Интернет-магазин «Ортодок» - отзывы

Интернет-магазин «Ортодок» — предлагает ортопедические товары в Москве.

Каталог магазина «Ортодок» включает товары:

• для детей;
  • для будущих мам;
  • для пожилых людей;
  • ортопедическую обувь.

Отзывы о Интернет-магазин «Ортодок»

Tatiana2
28.09.2018

На сайте не работает он-лайн запись на прием, но об этом ты узнаешь потом, когда пытаешься дозвониться сам. Когда тебе это удается, то в ответ ты слышишь хамство, типа, почему мы должны звонить. Компания в клиентах не заинтересована. Не знаю, как у них с качеством Весь отзыв

продукции, но на сайт одни положительные отзывы, а это наталкивает на мысль, что или они их пишут специально или негативные просто удаляют. Я пыталась написать отзыв на сайт, он не отобразился

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

Tatiana2
28.09.2018

Достоинства

Расположение в центре

Недостатки

Хамское отношение с клиентами
Не публикуются отрицательные отзывы

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Интернет-магазин «Ортодок»
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин «Ортодок»