BathStyle – мебель для ванной отзывы

BathStyle – дизайн мастерская, которая занимается изготовлением мебели для ванной комнаты на заказ. В команду мастеров входят дизайнеры, столяры, маляры и административный персонал.

Принципы работы:

• консультация клиента;
  • замер;
  • проектирование;
  • заключение договора;
  • производство;
  • монтаж.

Срок производства мебели от 30 дней.

Отзывы о BathStyle – мебель для ванной

03.12.2018

Заказала тумбу с раковиной и столешней. Для замера приехал Илья. Произвели все замеры, обговорили стиль , сделали эскизик. Затем Илья прислал болле точный проек с деталями и стоимостью.Подписали договор. Срок изготовления 45 раб.дней. Переживала, ждала,очень хотелось получить мебель для ванной Весь отзыв

комнаты побыстрее. С моим заказом уложились дней в 25-30.точно не высчитывала,но раньше чем я ожидала. Приехала бригада для установки из 3 человек. Установили.Получилось так,как я хотела. Качество произведенной мебели отличное. Очень изящьно смотриться в моей небольшой ванной комнате.Спасибо огромное команде Bath-Style от всего сердца!рекомендую!

Достоинства

Качественно,индивидуальный подход

Недостатки

Отсутствие шоу-рума,где бы можно было посмотреть образцы в натуральную величину.Чтобы посмотреть Илья приглашал меня на производство.Вркмени не было,потому не поехала.

Yen
22.07.2018

Когда платишь деньги и не малые для изготовления под заказ, то рассчитываешь как минимум получить, что сам и напридумывал. В максимальном варианте – конечно же профессионалов своего дела. Www.bath-style.ru – просто красивый сайт, и ничего более. Я теперь понимаю, что даже фото работ, на которых и Весь отзыв

мой заказ (без моего согласия) не отображают всего того качества (криво вырезано, испачкано, криво прикручено, сделано не по размерам и многое многое другое) – только фото, которые можно (не вдаваясь в детали сборки) подретушировать, снять издалека и т.п.
Моя история: пришел замерщик, он же директор (или как угодно), сразу почему то показал журнал в котором статья про него. Ну да ладно, поговорили, посмотрели варианты изготовления, сняли замеры (вроде верные). Сомнения стали появляться в процессе общения (когда ты делаешь ремонт с нуля, то уже с первого знакомства становится понятно кто перед тобой доха или просто человек с рулеткой). Сомнения в виде неуверенности ответов на твои конкретные вопросы, как это будет выглядеть или как это будет работать. Изготовление – это то время когда ты внеся бабки ждешь свое что заказал. 3 или 4 недели занимает процесс изготовления, и то в обещанный срок не уложились, звонил сам.
При установке оказалось что замер столешницы был снят не верно, да да, тем человеком с рулеткой (или директор, или как угодно). Пытались уговорить принять брак, день и настроение испорчены. Переделывали 3-4 дня. Процесс сборки стандартный, на всех беловых поверхностях бравые парни установки нарисовали карандашом, да так, что по сей день трем. Направляющие рейлинги прикручены криво (да разве при приемке ты это видишь??? открыл закрыл и дальше смотришь). Торцы кромок, то ли при транспортировке, то ли при монтаже погнули (остались вмятины). И самое ужасное – цвет. Этот горе замерщик – директор – при показе образов не поставил акцент, что покрыв лаком и не одним слоем, цвет будет иной, совсем иной, чем на образце. И это самое печальное, цвет не поменяешь, принимаешь такой – это же издержки производства (фото прилагаю).
Резюмируя:
1. Цвет (не тот что заказал)
2. Поврежденные поверхности (выявились при использовании, при приемке – все было в грязи и в опилках).
3. Торцы поверхностей в заусенцах. В принципе они везде.
4. Кривы прикрученные рейлинги, бельевой ящик тупо выкатывается (а от тяжести конструкции, опять таки прокол изготовления, и не задвигается обратно).
5. Работают сборщики грязно, оставляя на заказываемой продукции огрехи своего производства. Наверное просто учатся.
6. Общее впечатление – отрицательное, никогда бы не посоветовал никому и никогда.Тупо повелся на красивый сайт.

Достоинства

не нашел

Недостатки

полно. читайте отзыв

03.12.2018

Достоинства

Качественно,индивидуальный подход

Yen
22.07.2018

Резюмируя:
1. Цвет (не тот что заказал)
3. Торцы поверхностей в заусенцах. В принципе они везде.

Достоинства

не нашел

Недостатки

полно. читайте отзыв

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\BathStyle – мебель для ванной
Подписаться на отзывы об объекте BathStyle – мебель для ванной