Normalidon: средство от грибка - отзывы

Отзыв посетителя Влада о покупке на сайте normalidon-gel.com

Кто ходил босиком в аквапарке и не заразился грибком стопы, тот молодец, и мои ему аплодисменты — мои же аплодисменты гелю Normalidon!  Потому что я “нашла” эту болячку. Как-то после посещения парка дома  я заметила зуд между пальцами ног и покраснения. Решила, что скорее всего это аллергия, но позже ногти стали серыми, ломкими и от ног появился неприятный запах. Сразу стало ясно, это грибок.

Ради собственного спокойствия и здоровья семьи лечение нужно начинать сразу, грибок такая болезнь, которая распространяется быстро и в короткие сроки. Осознав всю серьезность проблемы, я сразу побежала на прием к врачу, но он мне понавыписывал какой-то ерунды — припарки. Добрые люди посоветовали купить Нормалидон. Правда, печалью было то, что в аптеке его не купишь, но зато можно заказать через интернет. Придя домой, я первым делом просмотрела информацию об этом препарате, почитала отзывы, и решила что надо брать. Найти Normalidon  не составило труда, есть официальный сайт, на котором он продается, там я его и заказала.

Чем препарат отличается от других

Normalidon может похвастаться доступной ценой и отменным качеством — с порога заявили производители. С первым использованием он помогает избавиться от таких проблем:

• зуд и покраснения между пальцев ног;
  • неприятный запах;
  • шелушащаяся кожа;
  • пораженные грибком ногти.

Все, что требуется, это нанести гель на больные участки стопы. Борьба с грибком начинается моментально. Меня это очень порадовало, потому что быстрее хотелось избавиться от болезни. Еще я прочитала о том, что при нанесении препарата на стопу, он моментально проникает в кожу и быстро справляется с инфекцией. Входящий в состав средства нитрат серебра обеспечивает защиту от грибка, а также ряда других инфекций, способных причинить вред коже.

Все, кто использовал Normalidon, в два раза быстрее избавились от симптомов болезни, чем те, кто лечился другими препаратами. На просторах интернета много положительных отзывов, люди хвалят средство:

«Я не знаю где заработала грибок,но скорее всего когда была в салоне на педикюре. От подруги услышала что есть новое средство, которое эффективно помогает в лечении грибка. Заказала Нормалидон и быстро пошла на поправку.Основные симптомы прошли после первого использования, но полностью излечиться от грибка получилось в течении месяца»

Компоненты препарата

Тому, кто с опаской относится к разным лекарственным средствам, которыми не пользовался раньше, скажу что не стоит бояться. Состав Normalidon полностью натурален. Компоненты спрея, помогающие справиться с недугом:

• нитрат серебра — эффективно борется с микробами, предотвращает распространение инфекции,смягчает кожу;
  • климбазол — помогает справиться с грибковыми бактериями;
  • масло дакриодеса — активно восстанавливает кожу, обладает заживляющим эффектом, восстанавливает пораженные ногти;
  • японская софора — обладает противомикробным свойством, помогает коже быстрее восстановиться;
  • фарнезол — дезинфицирующее средство,борется с неприятным запахом.

Вот так благодаря четко сбалансированному составу  Normalidon эффективно борется с грибком.

Как правильно использовать средство

Для лечения любой болезни главное прочитать инструкцию к применению. Нормалидон не является исключением в этом случае,ведь от этого зависит, на сколько быстро вы пойдете на поправку. Итак, перед использованием нужно тщательно вымыть ноги, лучше всего если вода будет теплой. Мыть ноги нужно с мылом, после чего вытереть полотенцем. Наносить гель нужно на поврежденные грибком участки, подождать до полного впитывания. Я такую процедуру выполняла 2 раза в день на протяжении 3 недель. Теперь грибка нет, я полностью здорова.

У меня нет аллергии ни на один из компонентов, поэтому лечение прошло эффективно.  Если вы аллергик, отнеситесь внимательно к составу средства. Normalidon можно использовать абсолютно всем, ограничения по возрасту отсутствуют.

Normalidon: развод или правда

Те, кто утверждает что  гель Нормалидон от грибка это развод, скорее всего приобрели подделку. Купить препарат можно только на официальном сайте. Консультант поможет вам и ответ на все вопросы. В связи с растущей популярностью геля, появилось много мошенников, старающихся впарить неэффективную подделку. В аптеке он не продается, поэтому даже не ищите. Цена на препарат не такая и высокая. Доверять средству или нет, это ваше дело, но вряд ли фейковое средство смогло бы справиться с такими симптомами:

• полностью сошло покраснение и исчез зуд;
  • ногтевая пластина восстановилась за короткое время;
  • перестал беспокоить неприятный запах;
  • раны и микротрещины зажили;
  • кожа стала мягкой и перестала шелушиться.

Врачи в один голос подтверждают эффективность лечения.

“Мои пациенты достаточно часто интересуются современными препаратами против микоза стоп. Всем им я советую использовать гель Normalidon, он сочетает в себе именно те компоненты, которые борятся грибковой инфекцией максимально эффективным способом “

Алевтина В. Киященко, врач-дерматолог, г. Орел

Я не пожалела, что заказала Нормалидон. Консультант на сайте помог мне оформить заказ, доставили все быстро. Особенно порадовала невысокая цена препарата. Теперь друзьям и знакомым обязательно буду советовать это средство к лечению.

Отзывы о Normalidon: средство от грибка

Pasha
01.07.2017

Лечил я грибок Нормалидоном, но 3 недели это реально долго. Да, помог, но если бы быстрее, то было бы приятнее. Может кому-то подходит, но для меня это долго.

Достоинства

Лечит

Недостатки

Три недели это долго

14.06.2017

Даже них там за границей можно подхватить грибок, я думал только у нас. Попарились в сауне за бугром и все, домой я прилетел с зудящими ногами, как глянул, а там кошмар. Заказал средство по интернету. Пока пришло, мне еще хуже! Но лечение все поправило. Хорошее Весь отзыв

средство, но жаль в аптеке нет.

Достоинства

помогает

Недостатки

нет в аптеке

KSU
02.05.2017

дочка привезла грибок после отдыха в летнем лагере. Подруга посоветовала заказать Normalidon, сказала что сама им пользуется. Мы стали мазать и сразу увидели результат. Через 3 недельки грибок полностью исчез. Спасибо подруге, что вовремя подсказала.

Достоинства

вылечили грибок

14.06.2017

средство, но жаль в аптеке нет.

Достоинства

помогает

Недостатки

нет в аптеке

KSU
02.05.2017

Достоинства

вылечили грибок

Pasha
01.07.2017

Достоинства

Лечит

Недостатки

Три недели это долго

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Normalidon: средство от грибка
Купить на официальном сайте normalidon-gel.com
Подписаться на отзывы об объекте Normalidon: средство от грибка