Neck massager: массажер для шеи - отзывы

Отзыв посетителя Любовь о покупке на сайте shopwilob.ru/neck-massager

В последнее время у меня появились проблемы со сном. Днем хожу разбитая, а ночью все равно не могу уснуть. Подруги советовали принимать таблетки и настои, но мне не хотелось пить лекарства, даже на основе целебных трав. Я стала искать другие средства борьбы с бессонницей и нашла чудесный способ быстро расслабиться и заснуть – домашние сеансы массажа с аппаратом Neck massager.

Этот массажер мне подарила подруга. Она заметила, что я часто непроизвольно разминаю шею и решила сделать мне сюрприз на День Рожденья. За праздничным столом я обрадовалась подарку, но не надеялась на ощутимый результат. Но вечером, когда гости разошлись, я решила почитать о приборе на официальном сайте производителя. Тогда я и поняла, какая хорошая вещь оказалась у меня в руках.

Мое первое знакомство с массажером для шеи Neck massager

Массажер для шеи Neck massager представляет собой подобие воротника V-образной формы. Мне понравилось, что он имеет по бокам две прорезиненные пружины, позволяющие надевать прибор не только на шею, но и на руки и плечи. Кнопки включения расположены таким образом, чтобы запускать аппарат самостоятельно без посторонней помощи. Они выполнены в красном и черном цвете, хорошо заметном на белом покрытии массажера.

Несмотря на то, что инструкция написана на английском языке, по схемам и картинкам я легко поняла принцип действия прибора. Так, в середине внутренней части массажера есть два круглых магнита, которые во время использования контактируют непосредственно с шеей.

Низкочастотные колебания передаются в виде едва ощутимых покалываний, вызывающих чувство приятного расслабления. При этом у меня есть возможность выбрать один из трех режимов точечного воздействия, а также сделать импульсы посильней или послабее.

В комплект массажера входят и два электрода, которые при желании можно прикрепить на спину, плечи или руки для усиления эффекта. Прибор питают две батарейки, класса ААА, которые позволяют провести сеанс, длительностью 30 минут. Далее нужно подзарядить Neck massager новыми батарейками или аккумулятором.

На официальной странице я прочитала, что регулярное использование массажера для шеи позволяет решить следующие проблемы:

• ускорит лечение костной гиперплазии;
  • сделает сон более длительным и глубоким;
  • расслабит мышцы после физической нагрузки;
  • улучшит кровообращение и лимфоток;
  • устранит боль, гематомы и отеки.

С этим утверждением согласны и врачи-неврологи.

«Шея и область плеч менее подвижны по сравнению с другими частями тела. Из-за этого там возникают защемления, спазмы, отеки, приводящие к недостаточному поступлению кислорода и питательных веществ к головному мозгу. Действие массажера Neck massager ослабляет повышенный мышечный тонус, усиливает кровообращение в шейно-воротниковой зоне. В результате пропадает головная боль, улучшается самочувствие, повышается работоспособность человека»

Елизавета Павловна, врач-невролог высшей категории, Пермь

Прочитав такой отзыв, я поняла, что подруга сделала мне отличный подарок, и у меня есть шанс решить свою проблему с бессонницей, не прибегая к приему лекарственных средств.

Как изменилась моя жизнь с массажером Neck massager

Несмотря на простоту в использовании, я решила не спешить, сделать все домашние дела, а вечером перед сном попробовать массажер в действии. Кроме того, мне интересно было почитать отзывы простых людей, пользующихся этим прибором. Я зашла на форум и просмотрела комментарии. Некоторые из них были отрицательными.

«У меня часто болела шея и голова, я пошла в больницу, прошла диагностические процедуры и узнала, что у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Врач выписал мне комплексное лечение, в которое входили сеансы массажа. Чтобы не отпрашиваться с работы, я решила купить себе массажер для шеи и плеч Neck massager. Однако его воздействия было недостаточно, чтобы справиться с моей проблемой»

Читая отзывы на форуме, я узнала, что массажер для спины и шеи помог многим людям решить проблемы со здоровьем. Мужчины и женщины описывали свои ощущения расслабления, затухания боли, улучшения внешнего вида. Студенты рассказывали об улучшении памяти, внимания, концентрации, а пожилые люди – о крепком сне, длящемся всю ночь.

«Массажер Neck massager помогает мне расслабить плечи и шею после долгой проверки школьных тетрадей. В такие дни я всегда делаю массаж в домашних условиях, после чего чувствую прилив сил, улучшение самочувствия, расслабление и спокойствие. А после крепкого здорового сна я иду на работу в хорошем настроении, полная сил и желания дать детям новые знания»

Вечером я приняла ванну с морской солью, переоделась в пижаму, установила массажер для шеи и присела в кресло к зеркалу, чтобы хорошо видеть кнопки переключения режимов. Сначала я включила прибор на минимальную мощность и почувствовала легкое покалывание. Я удобно расположилась, закрыла глаза и сосредоточилась на своих ощущениях. Постепенно меня окутало приятное расслабление, чувство покоя и умиротворенности. Через 20 минут я выключила массажер для шеи и легла спать. В эту ночь я заснула очень быстро и не просыпалась до будильника. Встала я отдохнувшей и посвежевшей, быстро собралась на работу и вышла из дома в довольно хорошем настроении, что раньше было большой редкостью.

Постепенно мой сон нормализовался, и мне уже не нужны были ежедневные сеансы домашнего массажа. Сейчас я включаю его пару раз в неделю после тяжелого дня, стрессов или перед важным мероприятием, чтобы расслабиться и быстро заснуть. Хочу отметить, что вместе с бессонницей исчезла и моя вспыльчивость, раздражительность, плаксивость. Сейчас я с оптимизмом смотрю в будущее и радуюсь каждому новому дню.

Как купить настоящий массажер Neck massager

Сейчас в магазинах и на рынках я вижу большой ассортимент массажеров для шеи, спины, позвоночника. Но я советую не рисковать деньгами, а купить проверенный прибор Neck massager. Он станет отличным подарком для:

• студентов;
  • офисных служащих;
  • водителей;
  • спортсменов;
  • рабочих у станков.

Ведь его воздействие считается прекрасной профилактической мерой против болезней позвоночника, мышц, суставов.

Читая отзывы, я заметила, что многие люди интересуются массажером для шеи в тот момент, когда болезнь уже прочно закрепилась в организме. В этом случае домашние сеансы слабыми импульсами тока могут лишь дополнять основное лечение. Я же рекомендую пользоваться прибором Neck massager в первую очередь людям, не испытывающим боли, но входящим в группу риска из-за профессии или образа жизни. Тогда массажер сможет предотвратить развитие заболеваний, укрепить здоровье и улучшить внешний вид. Об этом говорят и многие комментарии на форуме.

«Когда я устроился водителем автобуса на междугородние рейсы, жена подарила мне массажер Neck massager. Шея у меня не болела, но я включал его, чтобы мне не расстраивать свою вторую половинку. Вскоре я так привык к массажам, что стал брать прибор в поездки, чтобы пользоваться им во время отдыха. Я считаю, что именно благодаря импульсам тока я хорошо переношу длительные командировки и не страдаю от ломоты в области шеи»

Мне захотелось подарить такой массажер для спины и шеи маме. Заказать его было довольно просто. Я заполнила анкету на основном сайте производителя, где указала свое имя и номер мобильного телефона. Уже через 10 минут мне позвонил оператор, и уточнил детали заказа. Он рассказал об акции, благодаря которой мне удалось сэкономить значительную часть денег. Товар пришел на почту на пятый день. Я проверила его наличие и сделала оплату. Дома я включила прибор, убедилась, что он в рабочем состоянии, а после – подарила маме.

Сейчас я использую массажер несколько раз в неделю уже полгода. Мой сон восстановился, после чего я стала замечать приятные изменения в своей внешности. Пропали отеки и темные круги под глазами, кожа выровняла свой цвет, появился здоровый румянец. Коллеги и друзья спрашивали, какую пластику я сделала и очень удивлялись узнав, что возвратить молодость мне помог массажер для шеи и плеч Neck massager. Я очень довольна этим прибором и могу с уверенностью порекомендовать его в качестве подарка себе или близким людям.

Отзывы о Neck massager: массажер для шеи

Максим
11.01.2018

Я купил массажер Neck massager в подарок бабушке и дедушке. Они с моей помощью быстро разобрались, как прибор включать, как переключать режимы и как его подзаряжать. Говорят, что он им помогает от болей в голове и от бессонницы.

Достоинства

Прост в использовании.

Недостатки

Инструкция только на английском языке.

Lidia
29.12.2017

Мой брат занимается спортом три раза в неделю. Эти тренировки помогли ему изменить пропорции тела и обрести уверенность в себе. Однако вместе с тем у брата появились боли в шее и плечах. На Новый год я подарила ему массажер Neck massager и показала, как им Весь отзыв

пользоваться. Брат мне очень благодарен. Говорит, что теперь он может полноценно расслабиться и отдохнуть после занятий.

Достоинства

Отличный результат.

Анфиса
19.11.2017

Сестра купила мне массажер для шеи Neck massager. Я включаю его довольно часто, пока смотрю телевизор или читаю книгу. Но при этом мои головные боли никуда не пропали. Иногда после сеансов болезненная пульсация в висках только усиливается. Придется мне пойти в больницу и пройти полное Весь отзыв

обследование, а массажер пока отдам маме. Вдруг ей от болей в плечах поможет.

Достоинства

легкий и удобный

Недостатки

не всем помогает

Marshal
18.11.2017

Массажер для шеи Neck massager помог мне избавиться от головных болей. Для поддержания здоровья я использую его 2-3 раза в неделю. Кроме того, такие сеансы чрезвычайно приятны.

Достоинства

Приятно и эффективно.

Недостатки

Нельзя купить в магазине.

Максим
11.01.2018

Достоинства

Прост в использовании.

Недостатки

Инструкция только на английском языке.

Lidia
29.12.2017

Достоинства

Отличный результат.

Marshal
18.11.2017

Достоинства

Приятно и эффективно.

Недостатки

Нельзя купить в магазине.

Анфиса
19.11.2017

обследование, а массажер пока отдам маме. Вдруг ей от болей в плечах поможет.

Достоинства

легкий и удобный

Недостатки

не всем помогает

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Neck massager: массажер для шеи
Купить на официальном сайте shopwilob.ru/neck-massager
Подписаться на отзывы об объекте Neck massager: массажер для шеи