«Ортодок» — ортопедические товары отзывы

Интернет-магазин «Ортодок» — предлагает ортопедические товары в Москве, на сайте сказано, что вся продукция создана из экологически чистых материалов. Каталог магазина «Ортодок» включает товары: для детей, для будущих мам, для пожилых людей, ортопедическую обувь. В ассортименте магазина есть и реабилитационные товары. В интернет-магазине действует курьерская доставка, оплатить продукцию можно наличными, банковской картой, переводом.

Отзывы о сайте «Ортодок» — ортопедические товары

Анна Ивановна Сердюк
31.08.2021

Позвонила в «Ортодок» и о какой ужас.Мужчина в трубку грубит и хамит.Просто жесть.

Достоинства

Ужас какой-то

Недостатки

Отвратительно

Карина
22.01.2020

Записалась на прием через запись на их сайте, никто не перезвонил. Пришлось самой звонить и договариваться о встрече. Приехала в салон, а это и не салон, а кустарная мастерская. Ногу мерят линейкой, слепок пока не сказала, мастер особо и не собирался снимать. Стельку штампуют при тебе, греют в Весь отзыв

какой то вафельнице. Одним словом не советую. Сделали мне стельку она плохо держится.Отвратительно

Недостатки

Хамство и не уважение

Tatiana2
28.09.2018

На сайте не работает он-лайн запись на прием, но об этом ты узнаешь потом, когда пытаешься дозвониться сам. Когда тебе это удается, то в ответ ты слышишь хамство, типа, почему мы должны звонить. Компания в клиентах не заинтересована. Не знаю, как у них с качеством продукции, но на сайт одни Весь отзыв

положительные отзывы, а это наталкивает на мысль, что или они их пишут специально или негативные просто удаляют. Я пыталась написать отзыв на сайт, он не отобразился

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

Карина
22.01.2020

Недостатки

Хамство и не уважение

Tatiana2
28.09.2018

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

Анна Ивановна Сердюк
31.08.2021

Достоинства

Ужас какой-то

Недостатки

Отвратительно

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Ортодок» — ортопедические товары
Подписаться на отзывы об объекте «Ортодок» — ортопедические товары