Mosvannaservis.ru — реставрация ванн - отзывы

Mosvannaservis.ru занимается реставрацией ванн наливным акрилом. Компания предоставляет возможность тонировки ванной в любой цвет, мастер выполняет работу на дому. Гарантия на  работу составляет 5 лет, компания предоставляет официальный договор.

Отзывы о Mosvannaservis.ru — реставрация ванн

mihailrepin
04.08.2018

Мной днем 3.08.18 был сделан заказ на реставрацию ванны жидким акрилом. На мой уточняющий вопрос о безвозмездном выезде специалиста до г. реутов (1 км от мкад) оператор ответила утвердительно, добавив что мастер имеет все необходимое с собой и может сразу приступить к работе. Сделел заказ Весь отзыв

на 9 утра 4.08.18. Оператор также уведомила, о дополнительном звонке мастера для уточнения параметров заказа. Вечером позвонил мастер и вместо уточнений огорошил просьбой перенести на 2-3 часа. Про уточнения ни слова (у меня из головы вылетело в тот момент спросить про уточнения). Утром в 11ч 30 мин заявляется мастер и тут выясняется что у него нет с собой колеровки. Я его отправляю за колеровкой, а он просит 700 р за выезд. Естественно был послан…На сайте- цена выезда бесплатно, и в дополнениях – за мкад от 100 р.

Недостатки

Полная информация о ценах не представлена на сайте и не доводится оператором (о том что выезд платный и стоит 700р), отсутствие слаженности в работе коллектива и прозрачности ценообразования на сайте

mihailrepin
04.08.2018

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Mosvannaservis.ru — реставрация ванн
Подписаться на отзывы об объекте Mosvannaservis.ru — реставрация ванн