MagicComfort — накидка на сиденье авто с подогревом отзывы

Отзыв посетителя Сергей

Добрый вечер, автолюбители! Меня зовут Сергей, хочу поделиться приятным впечатлением от использования накидки на сиденье с подогревом. Вроде бы простая вещь, а комфорта езде добавила. Заказывал MagicComfort через Интернет. Зашел на их сайт и оформил там заявку. Вышло совсем недорого (цена по акции была менее 3-х тысяч рублей). Привезли через неделю, так что ждал недолго. Покупкой очень доволен. Теперь обо всем по порядку…

Зачем мне понадобилось такое приспособление

накидка на сиденье с подогревомКризис ударил по всем в нашей стране. На работе резко уменьшилось количество заказов (я собирал мебель) и пришлось искать дополнительный источник дохода. Зарегистрировался в службе такси Яндекса. Авто у меня относительно молодое (4 года), но, честно скажу, не самое комфортное. Если ездить целый день, то пятая точка реально устает))) Задумал купить ортопедическую накладку на сиденье, а друзья посоветовали еще и с подогревом поискать.

Побродил по автомагазинам и понял, что стоит такое приспособление недешево (просили около 5 тысяч рублей).

Такая цена мне была не по карману. И тут пришла умная мысль проверить Интернет. Нашел сайт производителя, где накидку на переднее сиденье с подогревом предлагали почти в 2 раза дешевле. Заказал и сейчас не жалею потраченных денег.

Почему я выбрал именно MagicComfort

Сиденье с подогревомНе думайте, что я тупо повелся на низкую цену (хотя стоимость действительно была важна). Перед оформлением заказа почитал отзывы других автовладельцев, изучил характеристики приспособления. Если обобщить все, что я вычитал, то накидка на сиденье с обогревом изготовлена из качественных материалов и абсолютно безопасна. Нагревательные элементы гибкие, не пережимаются под весом тела. Есть защита от короткого замыкания и перегрева.

Понравилось, что MagicComfort универсального размера. Не нужно морочить себе голову подбором под конкретный тип автомобиля. На мой Шевроле подошла идеально. Самое приятное, что визуально накидка четко вписывалась в интерьер. Цвет, форма совпадали с моими чехлами.

Отзывы покупателей

Порадовали положительные высказывания коллег-автомобилистов. Оказалось, что MagicComfort пользуется популярностью. Думаю, что в первую очередь водители обращают внимание на цену, а потом уже на качество.

«Купил накидку на сиденье с подогревом после того, как прочитал хорошие отзывы в Сети. Действительно удобно и тепло. Не нужно мучиться и долго фиксировать электроприбор. Утром прихожу на работу, подключаю к прикуривателю и через минуту уже не холодно…»

Многие водители отмечали правильную эргономику приспособления. Целый день за рулем просидишь – ног не чувствуешь.

«MagicComfort с умом расположили вставки. У меня в машине нет боковой поддержки на сиденьях, поэтому дополнительные ортопедические валики пришлись очень кстати. К вечеру нет усталости в конечностях…»

В общем, отзывы меня мотивировали на покупку. Сейчас не понимаю, как я раньше обходился без такой накидки. Обогрев пришелся очень кстати в эти крещенские морозы.

Мои впечатления от покупки

Немного волновался, что придется извлекать переднее сиденье для нормальной фиксации накидки. Оказалось, что сделать это можно без особых усилий. Приспособление для обогрева имеет специальные лямки, которые защелкиваются и удерживают ткань на месте.

MagicComfortПорадовало, что MagicComfort не нужно было отдельно подключать к электросети автомобиля – нагрев происходит от прикуривателя. Есть два режима работы (переключатель).

Что мне понравилось в накидке на сиденье с подогревом:

1. Качество материалов (плотная ткань, гибкие нагревательные элементы).
  2. Универсальность (подойдет под любое авто – от легковушки до автобуса).
  3. Ортопедический эффект (валики расположены таким образом, чтобы массажировать спину и стимулировать кровообращение).

Ну и, конечно, тепло. Раньше мне приходилось возле машины «танцевать» минут 15, пока салон прогреется. Теперь включил MagicComfort в разъем прикуривателя и можешь ехать. Главное – чтобы стекла разморозились.

Где купить качественную накидку на сиденье с подогревом

Рекомендую заказывать авто-приспособление через Интернет. На сайте дистрибъютора вам предложат нормальную цену и дадут гарантию качества. Если вы волнуетесь об обмане, то не стоит – оплата производится «по факту», после получения.

Как купить MagicComfort и сэкономить:

• заполняете купон заказа (страна проживания, имя и номер мобильного телефона);
  • ожидаете звонка консультанта онлайн магазина и обговариваете с ним адрес доставки;
  • забираете накидку на почте и наслаждаетесь комфортом.

Советую такое приспособление владельцам недорогих автомобилей, не оснащенных подогревом сидений. Подумываю заказать накидку тестю. Ему в «ладушку» будет самое то)))

Отзывы о MagicComfort — накидка на сиденье авто с подогревом

Листик
23.01.2019

Купил накидку на сиденье с подогревом примерно 5-6 месяцев назад. Работает исправно, пятую точку и ноги греет. Боковая поддержка помогает меньше уставать спине. Хорошая вещь – рекомендую.

23.12.2018

Заказывал накидку ради ортопедического эффекта. Не могу на деревянных кругляшках сидеть, как другие водители. Удобная вещь, валики расположены правильно. Кровь к вечеру не застаивается, да и подогрев сиденья не лишний.

RadosT
04.12.2018

У меня самая простая версия чери. Машинка масенькая, дешевенькая, поэтому никакого подогрева сидений в ней не было. Муж подарил накидку, что я не мерзла. Классная штуковина. Очень удобно, особенно утром, когда машину прогреваешь на стоянке.

Достоинства

приятные материалы, быстрый прогрев, ортопедический эффект

Недостатки

на маленькое сиденье немного великовата

Егор
02.12.2018

Работаю водителем маршрутного такси. Сквозняк постоянный (двери открываю, закрываю). Накидка выручает. Ставлю максимальный режим подогрева сидений и никакого радикулита. Раньше вообще пояс не снимал.

Листик
23.01.2019

23.12.2018

RadosT
04.12.2018

Достоинства

приятные материалы, быстрый прогрев, ортопедический эффект

Недостатки

на маленькое сиденье немного великовата

Егор
02.12.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\MagicComfort — накидка на сиденье авто с подогревом
Подписаться на отзывы об объекте MagicComfort — накидка на сиденье авто с подогревом