Нурофаст отзывы

Отзывы о Нурофаст

ksyu18
21.06.2021

В моей аптечке Нурофаст форте – мастхев, и в поездки его всегда беру. Здесь хорошая дозировка, реально спасает буквально от любой боли. Вот буквально неделю назад принимала его, когда заработала растяжение на тренировке. И сегодня пила таблетку, когда поняла, что из-за новой мышки у меня Весь отзыв

воспалилось запястье, и я с утра не смогла нормально работать. Сейчас уже ничего не беспокоит, боль утихла, и даже визуально запястье не выглядит таким воспаленным

Li_ka
17.05.2021

У меня совсем небольшая аптечка, но вот Нурофаст в ней есть всегда. Это средство от боли, температуры, и еще Нурофаст действует как противовоспалительное. Это я оценила, когда сильно ударилась локтем и он начал отекать. Вспомнила, что дома есть Нурофаст и приняла таблетку. Через минут 20-30 боль Весь отзыв

утихла и отек начал спадать. Перед сном приняла еще одну таблетку, и ночью меня ничего не беспокоило. С утра уже все было в порядке, даже отек был совсем небольшой, и он прошел через день-два.
Большой плюс Нурофаста – его можно давать детям с 6 лет. Моей дочке 9, и я не покупаю для нее отдельные препараты с аналогичным действием, ей хорошо помогает наш Нурофаст. Как-то давала его при температуре, и заметила, что вскоре после приема Нурофаста температура у дочки заметно снижалась, почти на целый градус.
Цена препарата доступная. В упаковке 20 таблеток, запаса на всю семью хватает надолго.

ksyu18
21.06.2021

Li_ka
17.05.2021

Нурофаст

Обезболивающее лекарственное средство, где активным веществом является ибупрофен. Таблетки белого цвета подходят для кратковременного применения. Нурофаст применяют, чтобы унять различные виды боли – от головной, зубной до мышечной, ревматической и боли в суставах. Также препарат подходит при лихорадке во время гриппа, невралгии, простуде, болезненных менструациях, мигренях.

Нурофаст разрешен детям, но только с разрешения врача. Таблетки обязательно запиваются достаточным количеством воды, что особенно важно для пациентов с высокой чувствительностью желудка. Побочные эффекты минимальные, если лекарство принимается коротким курсом.