Noia Derm: сыворотка с ботокс эффектом - отзывы

Отзыв посетителя Екатерина о покупке на сайте noia-derm.best-price24.ru

Несмотря на то что годы идут, в душе я чувствую заряд молодости и энергии. Жаль, что с каждым годом на лице появляется больше морщин и кожа становится менее эластичной. Я очень печалилась по этому поводу, пока не заказала Noia Derm на официальном сайте.

Доброго времени суток всем! Зовут меня Екатерина и мне 52 года. Я счастливая мама и бабушка, и успешный руководитель отдела продаж недвижимости в одной компании. Сразу хочу отметить, что смолоду слежу за собой и своим внешним видом. Видя своих одноклассниц, я повергаюсь в шок, а их же захлестывает волна зависти. Считаю, что женщина просто обязана выглядеть шикарно и ухоженно и возраст тому не помеха. Как вы уже поняли, на косметике я не привыкла экономить, предпочитаю качественную сертифицированную продукцию. Но со временем не поспоришь и морщинки на лице становятся все глубже и заметнее, кожа теряет свой тонус и становится дряблой.

Я не собиралась мириться с этим процессом и решила во что бы то ни стало найти способ для уменьшения старения кожи лица. Да, я знаю, сейчас очень распространенные процедуры в салонах, где вводят ботокс и разглаживают морщины, но это не для меня. Так как я боюсь того, что мой организма может не принять ботокс и начнется какое-то отторжение. Да и попросту, мне неохота чтобы мое лицо кололи шприцами. Я пару раз ходила на пилинг и маски в салон, но честно говоря я больше предпочитаю самостоятельно ухаживать за своей кожей дома. Совершенно случайно увидела в интернете рекламу сыворотки для лица с ботокс эффектом под названием Noia Derm и заинтересовалась.

Что я узнала о Noia Derm в интернете

Я не привыкла тратить деньги на пустышки, и решила подробнее изучить информацию об этой сыворотке. В наше время, благодаря современным технологиям мы можем легко найти ответ на любой вопрос в интернете. Я ввела в поисковике название и нашла официальный сайт, на котором было подробное описание товара. Noia Derm это средство 21 века. Сыворотка сертифицирована и прошла ряд исследований, которые показали ошеломительные результаты. Уже после первой недели применения кожа становится ярче и насыщеннее, а в конце курса применения морщины становятся не такими глубокими и менее заметными. Средство выполняет следующие действия по отношению к коже:

• борется с глубокими морщинами, делая их менее заметными;
  • делает кожу лица эластичнее, а контур более выразительным;
  • кожа становится упругой;
  • длительный и заметный эффект.

Как я прочитала, сыворотку используют для лица, шеи и зоны декольте, а это как раз те самые проблемные места, которые необходимо приводить в порядок и поддерживать в тонусе.

Состав сыворотки

Конечно же, после того как я ознакомилась с общими сведениями мне захотелось углубиться и узнать подробнее что именно находится в составе Noia Derm и позволяет средству творить чудеса с кожей. В составе средства содержатся пептидные вещества и морские микроэлементы.

• syn-ake — способствует расслаблению мышц лица, за счет чего морщин становится меньше;
  • syn-coll — способствует выработке коллагена в кожном покрове и улучшает упругость и эластичность кожи;
  • si-matrix — делает кожу гладкой и эластичной;
  • коллаген морской и эластин — данные вещества отвечают за молодость кожи и активно противостоят появлению морщин.

Изучив состав, я мало чего поняла, но загуглив названия компонентов я убедилась в том что это природные вещества, которые активно восстанавливают упругость коже. Тем более на сайте я прочла мнения специалистов, которые хорошо отзываются о сыворотке Noia Derm и рекомендуют ее к применению.

“У каждой женщины старение кожи происходит индивидуально, у кого-то раньше у кого-то позже. Но мириться с морщинами ни одна из них не хочет. Косметология не стоит на месте и существует ряд процедур, они конечно не дешевые и болезненные, поэтому не каждая женщина на них может решиться. Noia Derm это оптимальный вариант, сыворотка разработана лучшими Швейцарскими учеными и позволяет добиться эффекта омоложения кожи без болезненных инъекций. Действие компонентов направлено на выработку коллагена. К тому же и эффект накапливается с каждым применением и держится довольно длительное время. Я рекомендую своим клиенткам и применяю препарат в своей практике. ”

Ирина Дмитриевна, косметолог, Тюмень.

Положительные отзывы от ведущих специалистов косметологии мне довольно-таки понравились, они были убедительны и я смогла выделить следующие преимущества Noia Derm:

• разглаживает и уменьшает даже глубокие морщины;
  • подтягивает контуры лица, делает более выразительным;
  • способствует выработке собственного эластина и коллагена;
  • увлажняет и питает кожу лица;
  • проникает глубоко и действует в клетках;
  • имеет накопительный эффект.

В принципе состав и мнения специалистов меня устраивали, но для себя я решила узнать как отзываются о Noia Derm женщины, которые уже использовали ее.

Отзывы из сети интернет о Noia Derm

Мне было важно услышать помогает ли сыворотка и как быстро можно добиться видимого результата и можно ли добиться вообще. К счастью в интернете было очень много отзывов от женщин на разных форумах о красоте и моде. Женщины восхищались эффектом, который появляется уже через две недели применения средства.

“ В свои 42 года я всерьез забеспокоилась присутствием морщин на моем лице. Понимаю, что эмоций не избежать, а кожа уже не такая эластичная, как в молодости, вот и последствия. На процедуры ботоксом я бы никогда не решилась, потому что безумно боюсь уколов. Знакомая косметолог порекомендовала мне попробовать Noia Derm. Девочки, это нечто! Применять легко и просто, а результат просто невероятный. Мое лицо и правда стало подтянутым и морщинки уже не так заметны. Теперь эта сыворотка мое самое любимое косметическое средство! ”

Подобных отзывов было написано очень много, но больше всего меня удивило и в то же время обрадовало то, что этой сывороткой пользуются звезды кино и шоу-бизнеса. Известные актрисы и телеведущие отметили действие средства и рекомендуют его.

Как и где можно приобрести Noia Derm

Я уже четко знала, что обязательно должна купить себе эту омолаживающую сыворотку для лица. В аптеке или косметическом магазине ее сложно найти, а если и найдешь, то есть вероятность столкнуться с подделкой. Поэтому я решила поступить как взрослый, мудрый человек и заказать Noia Derm на официальном сайте. Для этого достаточно лишь перейти по ссылке и заполнить анкету, в которой нужно вписать свои данные и мобильный телефон. После чего мне перезвонила приятная девушка консультант и подтвердила мой заказ, уточнив отделение почты. Мне понравилось вежливое отношение к клиентам, сразу приятно иметь дело с такими людьми и хочется заказывать в следующий раз. Я уточнила стоимость и хочу сказать, что цена меня очень обрадовала, потому что на сайте действовала скидка 50%.

Инструкция применения омолаживающей сыворотки и мои впечатления

После заказа мне нужно было ждать около недели, я совершенно не переживала, потому что никаких предоплат не вносила и ничем не рисковала, в этом и есть преимущество заказа на официальном сайте. Спустя четыре дня мне на телефон пришло уведомление, что я могу получить свой заказ.

Я не стала терять времени и сразу после работы отправилась за своей посылкой. Noia Derm была качественно упакована, без повреждений. Я оплатила свой заказ и отправилась поскорее домой рассматривать сыворотку.

Сразу хочу обратить ваше внимание, что на оригинальной упаковке присутствует специальный переливающийся знак, похожий на голограмму. Внутри упаковки находится 8 пластиковых ампул по 2,5 мл в каждой и инструкция применения. Скажу вам, что она довольна проста и понятна. Необходимо применять один раз в день, желательно вечером перед сном.

• умыть и очистить лицо от косметики;
  • вскрыть ампулу с содержимым;
  • нанести на проблемные места;
  • после того как сыворотка впитается, можно воспользоваться ночным кремом.

Курс приема составляет один месяц, но при необходимости можно повторить после перерыва.

Я применяла так как написано в инструкции, одной ампулы как раз хватало на лицо и шею. Применять очень легко и просто, и запаха никакого постороннего нет. Впитывается Noia Derm довольно быстро, после чего я всегда наносила свой ночной крем. Я заметила эффект уже после первого применения, кожа перестала быть стянутой и сухой, ее словно напитали всеми полезными веществами. С каждым применением я замечала как она становится более подтянутой, а морщины вокруг глаз менее заметны. Я очень довольна, что заказала сыворотку на официальном сайте. Она помогает вернуть коже состояние молодости, а это именно то, что нужно женщине для уверенности в себе.

Отзывы о Noia Derm: сыворотка с ботокс эффектом

Krista
21.03.2018

А мне эта сыворотка безумно понравилась! Не думала, что такое бывает еще и а доступные деньги. Жаль, что в магазине не купишь, нужно заказывать в интернете.

Ева
03.03.2018

Noia Derm мне подарила сестра на день рождения, знает что я обожаю косметику. Эта новинка меня поразила, такого эффекта я не замечала не от одного крема. Кожа мягкая и шелковистая, еще и морщины уменьщаются!

Достоинства

для лица это находка

vredina
17.02.2018

Хорошая сыворотка, но мне катострафически не хватало одной ампулы чтобы намазать лицо, шею и зону декольте… Не знаю как другие умудрялись так экономить. У меня на месяц ушло 4 упаковки. Так что для меня это вышло дорогое удовольствие.

Недостатки

цена

Avgustina
28.01.2018

В душе мне всегда 18, несмотря на мои 45))) С морщинами боролась всегда, потому что я довольно таки эмоциональная личность. Noia Derm мне помогла справиться с моей проблемой на все 100%.

Достоинства

быстрый эффект

Недостатки

никаких минусов

Ника
10.01.2018

Сыворотка просто супер! Мимические морщины теперь едва заметны, а кожа словно бархат. Но вот упаковки на весь курс мне не хватило.

Достоинства

хорошо разглаживает морщины

Недостатки

не хватает на весь курс

Krista
21.03.2018

Ева
03.03.2018

Достоинства

для лица это находка

Avgustina
28.01.2018

Достоинства

быстрый эффект

Недостатки

никаких минусов

Ника
10.01.2018

Достоинства

хорошо разглаживает морщины

Недостатки

не хватает на весь курс

vredina
17.02.2018

Недостатки

цена

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Noia Derm: сыворотка с ботокс эффектом
Подписаться на отзывы об объекте Noia Derm: сыворотка с ботокс эффектом