Невронорм отзывы

Найти подходящее успокоительное средство, оказалось довольно непростым занятием. Некоторые из них обладают сильными побочными действиями, некоторые слабым эффектом. Мне нужно было средство, которое помогло бы избавиться от бессонницы и нервных срывов. Читая отзывы в интернете наткнулась на рекомендации Невронорм и решила побольше узнать о лекарстве.

Общая информация о Невронорм

Невроном фотоВсем привет! Зовут меня Оля. Так сложились обстоятельства, что я развелась с мужем и переехала с ребенком в другой город. Проблемы с работой, материальные трудности и отсутствие уверенности в завтрашнем дне достаточно расшатали мою нервную систему. Узнав о Невронорм, я тут же захотела узнать о препарате больше, так как отзывы о нем были более чем убедительными. Невронорм это седативный препарат, который выпускается в форме таблеток. В составе средства исключительно экстракты растений, которые успокаивают и восстанавливают нервную систему. К тому же из отзывов людей я узнала, что Невронорм отлично справляется с бессонницей, а это как раз то что мне нужно.

В каких случаях может помочь Невроном

Благодаря натуральному составу из лекарственных трав, Невронорм обладает широким спектром действия:

• бессонница;
  • неврозы различного характера;
  • апатия;
  • истерические состояния.

Производители предоставляют длинный список показаний к применению, но я перечислила лишь самые актуальные для меня. Помимо этого препарат обладает мочегонным, спазмолитическим и противовоспалительными эффектами.

Состав Невронорм успокоительного

Невронорм от нервовСостав Невронорм понятен, экстракты растений известны всем, потому что используются испокон веков для нервной системы.

• хмель;
  • экстракт пустырника;
  • валериана;
  • мелиссы трава;
  • боярышник.

Как мы видим, травы и правда известные. Именно это позволяет не только укрепить нервы, но и восстановить сердечно-сосудистую систему.

Большинство специалистов достаточно хорошего мнения о Невронорм, этот вывод я сделала, после прочитанных отзывов. Медики рекомендуют прием Невронорм трижды в день для лечения и по одной таблетки на ночь от бессонницы.

“Невронорм это исключительно натуральный седативный препарат. В отличие от многих аналогов он не имеет побочных действий и обладает довольно мягким успокаивающим действием. Помогает справиться с чувством тревожности, неврозами и истериками”

Ирина Петровна, врач-невролог, г. Тамбов

Мне нравится факт доступности Невронорм, цена намного ниже аналогов, да и побочных реакций нет. Насчет противопоказаний, то тут все достаточно просто: это беременность и грудное вскармливание.

Отзывы покупателей. Что думают люди о Невронорм

Я нашла много отзывов в интернете, чаще всего их писали женщины. Кто-то был доволен препаратом, а кто-то не очень. Все потому, что Невронорм обладает мягким, можно даже сказать, слабым эффектом, но зато накопительного действия.

“Невронорм пью уже вторую неделю. Наконец-то вернулся полноценный сон, и истерики уменьшились. Действие усиливается с каждым днем. Мне нравится, что я прекрасно трезво себя чувствую, а не в тумане как от многих успокоительных. Так что кому надо успокоиться, но при этом не тормозить, Невронорм именно для вас”

Мне описание средства понравилось, как и отзывы людей. Я купила одну упаковку таблеток, правда пришлось поискать. Цена и правда доступная, но найти и купить крайне сложно.

Инструкция по применении и помог ли мне препарат

В инструкции написано принимать по одной таблетке три раза в день. Честно говоря, я начала свой курс лечения с одной пилюли перед сном. Состав трав и правда действует я выспалась и утром не чувствовала себя разбитой. Убедившись в том, что Невронорм мне подошел, я начала принимать лекарство по инструкции. Чувство тревожности уменьшилось, я рационально взвешивала свои поступки. Смогла устроиться на работу и привести мысли в порядок. Довольна успокоительным и не жалею, что его купила.

Отзывы о Невронорм

16.05.2019

Купила случайно, из-за изменения распорядка дня не могла ночью нормально спать. Хочу сказать, мне очень помогает заснуть! Буквально 15 минут, и глаза сами закрываются! Утром никакой сонливости, полная готовность работать! Даже после сна в 4-5 часов! Днём принимать не пробовала, борюсь, что засну, Весь отзыв

но Невронорм — то, что нужно для крепкого и здорового сна!

Достоинства

Быстро засыпаешь
Натуральный состав
Без сонливости

Шуша
18.04.2019

Отличный нехимический седатик, даже мне, биполярнику со стажем, помогает хорошо засыпать и отлично способствует релаксации всей нервной системы, огромное спасибо фармацевтам, даже не ожидала такого результата

Достоинства

не химка !!!

Недостатки

пока не обнаружила !

Ксения
13.01.2019

Пришла в аптеку в жесткой истерике, умерла кошка((( Попросила успокоительное, чтобы сразу помогло. Предложили Невронорм купить и выпить сразу 2 таблетки.
Сделала, все как порекомендовали. Успокоилась почти сразу.
Не исключаю того момента, что если принимать их регулярно, то такого эффекта не Весь отзыв

будет (так обычно у меня происходит), но в данной ситуации очень помог.
Но правда спала не очень, думала, что усну нормально.

Достоинства

Быстро помог успокоиться

Недостатки

Плохо помог сну

Кира
02.12.2018

Мне Невронорм не помог, пила правда всего пару дней, но у меня не было времени ждвть накопительного результата. Нужно было срочно успокоиться. Купила намного дороже таблетки, но и помогают мгновенно.

monarh
09.11.2018

Классные таблетки, во время сессии то что надо! Купил и не жалею.

Достоинства

доступные, без побочных действий

poluninamira
08.11.2018

Состав натуральный и безопасный! Нервы успокаивает, но при этом ты не овощ! Принимаю каждый год, перед годовым отчетом.

Достоинства

состав, цена, мягкое действие

Недостатки

сложно найти

16.05.2019

но Невронорм — то, что нужно для крепкого и здорового сна!

Достоинства

Быстро засыпаешь
Натуральный состав
Без сонливости

Шуша
18.04.2019

Достоинства

не химка !!!

Недостатки

пока не обнаружила !

Ксения
13.01.2019

Сделала, все как порекомендовали. Успокоилась почти сразу.

будет (так обычно у меня происходит), но в данной ситуации очень помог.
Но правда спала не очень, думала, что усну нормально.

Достоинства

Быстро помог успокоиться

Недостатки

Плохо помог сну

monarh
09.11.2018

Классные таблетки, во время сессии то что надо! Купил и не жалею.

Достоинства

доступные, без побочных действий

poluninamira
08.11.2018

Достоинства

состав, цена, мягкое действие

Недостатки

сложно найти

Кира
02.12.2018

Подписаться на отзывы об объекте Невронорм