Неокард отзывы

Препарат относится к группе средств с системным действием против гипертонии, производится в форме суспензии для приема внутрь, что позволяет действующим веществам быстро всасываться в кровоток. Расфасован Неокард в темные стеклянные пузырьки объемом 50 мл.

Как действует на сосуды

Действие препарата Neokard направлено на расширение кровеносных сосудов и их очистку от токсических отложений, вредного холестерина, что предупреждает развитие атеросклероза, тромбоза, варикозного расширения вен.

Производитель утверждает, что средство полностью безопасно для применения даже во время вынашивания ребенка и грудного вскармливания, так как в является фитопрепаратом. Об этом же свидетельствуют и отзывы:

“Страдала от высокого давления (180/100), когда вынашивала ребенка. Долго не могли подобрать подходящее безопасное лекарство. Мне посоветовали этот препарат из-за минимального количества противопоказаний. Уже после 2-3 приемов заметила положительный результат. Давление стабилизировалось на отметке 130/80. Полностью прекратились мучительные головные боли.”

Неокард обладает такими свойствами:

• защита от перенагрузок на сердце;
  • восстановление вязкости крови;
  • насыщение полезными веществами и кислородом;
  • снижение артериального давления;
  • ускорение кровообращения, доставка крови в головной мозг;
  • нейтрализация воспалительных и разрушительных процессов в сердечно-сосудистой системе (ССС);
  • устранение застойных явлений в организме;
  • благотворное влияние на нервную систему.

Какой эффект ожидать

Медики рекомендуют использовать суспензию для профилактики инфарктов, инсультов и других заболевания ССС, особенно в возрасте после 40 лет. А также для лечения гипертензии.

Наряду с этим больной избавляется от головной боли и головокружения, слабости, хронической усталости, неправильного ритма миокарда и учащенного сердцебиения, то есть полностью исчезают признаки повышенного артериального давления.

Дополнительно Neokard очищая сосуды, избавляет человека от уже возникших холестериновых бляшек и незначительных тромбов. Есть отзывы, явно говорящие о таком результате:

“Раньше для устранения холестерина приходилось сидеть на специальных диетах, поглощать пачками синтетические препараты. Теперь вот получилось с Неокардом убрать атеросклеротические бляшки всего за месяц и при этом ничего другого делать не надо. реально работает.”

На официальном сайте указано, что витаминный комплекс восстанавливает сети капилляров, выстраивает новые сосудистые ветви, регенерирует поврежденные вены.

Из чего состоит

В составе препарата Neokard находится следующее:

1. Passiflora. Экстракт снижает артериальное давление, расширяя сосуды и ускоряя кровообращение.
  2. Боярышник. Снижает гипертрофию в венах, налаживает функционирование сердечно-сосудистой системы, нормализует вязкость крови, не дает сосудам сужаться.
  3. Вытяжка из аронии. Стабилизирует синтез инсулина.
  4. Минерально-витаминный премикс. Насыщает полезными веществами, кислородом, укрепляет иммунную систему, благотворно влияет на метаболизм и нервную систему.

Отзывы о Неокард

Рената
13.03.2021

Чтобы избавиться от высокого давления, принимала разнообразные лекарства. Результата не добилась, только ухудшила состояние здоровья. Подруга посоветовала попробовать препарат с экстрактом аронии. От моего скепсиса не осталось ни следа после окончания месячного курса. Почувствовала облегчение. Меня Весь отзыв

больше не беспокоит пульсирующая головная боль. В результате заметно повысилась работоспособность. Теперь мне не страшны инфаркты и инсульты.

Достоинства

Нет неприятного вкуса

Недостатки

Минусов, кажется, вообще нет

Anton Nefedof
05.03.2021

Работаю дальнобойщиком и периодически пью препарат уже около двух лет, когда обостряется симптоматика гипертонии. Он быстро уменьшает давление до безопасных показателей. Натуральные компоненты не замедляют реакцию, что очень важно для водителя.

Достоинства

Устранение аритмии

Недостатки

Еще не обнаружил

David
25.02.2021

Из-за постоянного переутомления на работе начало «скакать» давление. Прошел 2 курса по 30 дней. Препарат оказал положительное влияние на организм. Давление стабилизировалось. Теперь даже не помню, где лежит мой тонометр)

Достоинства

Нет привыкания

Недостатки

Искал, но не нашел

Рената
13.03.2021

Достоинства

Нет неприятного вкуса

Недостатки

Минусов, кажется, вообще нет

Anton Nefedof
05.03.2021

Достоинства

Устранение аритмии

Недостатки

Еще не обнаружил

David
25.02.2021

Достоинства

Нет привыкания

Недостатки

Искал, но не нашел