ТехноПро – ремонт стиральных машин отзывы

ТехноПро это компания по ремонту стиральных и посудомоечных машин на дому. Работы производятся с использованием оригинальных запасных частей.

Принципы работы:

• выезд мастера на дом в течение 30 минут после заявки;
  • работа без выходных;
  • все запчасти в наличии;
  • гарантия на работу.

Отзывы о ТехноПро – ремонт стиральных машин

Владимир
10.10.2018

Обратился в компанию технопро. Стиральная машина электролюкс не вращала барабан. Вызвал мастера приехал оперативно. Сказал что надо менять щетки двигателя и сливной насос. За работу взял 7300. Дал гарантию 12 месяцев. Дал рекомендации по уходу за техникой. Мастер действительно знает о машинках все. Машинка работает Весь отзыв

как часики. Буду рекомендовать компанию . Спасибо вам огромное!!!

Достоинства

Вежливость, оперативность, качество ремонта

Недостатки

Нету

Elena D.
06.08.2018

Внимание – мошенники! Уважаемые Потребители – бегите от них подальше! На первый взгляд красивый и понятный сайт, на сайте – вполне конкурентные цены, которые подтвердил вежливый оператор по телефону, быстро все записали, приехали в назначенное время….. А дальше пошел развод….. Поломка – сломалось запирающее устройство Весь отзыв

– блокировка люка на стиральной машине. На сайте – ремонт – 400 руб. Мастер выставляет счет – 6000 руб. Как же так? – Ответ: 400 руб – это просто консультация мастера, а деталь стоит 5500 руб. Хорошо, предположим, позвонила на фирму – подтверждают, что так. Взяли аванс 3000 руб, мастер уехал на склад за деталью – смотрим цену в интернете – 3500 руб. Звоним на фирму, говорим, что купим сами – не соглашаются, т.к. качество могут гарантировать только при своих деталях. Хорошо… Мастер приехал, поставил замок, машина скрежещет, ревет при попытке закрыть дверь – в итоге выдает ошибку. Вердикт мастера – у Вас еще и мозговая плата сгорела (по непонятной для нас причине) – надо перепаивать. Иначе работать не будет. + к работе еще 6000 руб. Берет еще 3000 руб аванса, забирает какой-то механизм снизу машины (потом нам другой мастер показал, что мозги у машины сверху), и исчезает на неделю. Дальше больше…. Появляется, копошится минут 15, запускаем машину – скрежет, визг, рокот, с 3-го раза машина закрылась, потом с 3-го раза открылась, мастер говорит, что машина – плохая, вся перегоревшая (Машине 7 месяцев, Candy, состояние отличное). И работать теперь будет только так, потому что мы ее плохо эксплуатировали, видимо, и вот она теперь вся такая стала. И типа мы еще должны сказать спасибо, что хоть как-то работает. Дает квитанцию на 12000 руб, говорит про гарантию на 12 месяцев и исчезает. Промучились мы с этим ревом, ошибками, не закрывается-не открывается – 2,5 месяца, искренне благодарные мастеру, что действительно “хоть так работает”. А в один прекрасный момент при закрытии дверцы замок просто провалился внутрь…. Сначала не поняли… Был замок – е вдруг аккуратная дырочка в обшивке…. Звоним мастеру – абонент недоступен. Звоним на фирму – сбрасывают. Дождалась до работы – позвонила с рабочего – подошли, начинаю говорить про Candy – вежливый оператор сразу сообщает – Ааааа, это Вы, помню-помню, да, бывает, мастер приедет завтра к 11-00. Хорошо…. Ждали до 15-00, потом поняла тщетность, звоню – сбрасывают, мобильный мастера недоступен, звоню с рабочего – сбрасывают, позвонила с телефона коллеги по работе, подошли, стала вызывать мастера – все записывают, а как узнали, что это я – просто разъединили. В итоге вызвали мастера из другой фирмы, и все оказалось очень просто – замок, который они нам поставили со склада – от какой-то совсем старой модели, которой сейчас уже и не выпускают, поэтому он так и рычал, поэтому машина выдавала ошибку, поэтому не открывала/не закрывала, поэтому они его не смогли привинтить, и он в итоге вывалился…. Заплатили за новый замок 4000 руб, машину сделали за 30 минут, все работает, как новенькое. Спасибо, что замок вывалился до того, как закоротил мозги нашей машинке, и они действительно не сгорели. Эта фирма – мошенники!

Достоинства

Все очень вежливо, пока не начинают бросать трубку.

Недостатки

Все указали сверху.

Владимир
10.10.2018

как часики. Буду рекомендовать компанию . Спасибо вам огромное!!!

Достоинства

Вежливость, оперативность, качество ремонта

Недостатки

Нету

Elena D.
06.08.2018

Достоинства

Все очень вежливо, пока не начинают бросать трубку.

Недостатки

Все указали сверху.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ТехноПро – ремонт стиральных машин
Подписаться на отзывы об объекте ТехноПро – ремонт стиральных машин