Nord City: норвежское термобелье - отзывы

Термобелье Nord City — серия термобелья, которое отличается износостойкостью и анатомическим кроем. Белье сохраняет тепло тела, что делает возможным носить его при температуре -35 градусов. Цель термобеья  Nord City — защита тела от холода.

Отзывы о Nord City: норвежское термобелье

26.02.2018

дорогие друзья никогда не покупайте это термобелье, это обман-лохотрон. Я сделал заказ в подарок сыну,а когда пришла посылка был в шоке, прислали нательное белье цвета хаки безразмерное, похоже неликвид с военного склада и простые носки в придачу.

Достоинства

Недостатки

Обычное нательное белье цвета хаки, даже близко не напоминает норвежское термобелье.

12.02.2018

Люди!!! Не связывайтесь с этой компанией, это мошенники!! Я заказывал комплект для подарка. Мне прислали совсем другой цвет и не положили обещанную футболку, хотя деньги за нее взяли. К тому же вам придется еще оплатить и перевод ваших денег — при заказе об этом не Весь отзыв

упоминают. Связаться с ними после получения заказа уже невозможно — вам не перезванивают. Это самый настоящий обман

Альбина
12.02.2018

ОСТОРОЖНО — МОШЕННИКИ!!! Заказала 2 комплекта термобелья Nord City на сайте http://topshoptovar.ru/nord-city/?ref=49468&lnk=1598378&s=tvoi-otzovik.ru. Про то что вместо женских комплектов размера S и M черного цвета пришли 2 комплекта мужских размер, наверное, ХХL цвета хаки, я еще могу понять, ну, перепутали. НО, то что это не термобелье, Весь отзыв

а что-то типа ивановского трикотажа. На ощупь просто хлопок. Этикетки срезаны. На горловине лэйбла нет. Ничего даже близко похожего на фирменное термобелье, ладно фирменное, просто термобелье. В подарок прилагаются якобы перчатки. Перчатки строительные, какие рабочим выдают, например, на стройке. Если кто-то выбирает именно это термобелье, пишите на почту, пришлю фотографии.

03.02.2018

Самый большой развод по качеству и материалу термобелья. Заказывала для себя, пришла тряпка мужского размера. На мои запросы в чем дело никто не ответил, а обещали в течении 7-10 дней, прошёл месяц (номера заказа нет и никто не сказал, все фото отправляла на почту).

Достоинства

Недостатки

Качество

Akexandr
30.01.2018

Заказал на этом сайте nord-city.pro в подарок сыну норвежское термобелье, а когда получил посылку был в шоке, прислали обычное нательное белье для военнослужащих цвета хаки. Поэтому не советую всем покупать на этом сайте, это лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Полное г…но

19.01.2018

Люди, читаю и диву даюсь, что мне только фигня какая-то пришла, остальные всем довольны? Товар совершенно не соответствует заявленному, на сайте картинки ничёшные, все так хорошо расписано, показано, на деле получила тонюсенькую тряпочку непонятного цвета и типа подарок ужасные непонятного качества носки. Желание одно — Весь отзыв

выкинуть это все на помойку, денег только жалко, 2130 с доставкой до Самары отдала.

Достоинства

Упаковка только если.

Недостатки

Товар не соответствует заявленному на сайте.

19.01.2018

Получила сегодня свой заказ, термобелье сыну брала на 48-50, черного цвета. Прислали какую то несуразную тоненькую страшненькую тряпочку зелено-болотного цвета, за которую я отдала с учетом доставки 2130 руб. Да ребята, такого безобразия я даже в Китайском ширпотребе не видала. Вы не боитесь, что ваш Весь отзыв

сайт разнесут и в суд подадут? Звезду ставлю только за то, что Вы так ловко облапошиваете доверчивых людей и прекрасно упаковываете, коробочка неплохая))

Достоинства

Какие достоинства, о чем Вы? Если только + поставить, за умелое выуживание денег с людей.

Недостатки

Половая тряпка и то лучше выглядит, это просто кошмар.

15.01.2018

Сплошное надувательство. Вместо» термобелья» прислали набор из тонкого трикотажа самого плохого качества,причем все этикетки были обрезаны.Возврат товара не возможен,т.к.отсутствует обратный адрес.Бонусных термоперчаток не было,а бонусные термоноски оказались просто носками.Что такое термобелье я знаю,т.к.пользуюсь им не первый год.

Василий
15.01.2018

Повелся на красивую рекламу. То, что прислали вряд ли можно назвать не то что термобельем, тонкая ткань типа марлевки цвета хаки, торчат нитки, швы расползаются. Этикетка оторвана, что там было написано, неизвестно. Ни состава ткани, ни условий стирки, пользования. Цвет хаки обычно применяется при производстве Весь отзыв

белья для военных. Складывается впечатление, что какая то контора, возможно выиграла тендер на поставку белья для военных, однако те, увидев, что на самом деле им решили впарить, естественно отказались. Вот теперь и сбывает контора этот неликвид. А может и просто в каком то подвале шьют. — Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/358360/termobele-nord-siti-otzyivyi-pokupateley

11.01.2018

Интернет магазин nord-city.pro является мошенником. Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Вместо термобелья NORD CITY, получите дешевые лосины. Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей. Дата регистрации домена 24 октября 2017 года.

Анастасия
09.01.2018

Получила посылку, и была в шоке, это не белье а военные треники, ужас, развод на деньги, ещё и чёрный список внесли, чтобы не дозвониться!!!

09.01.2018

Не вздумайте покупать термобелье на этом сайте, разведут по полной программе, придет не термобелье а комплект самого дешевого белья как выдают под спец одежду и размер тоже не будет соответствовать которому заказывали. Я заказал жене на Новый год в подарок типа улучшенный комплект, пришла вот Весь отзыв

эта лажа, да еще и на почте не проверишь не оплатив деньги. А теперь не знаю как деньги свои вернуть, ни какой информации нету .

александр
06.01.2018

Сплошной лоховской развод, народ не ведись. Пришлют солдатское цвета хаки в любом военторге можно купить за 300 руб. Безразмерное. Попытаетесь вернуть так ваш телефон заблокируют. В общем люди нетрадиционной ориентации. Я бы так сказал.

Галина
04.01.2018

Настоящее мошенничество. вместо обещанного белья . присылают темно зеленые синтетические кальсоны Красная цена которым не более 300 руб , О подарке и сертификате и речи нет . Документов никаких Полный развод на деньги .

роман
01.01.2018

аферисты.прислали вместо женского мужское не понятного зеленого цвета.цена 200р на китайском рынке.не заказывайте никогда

Достоинства

Недостатки

не покупайте ничего через инет

Алевтина
29.12.2017

Мошенники!!!! Получила обычное серое солдатское белье. Пополнила ряды лохов.Испортили настроение на Новый год. Заказывала в подарок. На картинке всё было иначе.

Любовь
29.12.2017

Термобелье «Nord City» сайт / r.lt06.ru Заказала мужу в подарок с указанного мною сайта. Полное безобразие. Пришло тенкое белье, с оборванными бирками (вырвано прямо с нитками от прострочки) Никогда не заказывайте на указанном сайте!

Достоинства

упаковано в коробку и пакет

Недостатки

тонкое, оборваны бирки, не соответствует описанию

27.12.2017

Это «термобелье» пошито в лучшем случае в Китае, а скорее всего в Одессе на Малой Арнаутской. Дешевка самая настоящая.Не ведитесь на развод ребята.А подарок — перчатки женские вообще меня покорил.В огород и то стыдно выйти. Заказывал комплект мужской и женский, а прислали два мужских. Короче- Весь отзыв

очередные мошенники в интернете.

Достоинства

Недостатки

Дерьмо

26.12.2017

ОГРОМНОГО РАЗМЕРА, все бирки срезаны, даже состав не прочитать! По качеству как раньше дедушки трико носили, вот такое!

Достоинства

Недостатки

Всё,еще вот бы деньги вернули!

Алена
25.12.2017

Белье может и хорошее если бы прислали то что заявлено. А то что прислали…. Короче ОБМАН чистой воды. Ни одной этикетки и вложено наверное солдатское нижнее бельё…. Вообще то Новый год, а не 1 апреля….

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Абубакар
23.12.2017

Заказал термобеле так называемое норвежское,но получил какоето солдатское нижнее бельё,аферисты одним словом не доверяйте

Helena
22.12.2017

Такие компании как Nord City, Norveg, Nordway и ещё ряд других появившихся на рынке Российской Федерации брендов, никакого отношения к Норвегии не имеют.

22.12.2017

Полное г…о.заказал комплект до-50 за 2300прислали что то не понятное,оно очень тонкое,светится насквозь,про какие то его свойства вообще нечего говорить.короче не вздумайте покупать!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

По всем швам лезут нитки,да и не соответствует заказу на 100%

Антонина
19.12.2017

Заказала термобелье Nord City мужу в подарок под елочку через интернет. Рискнула,и……проиграла. Предпраздничное ощущение : я последняя лохушка в нашем мире!!!((( Девушка приняла заказ, перезвонив мне. (Ладно. Так принято.) Вроде все выяснили по размерам и цвету: черный, ХL =52-54. Присылают…..зеленый. размер шариковой ручкой на встроченной Весь отзыв

белой фигнюшке 60-62 188(рост по всей видимости). Наверное, решили навырост((((. Все смс-ки текст стерты. Остались только номера телефонов, с которых звонил автоответчик с номера +79006999270 и ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗА 2400р. С доставкой.

Достоинства

Пусть и в вашей жизни будет такое же гадкое новогоднее настроение весь 2018 год собаки.

Недостатки

Стремные швы. Ткань со следами машинного масла. Необрезанные нитки. Это никак не фирменная вещь и уж точно не норвежское белье.Стыдно за вас. Не хотите быть обманутыми, не заказывайте эту гадость.

наталья
12.12.2017

Купила термобелье в подарок. Но не то чтоб дарить стыдно, в руки брать не хочется. Ничего не соответствует описанию. Начиная с ткани, швы ужасные, а о тепле и речи нет. Просто дешёвое нательное белье. Заказала мужской и женский комплекты, а пришли два мужских. Просто ужас. Весь отзыв

Сплошной обман.

26.02.2018

03.02.2018

Достоинства

Недостатки

Качество

Akexandr
30.01.2018

Достоинства

Недостатки

Полное г…но

Достоинства

Недостатки

Половая тряпка и то лучше выглядит, это просто кошмар.

Любовь
29.12.2017

Достоинства

упаковано в коробку и пакет

Недостатки

тонкое, оборваны бирки, не соответствует описанию

26.12.2017

Достоинства

Недостатки

Всё,еще вот бы деньги вернули!

Helena

Лилия
06.12.2017

Эти люди-мошенники! Заказывала в ноябре данное термобелье, но получила я совершенно не то, о чем написано на их сайте! Размер не тот, качество ужасное, это какой-то ивановский трикотаж за 300 рублей, а не обтягивающее белье с фотографий их сайта, и плюс ко всему, в посылке Весь отзыв

зачем-то лежали резиновые перчатки, тоже огромного размера! По поводу возврата денег данная компания молчит, постоянно ссылаясь на то, что у них большая занятость и мне напишут с адреса службы поддержки, на которую я уже неоднократно писала! Телефоны не отвечают или перезванивает новый сотрудник, который говорит одно и тоже, что и предыдущие! 8 ноября я отправила это «термобелье» по обратному адресу и до сих пор ( а сегодня уже 6 декабря) не могу вернуть деньги! Не заказывайте у них ничего!

18.11.2017

Получив термобелье Nord Sity был очень огорчен, ни цвет, ни размер не соответствовали заказу! Связаться с поставщиком или оставить отзыв на сайте невозможно! Пришлось оформить повторный заказ, чтобы мне перезвонил оператор, который просто списал все на то, что у службы доставки огромное количество заказов и Весь отзыв

они физически не могут контролировать правильность отправки!!!! Часто заказываю товары по интернету, но такую «Шаражкину контору» встречаю впервые!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ЛОХОТРОН!

Альбина

19.01.2018

Достоинства

Упаковка только если.

Недостатки

Товар не соответствует заявленному на сайте.

Василий

04.01.2018

роман
01.01.2018

Достоинства

Недостатки

не покупайте ничего через инет

Алевтина

27.12.2017

очередные мошенники в интернете.

Достоинства

Недостатки

Дерьмо

Алена
25.12.2017

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Абубакар
23.12.2017

Достоинства

Недостатки

По всем швам лезут нитки,да и не соответствует заказу на 100%

Антонина
19.12.2017

наталья
12.12.2017

Сплошной обман.

светлана
06.12.2017

белье ужас , на термобелье совсем не похоже. цвет не совпадает, этикеток нет. сшито в каком то подвале

Достоинства

Недостатки

полностью одни недостатки

светлана
06.12.2017

заказывала два комплекта черного цвета мужского и женского белья и носки. получила посылку и была в ужасе. белье оба комплекта мужские, цвета хаки и совсем не термобелье , а какая то тряпка. носки совсем не пришли . хочется вернуть свои деньги

Достоинства

нет, просто ужас

Недостатки

сплошные недостатки. носки не пришли, белье не соответствует обещенному качеству.

Александра
28.11.2017

Получила термобелье…. и была просто в шоке… оно тонкое…. хотя в описании было написано двухслойное… тут и один то слой на ладан дышит… желание вернуть деньги…

Достоинства

Не нашла пока

Недостатки

Не соответствует заявленному.

Алексанлр
26.11.2017

Заказал это термобелье , 52 размера черного цвета. прислали зеленое трико 60 последнего размера, без этикеток, цена ему максимум 100 руб. пытался им дозвонится. без результата. ну теперь будет тряпка машину после помывки протирать. Если деньги лишние у вас, то заказывайте, наступите на эти же Весь отзыв

грабли.

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

ДАЖЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ!

Дитрий
22.11.2017

Термо бельё плохое похоже на совковые треники сшито плохо. Народ не берите. Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Евгения
18.11.2017

Получили заказ,очень им не довольны!Заказ абсолютно не соответствует качеству предъяввленным продавцом!Носить такое просто не возможно!!!!Жалко потраченых денег и времени((((

Достоинства

Недостатки

цвет,размер,качество

Евгения
17.11.2017

Очень разочарованна ,заказывала одно пришло совсем другое ,обычное нательное белье ,как у военных.Муж ругается ,что просто выкинула деньги на ветер ,потому что такое просто не возможно носить!Даже на тряпки не пойдет!!!!И цвет безобразный,хотя цвет заказывали черный!Обещали в подарок перчатки и стельки,ничего не было!На картинке все Весь отзыв

хорошо и красиво,а по факту тряпка,ужасного цвета!

Достоинства

никаких

Недостатки

ткань,цвет,размер ничего не соответствует к большому сожалению!

Константин
17.11.2017

Прислали хрень без маркировки! Не брать! Предполагал, что так будет. Полный развод!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Nord City: норвежское термобелье
Подписаться на отзывы об объекте Nord City: норвежское термобелье