заходят внуки, и им неудобно играть в толстых кофтах. Поэтому еще осенью я стала искать прибор, способный быстро поднять температуру в квартире и нашла его в виде портативного обогревателя Хенди Хитер.

Об этом устройстве я узнала случайно. Однажды я зашла к соседке на чай и заметила, что в ее квартире немного жарко. Я стала искать глазами обогреватель, но его не было видно. Заметив это, подруга показала мне рукой на стену, где в области розетки находилась совсем небольшая аккуратная коробочка. Я поверить не могла, что такой маленький прибор дает столько тепла. Дома я зашла на официальный сайт Handy Heater, прочитала инструкцию и сделала заказ.

Как устроен обогреватель Хенди Хитер

Открыв посылку, я увидела яркую красную коробку с изображением обогревателя и перечислением его преимуществ. Несмотря на то, что информация была нанесена по-английски, картинки и схемы легко объясняли, что там написано. К тому же, в интернете есть инструкции и рекламное видео на русском языке. Сам прибор, как я и ожидала, был чрезвычайно легкий и компактный (высота – 15 см, ширина и глубина – 9см).

Обогреватель Хенди Хитер имеет небольшой вес из-за того, что нагревательный элемент сделан из керамики, а корпус – из качественного термопластика. Задняя часть прибора оснащена вилкой для настенной розетки. Благодаря этому Handy Heater как бы висит на стене, не занимая место в комнате. А через переднюю стенку корпуса расходятся потоки теплого воздуха, приводимые в движение вентилятором.

В инструкции я увидела следующие технические характеристики прибора:

• мощность – 400 Вт;
  • напряжение – 220 В;
  • уровень шума – 70 дБ;
  • программируемый таймер;
  • защита от перегрева.

Мне понравилось, что у обогревателя Хенди Хитер есть функция регулятора теплового режима. Так, в верхней части корпуса находится дисплей, под которым есть кнопки «+» и «-». С их помощью выставляется нужная температура, при достижении которой Handy Heater автоматически выключается. Отключить прибор также можно кнопкой-выключателем красного цвета, находящейся сбоку. Подлинный портативный обогреватель в нижней части обшивки имеет теснение с буквами названия, а в боковых – углубление для удобства переноски руками.

Пролистав книги по уходу за ребенком, я узнала, что наиболее комфортная температура воздуха в комнате + 22°С. Именно такую я и выставляла к приездам внуков. О важности недопущения замерзания и перегрева говорят и врачи-педиатры.

«У детей только формируются механизмы регуляции температуры тела. Зная это, родители стараются максимально нагреть воздух в квартире и не допустить переохлаждения крошки. Однако перегрев не менее вреден для ребенка. Вместе с потом детский организм теряет нужную влагу и микроэлементы, кожа покрывается опрелостями, кишечные соки густеют, слюна становится вязкой. Поэтому важно поддерживать оптимальную температуру воздуха, проветривать и увлажнять квартиру».

Надежда Петровна, врач-педиатр высшей категории, Красноярск

Прочитав такой отзыв специалиста, я осознала необходимость покупки и важность функции терморегуляции обогревателя.

Каков обогреватель Хенди Хитер в действии

Я проверила рабочее состояние прибора, но пользоваться им не хотела до приезда внуков. Во время ожидания я зашла на форум, чтобы почитать комментарии простых людей, уже купивших Хенди Хитер. Стоит отметить, что отрицательных комментариев было немного. В основном их писали люди, нуждающиеся в более мощном обогревателе.

«Мне нужен был обогреватель для работы в подсобном помещении. Друзья порекомендовали мне Хенди Хитер, и я заказал его через интернет. Зайдя в дом, я сразу включил его на полную мощность, но тепла в комнате так и не дождался. Понятно, что виной были сквозняки и промерзшие за зиму стены, и глупо было надеяться на чудо-технику, работавшую всего несколько часов»

Вообще на форуме таких отзывов было немного. В основном люди хвалили обогреватель, отмечали его преимущества, удивлялись быстрому нагреву комнаты. Многие из них описывали состояние комфорта во время домашнего отдыха, возможность ходить в красивой одежде, уменьшение количества простудных заболеваний у детей.

«Отопление в нашем доме всегда включают с опозданием. Поэтому поздней осенью мы ходим по квартире, как пингвины, в кофтах, жилетках, теплых носках. Такая одежда сковывает движения, а холод заставляет подольше поваляться под одеялом. Но с появлением комнатного обогревателя Хенди Хитер наша жизнь изменилась. Мы сами решаем, какую сделать температуру и спокойно ждем начала отопительного сезона»

Я в первый раз воспользовалась обогревателем Handy Heater в день приезда дочери с внуками. Утром я немного раздвинула кресла, чтобы они не преграждали путь потоку теплого воздуха, и включила его в розетку. Я услышала негромкий шум работы вентиляторов, но вскоре привыкла к нему и перестала замечать. Мне нужно было повысить температуру комнаты на несколько градусов, и Хенди Хитер справился с этой задачей менее чем за час, а далее сам отключился.

Дочка и внуки сразу заметили, что в квартире тепло и переоделись в соответствующую одежду. Благодаря обогревателю мы смогли все вместе спокойно поиграть в настольную игру, а после внук катал на полу машинки, а внучка рядом строила башню из кубиков. Когда дети вышли побегать на улицу, я приоткрыла окно, чтобы проветрить комнату, а после – снова включила обогреватель.

Перед сном я немного уменьшила температуру в комнате, чтобы дети не перегрелись под одеялом, а утром вновь подняла ее до комфортных 22°С.

Как купить настоящий обогреватель Хенди Хитер

Сегодня в магазинах можно увидеть большой ассортимент комнатных обогревателей. Но у многих из них есть существенные недостатки. Массивные масляные батареи занимают много места и неудобны при перемещении по квартире, инфракрасные дорого стоят и потребляют много энергии, а дешевые тепловентиляторы часто ломаются и создают проблемы с проводкой. Поэтому я советую заказать через интернет надежный, проверенный прибор – портативный обогреватель Handy Heater. Ведь он обладает следующими преимуществами:

• изготовлен из качественных материалов;
  • быстро прогревает воздух в комнате;
  • есть возможность самостоятельно выбрать температуру;
  • не издает громкого шума, не выделяет неприятные запахи;
  • потребляет малое количество электроэнергии.

Дочке так понравился обогреватель Хенди Хитер, что она попросила заказать ей такой же. Ведь внуки бывают в гостях не только у меня, а прибор достаточно легкий и компактный. Он легко помещается в сумку и быстро нагревает воздух в любом помещении. Это полезное свойство Handy Heater часто упоминается в положительных комментариях людей на форуме.

«Моя профессия предполагает частые командировки. Дорогие номера отелей нашей фирме не по карману, поэтому я часто вынужден останавливаться в скромных гостиницах или на квартирах. В холодное время года я всегда беру с собой в поездки портативный обогреватель Хенди Хитер. Он не тяжелый, занимает мало места в чемодане, но при необходимости он быстро нагревает воздух в комнате, давая мне возможность расслабиться после тяжелого трудового дня»

Заказать обогреватель Хенди Хитер мне было несложно. В нижней части официального сайта я заполнила анкету, вписав в ее поля свое имя и номер мобильного телефона. Затем на этот номер мне позвонил менеджер, чтобы уточнить адрес ближайшего почтового отделения и другие детали заказа. Через четыре дня я получила СМС оповещение о доставке товара, после чего я зашла на почту, убедилась в наличии обогревателя и оплатила его.

Я использовала комнатный обогреватель Хенди Хитер всю осень, зиму и весну 1-2 раза в неделю. За все это время он не доставил мне никаких хлопот и неприятностей. Работал он исправно, громкого гудения, шума и запаха гари я не чувствовала. В остальные дни я храню его в коробке в шкафу. Думаю, он прослужит мне еще не один год. Поэтому я могу с уверенностью порекомендовать этот прибор всем людям с проблемами отопления.

Отзывы о "Обогреватель Handy Heater"

Алиса
10.01.2018

Я занимаюсь рукоделием и вынуждена часами находиться в сидячем почти неподвижном положении. Отопление у нас в доме слабое, и зимой я очень мерзну. В толстой кофте мне работать неудобно, и укрыться пледом у меня нет возможности. Все изменилось, когда мне подарили комнатный обогреватель Хенди Хитер. Весь отзыв

Он быстро нагревает воздух до нужной температуры и поддерживает ее, обеспечивая мне теплоту и комфорт.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

НЕт.

Veronika
11.12.2017

Я заказала обогреватель Хенди Хитер для детской комнаты. Он легкий и компактный, но не имеет шнура, а работает прямо из розетки, расположенной возле кроватки сына. Из-за этого я не могу включить прибор ночью. Я боюсь, что шум вентилятора разбудит ребенка, к тому же малыш может Весь отзыв

нечаянно задеть его рукой и столкнуть на себя. Я отдала вентилятор маме, а себе купила другую модель.

Достоинства

Легкий и компактный.

Недостатки

Нет возможности самой выбрать для него место.

Артем
09.12.2017

Комнатный обогреватель Хенди Хитер я заказал для своей бабушки. Оператор был вежливым, доставку осуществили вовремя, прибор работает без сбоев. Всем рекомендую.

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

Алиса
10.01.2018

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

НЕт.

Артем
09.12.2017

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

Veronika
11.12.2017

Достоинства

Легкий и компактный.

Недостатки

Нет возможности самой выбрать для него место.

Подписаться на отзывы об объекте Обогреватель Handy Heater