Нейрографика отзывы

Методика психологического подхода основана на рисовании, автором считается Павел Пискарев. Во время изучения Нейрографики человек решает собственную проблему – развивает личность, учится исполнению желаний и гармонизированию отношений и т. д.  На занятиях автор предлагает вырисовывать ...

Отзывы о Нейрографика

03.10.2021

Являюсь художником. Изначально вызвала протест, особенно рисунки. В книге одна теория и самохвала авторского новшества. Подходит для людей которые не разбираются в рисовании и психологии. Которые возможно поверят в то, что нарисуют линии и раскрасят и будет чудо.

Достоинства

Дизайн. Красивая обложка.

Недостатки

Бесполезная книга

Vadim
12.04.2021

Решил заняться рисованием, когда появилось свободное время после потери работы. Быстро научился изображать разнообразные фигуры с помощью фломастеров. Когда освоил простую технику, подал объявление о наборе группы для занятий. Сегодня нейрографика помогает мне зарабатывать на жизнь. Передаю свой Весь отзыв

опыт всем заинтересованным людям и получаю большое удовольствие от творчества.

Достоинства

Можно самому преподавать

Недостатки

Обязательно требуется наставник в самом начале

Снежана Сергеевна
06.04.2021

После выхода на заслуженный отдых оказалась в психологической яме. Даже общение с близкими людьми перестало приносить удовольствие. Из затяжного кризиса вышла только благодаря данной методике. Теперь рисую круги в любое удобное время.

Достоинства

Нужны только маркеры и бумажные листы

Недостатки

Занятия отнимают много времени

Gennady
29.03.2021

Работаю скульптором в мастерской в течение 15 лет. Выполняем заказы для разнообразных компаний и частных лиц. В конце 2019 года у меня начался затяжной творческий кризис. Не мог найти новые идеи для реализации проектов. Только благодаря рисованию сумел преодолеть творческий спад. Занятия открыли Весь отзыв

новые горизонты. Теперь мои работы отправляют на столичные выставки. Такие перемены заметно улучшили материальное положение.

Достоинства

Быстрый эффект

Недостатки

Мне все нравится. Не вижу недостатков

Наташа, 38 лет
23.03.2021

Занимаюсь по совету подруги уже в течение 8 месяцев. Жизнь свою не изменила, но заметила небольшие позитивные сдвиги. Перестала волноваться из-за пустяков и надуманных проблем.

Достоинства

Минимальные расходы

Недостатки

Не знаю

Макар
13.03.2021

Это обычное рисование. Занимался в течение месяца под руководством наставника. Пытались смоделировать мое будущее и избавиться от комплексов. Занятия закончились без обещанного результата. Только немного научился рисовать. Не думаю, что методика приносит пользу. Она не способна избавить человека от Весь отзыв

психологических проблем. Лучше обратиться к дипломированному специалисту в клинику.

Достоинства

Плюсов не обнаружил

Недостатки

Пустая трата времени

Svetka
22.02.2021

Скептически относилась к нейрографике, пока не посетила мастер-класс. Вы не поверите, но методика действительно работает. В течение 2-3 дней научилась рисовать «круги счастья» разноцветными маркерами. После занятий всегда улучшается настроение, и повышается самооценка. Всем рекомендую освоить Весь отзыв

методику.

Достоинства

Не нужно уметь рисовать

Недостатки

Полностью отсутствуют

Матвей
06.02.2021

Лично мне нейрографика помогла справиться со стрессами. Во время занятий всегда отступает чувство тревоги. Забываю обо всех проблемах и невзгодах. Рисование стабилизирует работу нервной системы.

Достоинства

Полный релакс

Недостатки

Кажется, нет

Vadim
12.04.2021

опыт всем заинтересованным людям и получаю большое удовольствие от творчества.

Достоинства

Можно самому преподавать

Недостатки

Обязательно требуется наставник в самом начале

Gennady
29.03.2021

Достоинства

Быстрый эффект

Недостатки

Мне все нравится. Не вижу недостатков

Svetka
22.02.2021

методику.

Достоинства

Не нужно уметь рисовать

Недостатки

Полностью отсутствуют

03.10.2021

Достоинства

Дизайн. Красивая обложка.

Недостатки

Бесполезная книга

Макар
13.03.2021

Достоинства

Плюсов не обнаружил

Недостатки

Пустая трата времени

Снежана Сергеевна
06.04.2021

Достоинства

Нужны только маркеры и бумажные листы

Недостатки

Занятия отнимают много времени

Наташа, 38 лет
23.03.2021

Достоинства

Минимальные расходы

Недостатки

Не знаю

Матвей
06.02.2021

Достоинства

Полный релакс

Недостатки

Кажется, нет

Нейрографика

На занятиях автор предлагает вырисовывать картинки (узоры, коллажи и пр.) из собственного опыта. Например, нужно изобразить свой страх, убеждение, мечту и т. д. Благодаря созданным образам визуализируется сознание, что впоследствии приводит к принятию решения, избавлению от навязчивых идей. Человек обучается навыкам, как справиться с собственными переживаниями. К каждому рисунку прилагается четкая расшифровка.

Подписаться на отзывы об объекте Нейрографика