Нейрографика отзывы

Методика психологического подхода основана на рисовании, автором считается Павел Пискарев. Во время изучения Нейрографики человек решает собственную проблему – развивает личность, учится исполнению желаний и гармонизированию отношений и т. д.  На занятиях автор предлагает вырисовывать ...

Отзывы о Нейрографика

Svetka
22.02.2021

Скептически относилась к нейрографике, пока не посетила мастер-класс. Вы не поверите, но методика действительно работает. В течение 2-3 дней научилась рисовать «круги счастья» разноцветными маркерами. После занятий всегда улучшается настроение, и повышается самооценка. Всем рекомендую освоить Весь отзыв

методику.

Достоинства

Не нужно уметь рисовать

Недостатки

Полностью отсутствуют

Матвей
06.02.2021

Лично мне нейрографика помогла справиться со стрессами. Во время занятий всегда отступает чувство тревоги. Забываю обо всех проблемах и невзгодах. Рисование стабилизирует работу нервной системы.

Достоинства

Полный релакс

Недостатки

Кажется, нет

Svetka
22.02.2021

методику.

Достоинства

Не нужно уметь рисовать

Недостатки

Полностью отсутствуют

Матвей
06.02.2021

Достоинства

Полный релакс

Недостатки

Кажется, нет

Нейрографика

На занятиях автор предлагает вырисовывать картинки (узоры, коллажи и пр.) из собственного опыта. Например, нужно изобразить свой страх, убеждение, мечту и т. д. Благодаря созданным образам визуализируется сознание, что впоследствии приводит к принятию решения, избавлению от навязчивых идей. Человек обучается навыкам, как справиться с собственными переживаниями. К каждому рисунку прилагается четкая расшифровка.

Подписаться на отзывы об объекте Нейрографика