Альфа Строй Крым — ремонт квартир - отзывы

Альфа Строй Крым, компания выполняющая ремонтные работы в Севастополе.

Принципы работы компании Альфа Строй Крым:

• выезд на замеры в день обращения;
  • смета за 24 часа;
  • самостоятельная закупка и доставка материалов;
  • оплата по окончанию работ.

Компания предоставляет гарантию на работу в течение 5 лет.

Отзывы о Альфа Строй Крым — ремонт квартир

Goric
13.08.2018

Компания с двумя названиями-«АльфаСтрой» и «Ремонт квартир Севастополе №1|в Крыму» -существует только на бумаге, а ее так называемый директор-Масик Олег Алексеевич- ВОР и МОШЕННИК. В апреле 2018г. я заключил с ним договор на ремонт 2-х комнатных апартаментов пгт Черноморское РК. Я оплатил ему 857т.р. срок Весь отзыв

сдачи был 1.5месяца, через 2,5месяца , уже в июле, я приехал в Крым, и был в шоке от увиденного, ремонт не сделан, а то что сделано ремонтом не назовешь, плитка наклеена криво, сантехника вся течет, плинтусов нет, двери не закрываются и т.д. деньги за испорченный материал Олег возвращать отказался, кроме этого увез тайком эл. фурнитуры на 10 т.р.и огромное кол-во материалов, которые как оказалось были куплены лишними. Своих рабочих у него нет, набирает по объявлениям кого придется. Ни в коем случае не связывайтесь с этим бессовестным человеком.

Достоинства

Абсолютно нет.

Недостатки

Вся его «работа».

Goric
13.08.2018

Достоинства

Абсолютно нет.

Недостатки

Вся его «работа».

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Альфа Строй Крым — ремонт квартир
Подписаться на отзывы об объекте Альфа Строй Крым — ремонт квартир