«Блиц» — бюро переводов отзывы

Бюро переводов «Блиц» — это высококлассный сервис по переводу, легализации и нотариальному удостоверению.

Услуги бюро:

• нотариальный перевод.

Отзывы о «Блиц» — бюро переводов

Лариса Губина
19.11.2018

Ставлю вам 5 звездочек за хорошую работу!
Вкратце: нам сделали перевод небольшого корпоративного сайта на английский, в том числе дубляж видеоролика о работе производимого нами оборудования, а также немного изменили дизайн для англоязычной версии. Носители языка оценили по высшему разряду, а Весь отзыв

значит и мы полностью довольны результатом 🙂 Спасибо!

Достоинства

Качественный перевод, как письменный так и устный. Приемлемые расценки.

Недостатки

Не обнаружила

Тарасов Алексей
17.11.2018

Хочу поблагодарить бюро переводов «Блиц» за качественную работу и человеческое отношение. Немного опоздал, но меня дождались и заказ приняли уже в нерабочее время. Респект!

Достоинства

Отличное отношение к клиентам

Недостатки

Не замечено

Anastasia1985_I
23.07.2018

Обратилась в компанию с просьбой легализации справки из ЗАГСа, находясь за границей процесс отслеживания затруднялся, но до получения компанией оплаты, отвечали сходу и с удовольствием писали по почте. Все изменилось, когда я выслала квитанцию, подтверждающую оплату. Приходилось клещами вытягивать Весь отзыв

инфо (даже звонила раз, тетя очень хамовато и без интереса к моей просьбе сказала..в процессе) на почту не отвечали. Все сделали вовремя, но не прислали уведомления. Когда я уже и звонила и писала везде, мне пришел ответ. Ваш документ готов, Вам был отправлено уведомление, если Вы не получили….то печально конечно. Когда я попросила прислать скриншот уведомления. Мне написал руководитель в очень фривольной форме, мол девушка, у нас нет такой услуги как звонок клиенту, если вы не умеете считать ваши проблемы, ерунду не пишите тут, Ваша вина, забирайте готовый документ!

Если честно, чувствовала себя оплеванной, сама работаю в компании, которая работает с клиентами и знаю, что такое высший пилотаж, а где пробитое дно!

Достоинства

Со слов компании выполнено в срок

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам. Никогда не поррекомендую эту компанию НИКОМУ!!!

Лариса Губина
19.11.2018

Ставлю вам 5 звездочек за хорошую работу!

значит и мы полностью довольны результатом 🙂 Спасибо!

Достоинства

Качественный перевод, как письменный так и устный. Приемлемые расценки.

Недостатки

Не обнаружила

Тарасов Алексей
17.11.2018

Достоинства

Отличное отношение к клиентам

Недостатки

Не замечено

Anastasia1985_I
23.07.2018

Достоинства

Со слов компании выполнено в срок

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«Блиц» — бюро переводов
Подписаться на отзывы об объекте «Блиц» — бюро переводов