Нурофаст отзывы

Отзывы о Нурофаст

21.10.2022

Дочери купила Нурофаст, чтобы боль при месячных снять. Ей 14 лет, сильно живот в эти дни болит. А Нурофаст с 6 лет можно и обезболивает быстро, за 15 минут боль проходит.

Эльвира
14.10.2022

Нурофаст форте выручил, когда шею прихватило и в затылок боль отдавать стала. Думаю, что в машине меня продуло. Хотя врач уже ставил мне невралгию, может она. Боль таблетка за 15 минут сняла и действие продолжительное, лично на мне 7 часов таблетка работает.

08.09.2022

Ребенок 8 лет занимается футболом. Травмы бывают часто. В аптеке посоветовали Нурофаст в таблетках, его можно с 6 лет. Хорошо снимает боль, насколько еще поняла и воспаление, при травмах очень актуально.

Александра
29.04.2022

Заболела короной. Врач сказала температуру ибупрофеном сбивать. В аптеке продали мужу Нурофаст форте, там как раз действующее вещество — ибупрофен. Таблетки помогли быстро. Температуру сбивали и боль убирали. 3 дня принимала.

Достоинства

Таблетки помогли быстро

07.02.2022

В праздники ездили на турбазу с детьми. Собирала аптечку и возник вопрос, что взять детям в качестве обезболивающего. Спросила у соседки, она провизор. Посоветовала она мне Нурофаст форте. Он с 6 лет, и младшему подойдёт (половинку), ему 8, и старшему — он подросток. И взрослым можно, если что. Весь отзыв

Купила. Уже опробовали — у старшего голова болела, помог минут за 20.

29.11.2021

Сыну 9 лет, простыл. Температура была высокая, на головную боль жаловался. Позвонила врачу посоветоваться. Она рекомендовала Нурофаст. Купила. Давала только когда температура действительно высокая, и тяжело переносит. Помогает он за 15 минут. Он и как жаропонижающее , и обезболивающий. Очень Весь отзыв

рекомендую.

Евгения
03.11.2021

Дочка 6 лет пожаловалась на головную боль. Детские таблетки я не знаю, а взрослые ещё боюсь ей давать. В аптеке предложили Нурофаст. По возрасту подходит нам. Дала ей таблетку, и боль быстро прошла, минут через 15 дочь уже не жаловалась на нее. Теперь нурофаст обязательно держу в аптечке.

26.10.2021

Сын гимнаст у меня, хоть и маленький ещё, 7 лет всего. Бывают травмы, вот как вчера — неудачно спрыгнул с брусьев. Жаловался на боль в ноге. Я уже в аптечке держу для него обезболивающее — Нурофаст 200. Таблетка снимает боль за 20 минут, детям можно с 6 лет.

_Sandra_
25.09.2021

Мой не редкий гость — межреберная невралгия. Меня мучают тупые, ноющие боли в грудном отделе. Боль усиливается при вдохе и движении. Много лекарств уже испробовано. Помогают они не надолго. В аптеке посоветовали нурофаст форте. Боль снял быстро. Препарат пропила три дня. Боль и дискомфорт прошли Весь отзыв

полностью.

Достоинства

Недостатки

Katarin
27.08.2021

Вчера дочка пришла из детского сада и пожаловалась на головную боль. А у меня что-то ничего детского не оказалось в аптечке. Сиропы кончились, да и вышла она уже из их возраста. В аптеке дали Нурофаст, его с 6 лет детям можно. Дала ей таблетку, и минут через 20 боль прошла, уснула спокойно.

ksyu18
21.06.2021

В моей аптечке Нурофаст форте — мастхев, и в поездки его всегда беру. Здесь хорошая дозировка, реально спасает буквально от любой боли. Вот буквально неделю назад принимала его, когда заработала растяжение на тренировке. И сегодня пила таблетку, когда поняла, что из-за новой мышки у меня Весь отзыв

воспалилось запястье, и я с утра не смогла нормально работать. Сейчас уже ничего не беспокоит, боль утихла, и даже визуально запястье не выглядит таким воспаленным

Li_ka
17.05.2021

У меня совсем небольшая аптечка, но вот Нурофаст в ней есть всегда. Это средство от боли, температуры, и еще Нурофаст действует как противовоспалительное. Это я оценила, когда сильно ударилась локтем и он начал отекать. Вспомнила, что дома есть Нурофаст и приняла таблетку. Через минут 20-30 боль Весь отзыв

утихла и отек начал спадать. Перед сном приняла еще одну таблетку, и ночью меня ничего не беспокоило. С утра уже все было в порядке, даже отек был совсем небольшой, и он прошел через день-два.
Большой плюс Нурофаста — его можно давать детям с 6 лет. Моей дочке 9, и я не покупаю для нее отдельные препараты с аналогичным действием, ей хорошо помогает наш Нурофаст. Как-то давала его при температуре, и заметила, что вскоре после приема Нурофаста температура у дочки заметно снижалась, почти на целый градус.
Цена препарата доступная. В упаковке 20 таблеток, запаса на всю семью хватает надолго.

21.10.2022

Эльвира
14.10.2022

08.09.2022

Александра
29.04.2022

Достоинства

Таблетки помогли быстро

07.02.2022

Купила. Уже опробовали — у старшего голова болела, помог минут за 20.

29.11.2021

_Sandra_
25.09.2021

полностью.

Нурофаст

Обезболивающее лекарственное средство, где активным веществом является ибупрофен. Таблетки белого цвета подходят для кратковременного применения. Нурофаст применяют, чтобы унять различные виды боли – от головной, зубной до мышечной, ревматической и боли в суставах. Также препарат подходит при лихорадке во время гриппа, невралгии, простуде, болезненных менструациях, мигренях.

Нурофаст разрешен детям, но только с разрешения врача. Таблетки обязательно запиваются достаточным количеством воды, что особенно важно для пациентов с высокой чувствительностью желудка. Побочные эффекты минимальные, если лекарство принимается коротким курсом.