Обогреватель Handy Heater отзывы

В нашем доме батареи редко бывают горячими. Но меня устраивает прохладная температура. Я спокойно занимаюсь домашними делами, а когда присаживаюсь отдохнуть – накрываю ноги пледом. Проблема заключалась в том, что ко мне в гости часто заходят внуки, и им неудобно играть в толстых кофтах. Поэтому еще осенью я стала искать прибор, способный быстро поднять температуру в квартире и нашла его в виде портативного обогревателя Handy Heater.

Об этом устройстве я узнала случайно. Однажды я зашла к соседке на чай и заметила, что в ее квартире немного жарко. Я стала искать глазами обогреватель, но его не было видно. Заметив это, подруга показала мне рукой на стену, где в области розетки находилась совсем небольшая аккуратная коробочка. Я поверить не могла, что такой маленький прибор дает столько тепла. Дома я зашла на официальный сайт Handy Heater, прочитала инструкцию и сделала заказ.

Как устроен обогреватель Handy Heater

Обогреватель Handy HeaterОткрыв посылку, я увидела яркую красную коробку с изображением обогревателя и перечислением его преимуществ. Несмотря на то, что информация была нанесена по-английски, картинки и схемы легко объясняли, что там написано. К тому же, в интернете есть инструкции и рекламное видео на русском языке. Сам прибор, как я и ожидала, был чрезвычайно легкий и компактный (высота – 15 см, ширина и глубина – 9см).

Обогреватель Handy Heater имеет небольшой вес из-за того, что нагревательный элемент сделан из керамики, а корпус – из качественного термопластика. Задняя часть прибора оснащена вилкой для настенной розетки. Благодаря этому Handy Heater как бы висит на стене, не занимая место в комнате. А через переднюю стенку корпуса расходятся потоки теплого воздуха, приводимые в движение вентилятором.

В инструкции я увидела следующие технические характеристики прибора:

• мощность – 400 Вт;
  • напряжение – 220 В;
  • уровень шума – 70 дБ;
  • программируемый таймер;
  • защита от перегрева.

Мне понравилось, что у обогревателя Handy Heater есть функция регулятора теплового режима. Так, в верхней части корпуса находится дисплей, под которым есть кнопки «+» и «-». С их помощью выставляется нужная температура, при достижении которой Handy Heater автоматически выключается. Отключить прибор также можно кнопкой-выключателем красного цвета, находящейся сбоку. Подлинный портативный обогреватель в нижней части обшивки имеет теснение с буквами названия, а в боковых – углубление для удобства переноски руками.

Пролистав книги по уходу за ребенком, я узнала, что наиболее комфортная температура воздуха в комнате + 22°С. Именно такую я и выставляла к приездам внуков. О важности недопущения замерзания и перегрева говорят и врачи-педиатры.

«У детей только формируются механизмы регуляции температуры тела. Зная это, родители стараются максимально нагреть воздух в квартире и не допустить переохлаждения крошки. Однако перегрев не менее вреден для ребенка. Вместе с потом детский организм теряет нужную влагу и микроэлементы, кожа покрывается опрелостями, кишечные соки густеют, слюна становится вязкой. Поэтому важно поддерживать оптимальную температуру воздуха, проветривать и увлажнять квартиру».

Надежда Петровна, врач-педиатр высшей категории, Красноярск

Прочитав такой отзыв специалиста, я осознала необходимость покупки и важность функции терморегуляции обогревателя.

Каков обогреватель Handy Heater в действии

Я проверила рабочее состояние прибора, но пользоваться им не хотела до приезда внуков. Во время ожидания я зашла на форум, чтобы почитать комментарии простых людей, уже купивших Handy Heater. Стоит отметить, что отрицательных комментариев было немного. В основном их писали люди, нуждающиеся в более мощном обогревателе.

«Мне нужен был обогреватель для работы в подсобном помещении. Друзья порекомендовали мне Handy Heater, и я заказал его через интернет. Зайдя в дом, я сразу включил его на полную мощность, но тепла в комнате так и не дождался. Понятно, что виной были сквозняки и промерзшие за зиму стены, и глупо было надеяться на чудо-технику, работавшую всего несколько часов»

Вообще на форуме таких отзывов было немного. В основном люди хвалили обогреватель, отмечали его преимущества, удивлялись быстрому нагреву комнаты. Многие из них описывали состояние комфорта во время домашнего отдыха, возможность ходить в красивой одежде, уменьшение количества простудных заболеваний у детей.

«Отопление в нашем доме всегда включают с опозданием. Поэтому поздней осенью мы ходим по квартире, как пингвины, в кофтах, жилетках, теплых носках. Такая одежда сковывает движения, а холод заставляет подольше поваляться под одеялом. Но с появлением комнатного обогревателя Handy Heater наша жизнь изменилась. Мы сами решаем, какую сделать температуру и спокойно ждем начала отопительного сезона»

Обогреватель Handy HeaterЯ в первый раз воспользовалась обогревателем Handy Heater в день приезда дочери с внуками. Утром я немного раздвинула кресла, чтобы они не преграждали путь потоку теплого воздуха, и включила его в розетку. Я услышала негромкий шум работы вентиляторов, но вскоре привыкла к нему и перестала замечать. Мне нужно было повысить температуру комнаты на несколько градусов, и Handy Heater справился с этой задачей менее чем за час, а далее сам отключился.

Дочка и внуки сразу заметили, что в квартире тепло и переоделись в соответствующую одежду. Благодаря обогревателю мы смогли все вместе спокойно поиграть в настольную игру, а после внук катал на полу машинки, а внучка рядом строила башню из кубиков. Когда дети вышли побегать на улицу, я приоткрыла окно, чтобы проветрить комнату, а после – снова включила обогреватель.

Перед сном я немного уменьшила температуру в комнате, чтобы дети не перегрелись под одеялом, а утром вновь подняла ее до комфортных 22°С.

Как купить настоящий обогреватель Handy Heater

Обогреватель Handy HeaterСегодня в магазинах можно увидеть большой ассортимент комнатных обогревателей. Но у многих из них есть существенные недостатки. Массивные масляные батареи занимают много места и неудобны при перемещении по квартире, инфракрасные дорого стоят и потребляют много энергии, а дешевые тепловентиляторы часто ломаются и создают проблемы с проводкой. Поэтому я советую заказать через интернет надежный, проверенный прибор – портативный обогреватель Handy Heater. Ведь он обладает следующими преимуществами:

• изготовлен из качественных материалов;
  • быстро прогревает воздух в комнате;
  • есть возможность самостоятельно выбрать температуру;
  • не издает громкого шума, не выделяет неприятные запахи;
  • потребляет малое количество электроэнергии.

Дочке так понравился обогреватель Handy Heater, что она попросила заказать ей такой же. Ведь внуки бывают в гостях не только у меня, а прибор достаточно легкий и компактный. Он легко помещается в сумку и быстро нагревает воздух в любом помещении. Это полезное свойство Handy Heater часто упоминается в положительных комментариях людей на форуме.

«Моя профессия предполагает частые командировки. Дорогие номера отелей нашей фирме не по карману, поэтому я часто вынужден останавливаться в скромных гостиницах или на квартирах. В холодное время года я всегда беру с собой в поездки портативный обогреватель Handy Heater. Он не тяжелый, занимает мало места в чемодане, но при необходимости он быстро нагревает воздух в комнате, давая мне возможность расслабиться после тяжелого трудового дня»

Заказать обогреватель Handy Heater мне было несложно. В нижней части официального сайта я заполнила анкету, вписав в ее поля свое имя и номер мобильного телефона. Затем на этот номер мне позвонил менеджер, чтобы уточнить адрес ближайшего почтового отделения и другие детали заказа. Через четыре дня я получила СМС оповещение о доставке товара, после чего я зашла на почту, убедилась в наличии обогревателя и оплатила его.

Я использовала комнатный обогреватель Handy Heater всю осень, зиму и весну 1-2 раза в неделю. За все это время он не доставил мне никаких хлопот и неприятностей. Работал он исправно, громкого гудения, шума и запаха гари я не чувствовала. В остальные дни я храню его в коробке в шкафу. Думаю, он прослужит мне еще не один год. Поэтому я могу с уверенностью порекомендовать этот прибор всем людям с проблемами отопления.

Отзывы о Обогреватель Handy Heater

Djafer
19.10.2021

Гоняет воздух в 2-х режимах, жрет мало. Плюс в том, что втыкается прямо в розетку, но не предусмотрено включать через удлинитель, чтобы греть ноги. Работает только в вертикальном положении. В целом не плохой..

Достоинства

2 режима
втыкается прямо в розетку

Недостатки

работает только в вертикальном положении

Timyr23
11.10.2021

Нагревается быстро, на дисплее есть показатель температуры обогрева, работает без шума.

Достоинства

нешумный
быстрый нагрев

Анюта
02.10.2021

Получила посылочку, все пришло в целости. В упаковку с прибором вложена инструкция на русскрм языке. Прибор понравился, таймер запрограмирован на 12 ч. бесперебойной работы, потом прибор отключается сам.

Достоинства

компактный, прочный

nariman*
30.09.2021

Пока не включили отопление включаем этот обогреватель. Комнату нагревает быстро, работает тихо. Оставляем иногда на всю ночь в детской. Тепло.

Достоинства

очень экономичный

Недостатки

не нашел

Frans
06.09.2021

Хорошая штука, для маленькой комнаты, то, что надо. Места занимает мало, но греет хорошо

margohmstore
30.11.2020

Заказал, все привезли вовремя, для отопления всей комнаты его не хватит но для обогрева своего рабочего места самое оно.

Недостатки

Заказать его можно только на официальном сайте.

Алиса
07.06.2020

Я занимаюсь рукоделием и вынуждена часами находиться в сидячем почти неподвижном положении. Отопление у нас в доме слабое, и зимой я очень мерзну. В толстой кофте мне работать неудобно, и укрыться пледом у меня нет возможности. Все изменилось, когда мне подарили такой комнатный обогреватель! Он Весь отзыв

быстро нагревает воздух до нужной температуры и поддерживает ее, обеспечивая мне теплоту и комфорт, я очень рада и благодарна!)

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

НЕт.

viola
18.04.2020

заказала обогреватель для дачи, собрались ехать, а там отопление не очень, холодно, да еше и окна старые, задувает. но мою посылку задержали, по их вине я замерзла и заболела.

Недостатки

разочарована обслуживанием

Ella
27.01.2020

Хочу кричать,это прибор для обогрева рук,не более того,увидела рекламу и клюнула ,очень жалею,живу в сельской местности,так надеялась на покупку,у меня нет слов!

Достоинства

Недостатки

Шумный, эффект как от фена,стоять рядом и греть руки,на этом все

29.12.2019

почти не греет((деньги на ветер.Не советую покупать эту вещь…)

Достоинства

Недостатки

греется верхняя крышка

Лев
14.11.2019

Очень доволен устройством. Пользуюсь им и дома и на работе, спасает от холода, больше не мерзну!

Достоинства

работает исправно

Валентина
15.10.2019

Очень заинтересовал обогреватель, Подскажите, для комнаты 35кв подойдет или не cтоит брать?

Карина
02.10.2019

У меня такой обогреватель на работе, как раз розетка рядом, выставляю температуру так чтобы тепло шло только мне. Есть таймер выключегия, так что я даже не переживаю что могу забыть выключить его, греет хорошо, кислород не сжигается, голова от него не болит.

Достоинства

компактный, небольшой кабинет нагревает быстро

Liya
09.09.2019

Заказала и не пожалела, места много не занимает, греет хорошо, пользуюсь им уже два года претензий к качеству нет.

Достоинства

качественный
мощный

Ди
03.10.2018

обогреватель очень компактный и маленький,но мне нравится что он нагревает комнату ребенка до нужной температуры.приобрела его на период пока отопление не включили.

Достоинства

греет

24.09.2018

Обогреватель просто супер! Вчера забрала на почте и сразу отписываюсь. Очень красивый и оригинальный! Жду когда похоладает. Он и лехкий и очень легко включается и регулируется.

Достоинства

экономит энергию

Egor
17.09.2018

Хороший прибор, греет отдично. Заказывал для гаража,думал долго не протянет, бывала работал часами, но еще и на этот сезон пойдет.Нужная вещь!

Достоинства

хороший дуйчик

Недостатки

претензий нет

Ykiya
15.04.2018

Когда первый раз его увидела не поверила, что он может обогревать, но оказалось, что работает хорошо

Достоинства

греет на ура!

Ivan
03.03.2018

Handy Heater беру с собой в поездки и на работу, комфортно и тепло)

Достоинства

тепло за считанные минуты, есть защита от перегрева

Недостатки

не обнаружил

Veronika
11.12.2017

Я заказала Handy Heater для детской комнаты. Он легкий и компактный, но не имеет шнура, а работает прямо из розетки, расположенной возле кроватки сына. Из-за этого я не могу включить прибор ночью. Я боюсь, что шум вентилятора разбудит ребенка, к тому же малыш может нечаянно задеть его рукой и Весь отзыв

столкнуть на себя. Я отдала вентилятор маме, а себе купила другую модель.

Достоинства

Легкий и компактный.

Недостатки

Нет возможности самой выбрать для него место.

Артем
09.12.2017

Комнатный обогреватель Хенди Хитер я заказал для своей бабушки. Оператор был вежливым, доставку осуществили вовремя, прибор работает без сбоев. Всем рекомендую.

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

Djafer
19.10.2021

Достоинства

2 режима
втыкается прямо в розетку

Недостатки

работает только в вертикальном положении

Timyr23
11.10.2021

Достоинства

нешумный
быстрый нагрев

Анюта
02.10.2021

Достоинства

компактный, прочный

nariman*
30.09.2021

Достоинства

очень экономичный

Недостатки

не нашел

Frans
06.09.2021

margohmstore
30.11.2020

Недостатки

Заказать его можно только на официальном сайте.

Алиса
07.06.2020

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

НЕт.

Лев
14.11.2019

Достоинства

работает исправно

Карина
02.10.2019

Достоинства

компактный, небольшой кабинет нагревает быстро

Liya
09.09.2019

Достоинства

качественный
мощный

Ди
03.10.2018

Достоинства

греет

Egor
17.09.2018

Достоинства

хороший дуйчик

Недостатки

претензий нет

Ykiya
15.04.2018

Достоинства

греет на ура!

Ivan
03.03.2018

Handy Heater беру с собой в поездки и на работу, комфортно и тепло)

Достоинства

тепло за считанные минуты, есть защита от перегрева

Недостатки

не обнаружил

Артем
09.12.2017

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

viola
18.04.2020

Недостатки

разочарована обслуживанием

29.12.2019

почти не греет((деньги на ветер.Не советую покупать эту вещь…)

Достоинства

Недостатки

греется верхняя крышка

Ella
27.01.2020

Достоинства

Недостатки

Шумный, эффект как от фена,стоять рядом и греть руки,на этом все

Валентина
15.10.2019

24.09.2018

Достоинства

экономит энергию

Veronika
11.12.2017

столкнуть на себя. Я отдала вентилятор маме, а себе купила другую модель.

Достоинства

Легкий и компактный.

Недостатки

Нет возможности самой выбрать для него место.

Подписаться на отзывы об объекте Обогреватель Handy Heater