Нанопленка на автономера отзывы

Всем автомобилистам — физкультпривет и совет купить Нанопленку!!! Сейчас порадую владельцев авто, периодически получающих «письма счастья» от всеми нами горячо любимого ГИБДД. Оказывается существует специальная пленка, которую можно нанести на цифры номера и совершенно легально защищаться от таких вот, не всегда заслуженных, штрафов.

Предугадывая шквал критики и обвинений в нарушении правил дорожного движения, напишу — я законопослушный водитель, соблюдающий все рекомендации и требования нашего законодательства, но… ошибиться можно всегда, а вот платить за превышение в 3-5 километров, как-то вообще не хочется. Сосед по гаражу подсказал адрес сайта, где можно найти такое вот приспособление. Рискнул заказать — теперь вот довольный как слоняра!!!

Зачем мне Нанопленка

Нанопленка на автономераКак говориться, себя оправдать каждый повод найдет, но в моем случае думаю виновато все таки ГИБДД. Несколько месяцев назад на фонарном столбе возле выезда из двора повесили камеру фиксации нарушений. Сначала подумал — это даже хорошо, не будут придурки влетать в проезд между домами на скорости 50-60 км, детям будет безопасно гулять.

На деле все оказалось как-то совсем не так. Мажоры, как носились, так и носятся, а вот простые жители дома начали получать уведомления о нарушениях, причем местами доходило до смешного.

Мне например прислали фото, как я выезжаю с заправки, «рассекая ветер» почти на 80 км/ч. И такие случаи не были редкостью. Вот и пришлось задуматься о защите от подобных проблем — покупке Нанопленки.

Что думают люди о «умной» пленке

Сосед красочно описал, как он может не бояться никаких камер доблестного ГАИ, но мне не верилось, что это сработает. Полез шерстить сеть. На наших местных форумах ничего подобного не нашлось, но, как говориться, кто ищет, тот точно получит — нарыл описание Нанопленки на московском портале и даже наметил видео из одной довольно популярной передачи.

Почти все отзывы были положительными. Правда в последние недели люди начали жаловаться, что инспектора пытаются пошкрябать номер на предмет пленки, но пока оно из столицы к нам доедет…

«Заказал пленку на официальном сайте, наклеил и выехал на работу. Честно скажу, немного под обнаглел и пронесся почти 80 по ближайшей трассе. Подождал неделю — письма нет. Вот так вот. Теперь езжу спокойно. Нет, носиться не начал, все таки не тот возраст, но вот с Нанопленкой волнуюсь явно меньше»

Я тоже так захотел. Понимаю, что это не совсем правильно, но платить каждый раз, когда забываешь глянуть на спидометр тоже не дело.

Принцип действия отражающей пленки

Я не самый глупый человек (по крайне мере хочу так думать), поэтому полез изучать основы физики, примененные при производстве Нанопленки. Как оказалось особо вникать и не пришлось. Защитная пленка изготовлена по принципу светоотражателя.

Нанопленка на автономераТакое приспособление состоит из нескольких слоев:

• клеящая основа;
  • полимерный слой;
  • светофильтр.

При попытке сфотографировать цифры происходит засвечивание, и на снимке получается белое пятно вместо номера.

Инструкция и юридические нюансы

Занимаясь изучением вопроса, нередко натыкался на гневные тирады от автовладельцев. Чаще всего они касались ненадежности крепления пленки. Действительно, в ходе использования, я заметил, что если бы моя машина зимой постоянно стояла на улице, то самоклейка вряд ли бы спасла. Хотя, если все делать по правилам..

Нанопленка на автономераСоветы по фиксации Нанопленки:

• обязательно предварительно очистите номера от любых видов загрязнения (я еще и обезжирил медицинским спиртом);
  • приклеивайте цифры очень аккуратно (нельзя чтобы между пленкой и металлом оставался воздух);
  • просушите и прогрейте железо (можно воспользоваться обычным бытовым феном для волос).

Теперь немного о законности Нанопленки: тут вопрос остается открытым. Думаю, что при большом желании инспектор докажет в суде, что наносить любые наклейки на госномер запрещено. Но есть и другая сторона — согласно статье 12.2.4 номер должен читаться с расстояния 20 метров, а пленка никак не мешает просмотру, так что можно и поспорить.

Я покупал Нонопленку для защиты от «писем счастья», с ГАИшниками обычно не ругаюсь , так что мне волноваться особо нечего. Если нарушил, не спорю, просто плачу штраф.

Резюме и советы по покупке

Итак, что понял из информации в интернете и опыта использования пленки. Такая пленка почти легальна, проста в эксплуатации, хорошо выдерживает наши мокро-морозные зимы, никак не искажает внешний вид госзнаков. Немаловажным мне показался вопрос цены. Я заказывал защиту на официальном сайте, поэтому уверен, что не переплатил. По акции отлистал чуть больше тысячи рублей (у меня фильтра на машине в три раза дороже).

Теперь непосредственно о самом заказе. Я оставил на сайте свой номер и через 15 минут мне перезвонил консультант.

«Наша компания не требует от вас никаких предоплат или документов, удостоверяющих личность. Нанопленку мы отошлем в ближайшее к вам почтовое отделение, зная, что проблем, связанных с качеством точно не будет…»

Сергей, онлайн-консультант

Не буду описывать весь разговор, но заказ я все таки совершил. Нанопленка пришли примерно через 10 -12 дней. Наверное долговато, но в обычных магазинах их точно нет, так что пришлось подождать. Честно скажу, я доволен. Попробуйте и вы. Если все сделаете по инструкции, то будете экономить на штрафах в течении двух лет точно.

Отзывы о Нанопленка на автономера

06.04.2023

Добрый всем день, купил нанопленку на данном сайте http://c.carplate-stick.com/ оказалось фигня , дважды проверял после наклейки и дважды приходили штрафы, вывод развод на деньги.

Достоинства

Недостатки

не работает

Звездный Лорд
22.10.2022

Меня остановили за то, что при попытке снять скорость авто прибором, ничего не вышло. Долго спорил с инспектором, пока то не ковырнул мой номер. Пленка немного отошла и финал((( Штраф правда не взяли, но теперь по дороге на работу с меня ГАИшники ржут.

Достоинства

Номер нельзя сфоткать.

Недостатки

Легко снимается.

Veterok
08.05.2021

Нанономер конечно работает, но вот нанести его самостоятельно, не имея теплого сухого гаража просто не реально. Мне пришлось просить коллегу по работе все сделать. В принципе ничего страшного, но можно было такой вот женский вопрос и продумать.

Достоинства

Незаметная

Недостатки

Сложно приклеить

Денис
14.09.2020

Я пользуюсь нанономером уже год. По нашим законам нанесение пленки совершенно легально. Специально поинтересовался у знакомого юриста. Никаких счастливых писем пока не поступало., так что по ходу работает пленка.

Достоинства

Спасает от фотофиксации

Недостатки

У меня после зимы пленка как то помутнела, пришлось менять

Ирек
20.03.2019

Полное го.но, не покупайте эту хрень.

Недостатки

С 23 февраля как наклеил, 8700 штрафов,шоб вы потеряли в 200 раз больше

14.03.2019

посылка пришла из Ставрополя только три цифры ,заказывал на два номера и прислали обыкновенную для реклам,теперь телефон не отвечает а заплатил 3500 руб.

Рустам
19.12.2018

Мне тоже не приходят “письма счастья”. Но за то спасибо не наноплёнке, а смартфону, который у меня работает в машине в качестве навигатора и устройства предупреждения о камерах и возможных засадах гаишников…)))))

06.11.2018

Я купил, поставил как написано в инструкции. Поехал в командировку с надеждой что у меня всё в порядке и на камеры сильно не обращал внимания. Через не которое время пришли письма счастья на фото номер видно идеально. Даже наоборот цифры из за плёнки сталь толще и номера видно очень хорошо.
Весь отзыв

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ЛОХОТРОН .

Достоинства

Прислали быстро

Недостатки

Не помогает

05.10.2018

купил плёнку . с мобильного сфоткал . так же всё видно . обман ?

Достоинства

помогает если только что от того что цифры защищает от царапин .

Недостатки

не помогает .

23.08.2018

Не покупайте эту плёнку , это развод на деньги. Я купил плёнку и ещё больше штрафов наловил.

18.06.2018

Клеил с превеликим трудом! двойки и тройки кривые до такой степени, что пришлось рвать((( формат цифр оооооочень далек от госномерных!

Достоинства

Пока не выявил

Недостатки

Клеить ровно не получается

29.05.2018

Заказал . Позвонил оператор колцентра. Предложил купить не наклейки на цифры, а сразу на номер. Стоит дороже, но живёт дольше и болле качественнее. Я согласился. Это стоит 3000 рублей. В итоге получил , оплатив 3150 рублей, три циферки стоимостью 40 рублей каждая. Это просто наклейки для Весь отзыв

восстановления номеров. Никакого функционала, заявленного в рекламе нет! НАЕМАЛОВО!!!! Не заказывайте!!! Не повторяйте ошибки таких как я, ЛОХОВ!!!!!

Алекс
15.01.2018

Очередной развод на деньги.Почитал отзывы,посмотрел всякие ролики и заказал.Получил,оплатил,наклеил и даже пофотографировал со вспышкой и без.Круто “засвечивались” и поехал на “полевые испытания” под камеры. Понарушал специально перед Новым годом – штрафов не было ДВЕ недели.Ну думаю работает! Весь отзыв

заграничная штука.А на 20 и день пошли сообщения о штрафах да с фотографиями отличного качества,где мой гос.номер без всяких “засветок” и т.п.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ – НЕ РАБОТАЕТ ЭТА ПЛЕНКА.ОЧЕРЕДНОЙ “РАЗВОД”!.Сейчас жду следующие квитанции – буду оплачивать свою глупость.

Достоинства

Красивая реклама,красноречивые операторы

Недостатки

НЕ РАБОТАЕТ!

Инчик
11.11.2017

Фигня. Не тратьте деньги. Пленка не работает. Фото на этом сайте специально не выкладывают. Так бы сами увидели что это фигня.

Достоинства

Недостатки

Не работает

Денис
14.09.2020

Достоинства

Спасает от фотофиксации

Недостатки

У меня после зимы пленка как то помутнела, пришлось менять

06.04.2023

Достоинства

Недостатки

не работает

06.11.2018

Весь отзыв

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ЛОХОТРОН .

Достоинства

Прислали быстро

Недостатки

Не помогает

Инчик
11.11.2017

Достоинства

Недостатки

Не работает

Звездный Лорд
22.10.2022

Достоинства

Номер нельзя сфоткать.

Недостатки

Легко снимается.

Veterok
08.05.2021

Достоинства

Незаметная

Недостатки

Сложно приклеить

Ирек
20.03.2019

Полное го.но, не покупайте эту хрень.

Недостатки

С 23 февраля как наклеил, 8700 штрафов,шоб вы потеряли в 200 раз больше

14.03.2019

Рустам
19.12.2018

05.10.2018

купил плёнку . с мобильного сфоткал . так же всё видно . обман ?

Достоинства

помогает если только что от того что цифры защищает от царапин .

Недостатки

не помогает .

23.08.2018

18.06.2018

Достоинства

Пока не выявил

Недостатки

Клеить ровно не получается

29.05.2018

Алекс
15.01.2018

Достоинства

Красивая реклама,красноречивые операторы

Недостатки

НЕ РАБОТАЕТ!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Нанопленка на автономера
Подписаться на отзывы об объекте Нанопленка на автономера