Нейрослим - отзывы

Отзыв посетителя Николай о покупке на сайте neiroslim.com

Похудеть не легче, чем бросит пить или курить. Я всегда был упитанным (мягко говоря), но никогда не волновался по этому поводу. Сбросить вес рекомендовали врачи, после того, как заподозрили начальные стадии сахарного диабета второго типа. На сегодняшний день мне удалось «спалить» больше 17 ненужных килограммов. Добиться таких хороших результатов удалось благодаря инновационной методике Нейрослим.

Такая гипнотическая программа может стать лучшим вариантом для людей, тяжело переносящим отказ от любимых, но не очень полезных, продуктов. Заказать комплекс не сложно. Есть несколько специальных сайтов в интернете, предлагающих свою помощь. Я оформлял заявку на этом портале. Понравилась цена и наличие гарантийных обязательств перед клиентами.

Как я сбросил свой первый килограмм

Всю жизнь испытывал проблемы с лишним весом. Честно скажу, как-то привык. Старался избегать физических нагрузок и терпел насмешки друзей, прикрываясь фразой, что хорошего человека должно быть много. К сожалению, кроме эстетического дискомфорта ожирение «ударило» по общему здоровью. Начал замечать, что часто скачет артериальное давление, сердечный пульс. Сдал анализы, и врач обратил внимание на повышенный уровень сахара в крови. Доктор порекомендовал похудеть и привести свое тело в норму.

Думал, что справлюсь с избыточной массой тела своими силами. Все вроде бы просто – нужно потреблять меньше калорий, чем нужно организму. При этом тело начнет поглощать «неприкосновенный запас» в виде жировой прослойки, но без комплекса Нейрослим я бы точно не справился. Мои диетические пытки постоянно заканчивались срывами и перееданиями. В конце месяца выходило, что вместо похудения я набирал пару-тройку кило.

Пошел к специалисту за советом. Диетолог выслушал мои жалобы и посоветовал попробовать гипноз. Врач сказал, что сложности с похудением скорее всего связаны с нежеланием менять свою жизнь. Специалист порекомендовал попробовать упражнения по самонастрою и комплексную гипнотическую программу Нейрослим. Приобретение последней я как раз и считаю началом моего преображения.

Что я узнал о комплексе Нейрослим

Сейчас время компьютерных технологий и это очень хорошо. Я залез в сеть и нашел много различной информации о гипнотической программе. В первую очередь меня заинтересовал автор методики. Выяснил, что комплекс Нейрослим разработал довольно известный психолог-гипнотерапевт Олег Гребенюк. Специально проверил — это реальный человек. Более того, врач является официальным представителем ассоциации лечебного и творческого гипноза. Изначально программа разрабатывалась для профессионального терапевтического использования, но потом пошла «в народ».

Нашел описание «полевых» исследований. Гипнотическая программа Нейрослим была проверена на группе добровольцев.

Результаты тестирования впечатляют – почти 90% худющих смогли изменить свое отношение к пище и за месяц потерять от 10 до 20 килограммов.

«Правильное психологическое воздействие считается лучшим способом мотивации к изменению образа жизни. Нейрослим помогает настроиться на изменение повседневного рациона, отказ от фаст-фуда, жирной пищи, газированных напитков. Конечно, гипноз не поможет, если ожирение стало следствием заболевания, но в большинстве случаев сеансы аудиовизуальной стимуляции мозга приносят ощутимую пользу»

Анатолий Денисович, гипнотерапевт, диетолог, Воронеж

Поверил врачам и сейчас уверен, что не зря! Теряю вес и при этом не испытываю никаких мучений.

Принцип действия гипнотической программы

Для любителей странных и несбыточных обещаний напишу – Нейрослим не исключает физических нагрузок и диеты. Для того чтобы избавиться от ненужного балласта придется изменить образ жизни. Комплекс нужен, как дополнение к стандартным процедурам и внутренний мотиватор.

Как работает аудиовизуальное внушение:

• поддерживается психоэмоциональное равновесие (нет агрессии, депрессии, перепадов настроения);
  • снижается риск срывов (за месяц я ни разу не залез в холодильник после 6 вечера);
  • появляется возможность контролировать аппетит (сумел уменьшить потребление пищи почти в два раза и не чувствую при этом никакого дискомфорта).

Нейрослим закладывает в подсознание программу нормализации веса. Я заметил, что появилось желание питаться правильно (фрукты, овощи, медленные углеводы), да и вся жизнь как-то изменилась.

Начал получать удовольствие от занятий спортом. Раньше не мог себя заставить лишний километр прогуляться, сейчас хожу по 2-3 час в день (и мне это приятно).

Отзывы худеющих людей

Интересно было прочитать, что мои «соратники» по избыточной массе тела пишут о комплексе. Отзывы о Нейрослим радовали – много хорошего.

«Начала применять гипнотическую программу с первого дня диеты. Реально легче переносить отказ от сладкого и жареного. А сейчас вообще перестроилась и даже не вспоминаю о тортиках или печенье. Сбросила 12 килограммов за первый месяц. Не буду останавливаться на достигнутом. Доведу дело до конца»

Нашел несколько негативных отзывов, но гневные высказывания почему-то чаще звучали от людей, никогда не пробовавших комплекс.

«Для того чтобы сбросить вес достаточно просто отказаться от высококалорийной пищи. Я точно не позволю никаким гипнотизерам влазить в мое подсознание…»

Сначала и я так думал, но потом понял, что без помощи не справлюсь. Нейрослим мне очень помог и вроде никаких психических изменений не заметно)))

Как пользоваться Нейрослим

Для начала опишу комплектацию комплекса. Мне привезли шлем виртуальной реальности, специальное программное обеспечение и подробную инструкцию на русском языке. Установил приложение на смартфон, ввел персональный код и все – можно работать над своими пищевыми привычками.

Для того чтобы начать худеть достаточно:

1. Найти тихое, спокойное место (важно уединение и покой).
  2. Расслабить тело (следует занять удобную позу, лечь или сесть в кресло).
  3. Зафиксировать шлем на голове и запустить программу.

Я уже с первых минут уходил в состояние легкого транса. В среднем, в день применял Нейрослим по 20-30 минут. Первые результаты заметил уже после первого сеанса.

Мои достижения

Не могу не похвастаться результатами. На сегодняшний день я сбросил 17 килограмм (а это две дырки в ремне). Самое приятное, что начал замечать, как меняется мировоззрение. Положительные изменения стали фундаментом для другого образа жизни. Купил себе велосипед, записался на минифутбол и перестал пить пиво с чипсами. Нейрослим здорово мотивирует!

Кроме потери ненужных килограммов обратил внимание на другие улучшения в состоянии. Через неделю регулярных сеансов гипноза выработалось желание есть только здоровую пищу. А это, в итоге, привело к укреплению иммунитета, ускорению обменных процессов, нормализации цвета кожи и просто улучшило настроение)))

Где купить комплекс Нейрослим

Очень важно заказывать программное обеспечение и шлем виртуальной реальности через официальный сайт. Знаю по личному опыту, что негативный результат часто становится шагом назад в процесс похудения (иногда полностью отбивает желание стать здоровым), так что не рискуйте!

Я оставлю ссылку на проверенный портал, предлагающий комплекс от производителя. Здесь покупал сам. Вышло относительно недорого (по сравнению с другими предложениями) и результат я почувствовал на себе. Нейрослим реально помогает начать новую, нормальную жизнь. Не экономьте на себе, пробуйте все варианты и ненужные килограммы уйдут безвозвратно.

Отзывы о "Нейрослим"

Пир199
01.05.2018

Начал худеть после того, как заметил, что появились проблемы с потенцией. Сходил к врачу. Специалист сказал, что из-за избыточного ожирения страдают сосуды и ухудшается кровообращение. Не смог отказаться от любимых сладостей на силе воли, пришлось покупать Нейрослим. Помогает комплекс очень хорошо. За три месяца я Весь отзыв

скинул больше 30 килограммов. Сейчас я вешу 94 и мне до нормы осталось еще 10. Так что скоро финиш, но и после этого постараюсь сохранить правильные привычки.

Искра
21.04.2018

Слушала гипнотизера почти две недели. Результатов НОЛЬ. Пошла к врачу, прошла комплексную диагностику. Оказалось, что у меня проблемы с щитовидной железой. Сейчас лечусь гормональными таблетками. Надеюсь, после восстановления начну, наконец, худеть.

Достоинства

Реально снижает аппетит.

Недостатки

Помогает не всем.

Monochka
17.04.2018

После родом набрала лишних 25 килограммов. Не могла сбросить их никак. Таблетки мне нельзя, кормлю грудью. Спасибо маме. Где-то вычитала и поверила в методику. Начала пользоваться Нейрослим и за первый месяц сбросила 8 кг. Это немного, но и мучений никаких.

Денис
02.04.2018

Разъелся очень сильно. Понял, что нужно менять образ жизни, когда не смог с первого раза подняться пешком на пятый этаж. Замучила одышка и появился шум в голове. Нейрослим помог настроится на диету. Хорошая мотивирующая программа.

Достоинства

Помогает отказаться от вредных привычек.

Недостатки

Дороговато.

Пир199
01.05.2018

Monochka
17.04.2018

Денис
02.04.2018

Достоинства

Помогает отказаться от вредных привычек.

Недостатки

Дороговато.

Искра
21.04.2018

Достоинства

Реально снижает аппетит.

Недостатки

Помогает не всем.

Подписаться на отзывы об объекте Нейрослим