Наклейка Антидождь - отзывы

Отзыв посетителя Андрей о покупке на сайте waterproof-membrane.i-sh0pper.com

Всем добрый вечер, хочу поделиться своим опытом применения интересного изобретения под названием Антидождь. Эта пленка наклеивается на зеркала автомобиля для защиты стекла от любых внешних загрязнений и помутнения после перепада температур. Для опытного водителя вещь просто незаменимая. Сейчас даже не могу себе представить, как раньше мог выезжать со стоянки без этого приспособления.

Заказывал наклейку через интернет. В автомагазине такого инновационного решения не обнаружилось. Наверное, покупка с официального сайта даже выгоднее, чем приобретение в обычных розничных точках. По крайне мере, цена точно ниже, а несколько дней доставки подождать совсем не сложно (это ведь не медикаменты).

Зачем мне понадобилась пленка на зеркала

Впервые Антидождь я увидел у знакомого на микроавтобусе. Товарищ сказал, что наклеил пленку для того чтобы не терять обзор во время дождей. В мегаполисе важно уметь пользоваться обоими зеркалами, и если водительское можно быстро, на ходу протереть тряпочкой, то с пассажирским, такой номер не проходит. Честно скажу, новинку не оценил и лишь пожал плечами. Думал, чем бы ребенок не тешился)))

Вспомнил о наклейке Антидождь после того, как нечаянно зацепил соседский форд во время выезда со стоянки. Машину не успел прогреть, и боковые зеркала покрылись каплями росы. В итоге, «полинял» на 4 тысячи рублей (рихтовка и покраска крыла). Вот тут то и всплыла мысль о специальной пленке, отталкивающей влагу и загрязнения. Решил, что нужно купить для пробы.

Отзывы водителей о пленке Антидождь

Сначала думал просто сходить в магазин и подобрать наклейку там, но потом подумал, что нужно изучить отзывы моих коллег автомобилистов. Мысль была удачной, по крайней мере время сэкономил. Оказалось, что Антидождь лучше заказывать через интернет, так выходит намного дешевле.

«Заказал на официальном сайте комплект на передние зеркала. Наклеил сам в теплом гараже и теперь вообще не испытываю проблем с движением задним ходом в дождливую погоду. Капли просто стекают и не задерживаются на стекле. Никаких помех обзору…»

Удивило, что практически не было негатива. Пленку водители хвалили. Грешным делом даже подумал, что это реклама, но потом на собственном опыте убедился в эффективности приспособления.

«Почитал отзывы и решил попробовать. Пленку привезли через 3 дня, наклеивали знакомые в сервисе. Антидождь лег на стекло идеально, никаких складок или искажений. Очень удобно зимой. На зеркалах не появляется намерзания и инея…»

Послушался совета людей и оформил заявку через официальный сайт. Сейчас понимаю, что не просто сэкономил, но и приобрел действительно качественную вещь.

Преимущества специальных наклеек на зеркала

antidogd upakovkaЧитал в отзывах, что Антидождь подходит для разных условий эксплуатации автомобиля. Сначала не поверил, но потом убедился сам, что на зеркалах действительно не задерживается дождь, снег и лед. Уверен, что люди, пытающиеся ездить по улицам крупных городов меня сейчас поймут. Нередко в дождливую погоду на стеклах скапливается столько грязи, что двигаться становится просто опасно.

Большим плюсом пленки Антидождь является устойчивость к перепадам температур и внешнему агрессивному воздействию. Сам иногда забываю о наклейке и во время мойки сильно тру стекла жесткими щетками. Пока никаких проблем не было. В отзывах люди пишут, что пользуются приспособлением по 2-3 года и ничего не загибается, не царапается.

Как наносить Антидождь на стекла

Знаю, что многие автомобилисты стараются максимально отстраниться от ремонта своих «железных коней». Я же люблю все делать собственными руками. Пленку Антидождь тоже наклеивал самостоятельно.

1. Сначала тщательно очистил зеркала от любых загрязнений (отмыл и дал высохнуть).
  2. Потом обезжирил поверхность и разметил центр стекла.
  3. Отелили этикетку от пленки и освободил клеящий слой Антидождь.
  4. После фиксации прошелся маленьким резиновым валиком для того, чтобы убрать пузырьки воздуха.
  5. Снял метки.

В некоторых отзывах читал, что пленка мутная. Я разницы в отражении не заметил. Круг по центру немного выделялся, но к этому быстро привыкаешь.

Мнение профессионала о специальной пленке

На одном из форумов я нашел интересный отзыв мастера спорта по мотогонкам. Специалист тоже нахваливал Антидождь.

«Мы похожую пленку используем в очках для мотошлемов. Без такой защиты в кроссе никак. Грязи отлетает из под колес много, и если она начнет прилипать, то двигаться будет очень сложно. Себе на машину тоже нанес слой Антидождь…»

Максим Сергеевич, мотогонщик, Пермь

Сейчас понимаю, что специалисты не зря хвалили приспособление. Реально удобно и безопасно.

Где купить Антидождь

antidogd zerkaloДумаю, понятно, что экономить на своем здоровье не стоит (хотя и переплачивать не нужно). Я заказывал пленку Антидождь через официальный сайт и попал под акцию. Мне привезли набор на боковые зеркала со скидкой 50%. Приятный бонус и хорошее подспорье в покупке.

Оформление заказа классическое:

1. Заполнил форму (указал имя, фамилию, телефон).
  2. Дождался звонка менеджера (обсудили куда везти и сколько времени займет доставка).
  3. Оплатил свою посылку на почте после распаковки и проверки.

Понравилось, что мне потом еще и перезвонили уточнить всем ли доволен. В общем, рекомендую пленку Антидождь автомобилистам. Забудете об инее и запотевании, будете спокойно выезжать из гаража, стоянки без риска зацепить соседние машины, которые попадают в «мертвую зону» из-за капель воды или грязи.

Отзывы о Наклейка Антидождь

Егоза
11.10.2018

Я не смогла сама наклеить пленку (нет теплого гаража). Ездила к знакомому на СТО. Пацаны приклеили, но очень скептически отнеслись к возможностям Антидождя. Сначала даже сама заволновалась. Сейчас понимаю, что пленка свою работу делает очень хорошо. Никаких нареканий не имею.

CheFF
05.10.2018

Недавно пришлось поездить пару дней на машине шефа. Заметил, что на его фольце не замерзают боковые зеркала. Думал, что это автоподогрев, но все оказалось намного проще – обычная пленка. Себе тоже такую заказал.

Достоинства

удобно, хорошая видимость в дождливую, сырую погоды

Недостатки

немного мутнее обычного стекла

AnutA
23.09.2018

Купила Антидождь мужу в подарок на день автомобилиста. Угадала с презентом на все 100%. Это явно лучше, чем банальные вонючки в салон или новые коврики на торпеду. Крутая и нужная штуковина.

Вадим
20.09.2018

Купил Антидождь для трафика. У меня стекла большие, поэтому клеил не по центру, а в угол зеркал. Нужно было не экспериментировать. Немного не угадал с местом, теперь приходиться крутить головой.

Достоинства

Реально не замерзают, не запотевают и не загрязняются.

Недостатки

Круг пленки маловат на большие зеркала

Егоза
11.10.2018

CheFF
05.10.2018

Достоинства

удобно, хорошая видимость в дождливую, сырую погоды

Недостатки

немного мутнее обычного стекла

AnutA
23.09.2018

Вадим
20.09.2018

Достоинства

Реально не замерзают, не запотевают и не загрязняются.

Недостатки

Круг пленки маловат на большие зеркала

Купить на официальном сайте waterproof-membrane.i-sh0pper.com
Подписаться на отзывы об объекте Наклейка Антидождь