Mosvannaservis.ru — реставрация ванн отзывы

Mosvannaservis.ru занимается реставрацией ванн наливным акрилом. Компания предоставляет возможность тонировки ванной в любой цвет, мастер выполняет работу на дому. Гарантия на  работу составляет 5 лет, компания предоставляет официальный договор.

Отзывы о Mosvannaservis.ru — реставрация ванн

10.03.2021

В диком шоке от так называемой компании мосваннасервис. Не думала что в наше время такое ещё существует.. Мастер неаккуратен, залил пол и стенку акрилом, испачкал новую стиральную машину непонятно чем, пришлось отмывать пятно растворителем, оставил кучу подтеков, это я молчу, что опаздал более чем Весь отзыв

на час и даже не соизволил позвонить, предупредить.. Ужасная контора, ещё неизвестно сколько такое покрытие прослужит, на какой то бумажке написано что гарантия три года, посмотрим… Но впечатления от такого сервиса самые неприятные, ванна обошлась в 7500, вместо заявленных цен на сайте, и никакого средства по уходу в подарок никто не предоставил…

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток, не вздумайте с ними связываться!!!

Валера
15.12.2020

Хочу поблогадарить фирму мосваннасервис за хорошую проделаную работу отдельно спасибо мастеру евгению !
Всем советую .

Достоинства

Гарантия 5 лет !

Недостатки

Опоздал на 15 минут !

14.10.2020

Это самая худшая организация!!! Если её можно так назвать!!!! Договор привезли не подписанный, пункты в договоре противоречат друг другу!! При обращении в эту «контору» нас обложили 3этажным матом!!! Подписывал договор, не акт-приёма передачи, а договор сам мастер без доверенности!!! Я никому и Весь отзыв

никогда не советую обращаться в эту помойку!!!

Недостатки

Нет документов, хамство

28.09.2020

Mosvannaservis.ru — Шарашкина контора из двух хамов-проходимцев — Евгений и Александр. Иногда один из них менеджер второй мастер, и наоборот. Расписывать безобразие проделанной работы и выяснений не буду, скажу по факту:
Гарантий никаких не несут. Только на словах скажет «под мою отвественности», Весь отзыв

а на следующий же день после своей непрофессиональной работы с кучей оставленных дефектов даже трубку не берут, менеджер так же в открытую посылают. Ничего исправлять не собираются, не договорив просто бросают трубку и больше не отвечают. Офиса у них нет. Всего 2 сотрудника, договора нет, документов нет.
+7 (985) 038-61-70 Евгений
+7 (926) 806-02-17 Александр

Недостатки

Не профессионалы. Наделают делов, и исправлять не будут. Сделают хуже, чем было. Грубят хамят и бросают трубки, после того как получат деньги.
Гарантии не несут

06.09.2020

Отвратительная шарашкина контора! Вчера приехал мастер делать ванну, говорила оператору что нужно будет делать борт, мастер сказал что в первый раз об этом слышит и борт делать не будет. Работал неаккуратно, говорил по хамски. По окончанию работы сказал что никаких документов на предоставление Весь отзыв

работ, гарантии и тд у него нет… сказал что привезёт завтра. После того как он уехал я позвонила в так называемую конторку и попросила чтобы он установил слив перелив который снял , готова была оплатить эту услугу отдельно. Сегодня он приехал ( меня не было, была моя мама) сломал слив перелив при установке ( ему и 3-х лет не было) , сказал что он был старый , обманул мою маму на 500 рублей и позвонил в какую то контору чтобы приехали и установили слив. Как оказалось потом его там вообще никто не знает и оказалось цены там заоблачные. Когда я позвонила вновь в конторку рассказать о произошедшем мне начали дерзить и говорить а что вы хотите? Вызывайте сантехника и делайте новый слив, я пообещала оставить отзывы на что мне было сказанно прямым текстом — «НА ЛБУ СЕБЕ НАПИШИТЕ ОДНО СЛОВО». Вот так в наш век безумной конкуренции подобные конторки относятся к своим клиентам. Я шокирована ! Никому не рекомендую обращаться к этим маргиналам.

Достоинства

Недостатки

Все , начиная от качества работы , заканчивая сервисом!

Лилия
17.08.2020

Сегодня 17.08 приехал мастер Александр, под договаривались на 10.00,приехел к 11.00 Не смог убрать накдадки с ванны поцарапал. Потом выясняется,что будут под накдадками будут подтеки. Стал ставить экран подванну я сделала замечание аккуратно,поцарапает дверь,она стоит дороже ванные.Присанул бросил Весь отзыв

всё и уехал.Кто из вашей компании будет убирать цапарапины сделанные ваши м мастером и ставить экран на место.подтеки от накладок.Работают проходимцы
Приезжайье и ликвидируйте последствия посещения мастера Александра!! Корректных слова не подбираются
Я отказалась от

Достоинства

Недостатки

нет профессионалов!!! Полная деградация сотрудника Александра

mihailrepin
04.08.2018

Мной днем 3.08.18 был сделан заказ на реставрацию ванны жидким акрилом. На мой уточняющий вопрос о безвозмездном выезде специалиста до г. реутов (1 км от мкад) оператор ответила утвердительно, добавив что мастер имеет все необходимое с собой и может сразу приступить к работе. Сделел заказ на 9 утра Весь отзыв

4.08.18. Оператор также уведомила, о дополнительном звонке мастера для уточнения параметров заказа. Вечером позвонил мастер и вместо уточнений огорошил просьбой перенести на 2-3 часа. Про уточнения ни слова (у меня из головы вылетело в тот момент спросить про уточнения). Утром в 11ч 30 мин заявляется мастер и тут выясняется что у него нет с собой колеровки. Я его отправляю за колеровкой, а он просит 700 р за выезд. Естественно был послан…На сайте- цена выезда бесплатно, и в дополнениях – за мкад от 100 р.

Недостатки

Полная информация о ценах не представлена на сайте и не доводится оператором (о том что выезд платный и стоит 700р), отсутствие слаженности в работе коллектива и прозрачности ценообразования на сайте

10.03.2021

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток, не вздумайте с ними связываться!!!

28.09.2020

+7 (985) 038-61-70 Евгений
+7 (926) 806-02-17 Александр

Гарантии не несут

06.09.2020

Достоинства

Недостатки

Все , начиная от качества работы , заканчивая сервисом!

mihailrepin
04.08.2018

Валера
15.12.2020

Всем советую .

Достоинства

Гарантия 5 лет !

Недостатки

Опоздал на 15 минут !

14.10.2020

никогда не советую обращаться в эту помойку!!!

Недостатки

Нет документов, хамство

Лилия
17.08.2020

Я отказалась от

Достоинства

Недостатки

нет профессионалов!!! Полная деградация сотрудника Александра

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Mosvannaservis.ru — реставрация ванн
Подписаться на отзывы об объекте Mosvannaservis.ru — реставрация ванн