Нейродэнс кардио отзывы

Прибор предназначается для корректировки артериального давления, оснащен 4-мя программами для лечения. Нейродэнс кардио действует на активно-биологические точки организма при помощи исходящих из него импульсов электроразряда с пониженной частотой. Используется и в профилактических целях. Аппарат представляет ...

Отзывы о Нейродэнс кардио

NеоBum
09.10.2020

Глупая затея приобретения таких дорогих и бессмысленных аппаратов через интернет. Зато понял одно – надо подбирать исключительно в аптеках и по рекомендации лечащего кардиолога

Макс
03.10.2020

Покупал для отца. Лечился он так полгода и пи этом свято верил в то, что поможет. К сожалению, результат нулевой и даже эффект плацебо не сработал! Не советую никому тратить столько тысяч за пустую безделушку

Достоинства

разве что купленные хорошие отзывы и много рекламы

Недостатки

дорого и неэффективно

НикитоS
29.09.2020

Когда прикладываешь манжеты и подключаешь приспособление, то ощущается, что идет ток – покалывает. Пробовал ставить все программы, но результат все равно отрицательный. А когда спросил у врача за этот прибор, то он ответил, что слышал о таком на конференции и его коллеги отзывались негативно.

Достоинства

Категорически нет

Недостатки

Неприятные ощущения, не лечит

Fardin
22.09.2020

Купил для родителей, думал пользу принесу. На самом деле толку от устройства никакого..

Достоинства

Неплохой дизайн)))

Недостатки

Не работает

Kerala
13.09.2020

После применения нейродэнса у бабушки давление начало скакать спонтанно. Если раньше, например, утром и вечером, то теперь и среди дня…И не могу сказать, что общее самочувствие улучшилось. Может,именно ее организм так воспринимает электрические токи, но о покупке такой дорогостоящей вещи я жалею

Достоинства

–-

Недостатки

Они зашкаливают!

Маня
07.09.2020

Стоимость прибора около 15 тысяч рублей. Как по мне, так многовато. Тем более, еще неизвестно, насколько он поможет. Я советовалась с кардиологом, так он сказал, что не советует. Еще я узнала, что производят приспособление в Свердловской области и это просто ООО Тронитек. Именно ООО, а не научная Весь отзыв

база. Это вызывает сомнения. Да еще и есть потенциальный риск по классу 2А. Я решила не рисковать…

Достоинства

отличная реклама)))

Недостатки

высокая стоимость, врач не советует

Legend
25.08.2020

Все отзывы написаны на заказ и размещены не на сторонних сайтах, а у продавцов. Я купила маме, но он не помогает

Достоинства

Не нашла

Недостатки

И много

Good cobra
18.08.2020

У производителя заявлено, что использовать его можно при гипертонии, сахарном диабете и т. д. Вряд ли прибор с этим всем справится. Не может одна штучка действовать так мощно. К тому же как он определит причину повышения давления? Это полный бред. В приборе нет считывающего информации устройства..

Достоинства

Новшество

Недостатки

Сомнителен многосторонний эффект

НикитоS
29.09.2020

Достоинства

Категорически нет

Недостатки

Неприятные ощущения, не лечит

Kerala
13.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Они зашкаливают!

Маня
07.09.2020

Достоинства

отличная реклама)))

Недостатки

высокая стоимость, врач не советует

Legend
25.08.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

И много

NеоBum
09.10.2020

Макс
03.10.2020

Достоинства

разве что купленные хорошие отзывы и много рекламы

Недостатки

дорого и неэффективно

Fardin
22.09.2020

Достоинства

Неплохой дизайн)))

Недостатки

Не работает

Good cobra
18.08.2020

Достоинства

Новшество

Недостатки

Сомнителен многосторонний эффект

Нейродэнс кардио

Аппарат представляет собой прибор с информативным дисплеем, на котором отображаются цифры в крупном формате. По утверждению разработчиков, прибор способствует восстановлению тонуса стенок сосудов, расширению капилляров, улучшению гемодинамики в кровообращении. Это приводит к стабилизации давления, повышению выносливости и работоспособности, улучшению общего самочувствия и психоэмоционального состояния, снижению риска возникновения осложнений.

При использовании первой программы датчик устанавливается на внутреннюю поверхность запястья, второй – на внутреннюю сторону голени, третьей – на локоть внутри руки, четвертой – под коленом.

Подписаться на отзывы об объекте Нейродэнс кардио